Перейти к содержимому

Фотография

Слинг [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#241
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Первые месяцы жизни ребенка вообще не собиралась покупать ничего вроде кенгуру, эрго или слинга. Потом мне подарили кенгуру, пользовалась им раз десять, оказалось совершенно неудобная вещь и для ребенка, и для мамы. Ребенок висит на промежности, его приходится поддерживать, в итоге одна рука все равно занята. Нагрузка тоже нормально не распределяется, через пять минут спина уже болит. Может конечно есть кенгуру получше, у меня была бюджетная модель от Кикко.
Полтора месяца назад купила эрго рюкзак love & carry, гораздо удобней кенгуру, небо и земля. Сын у меня в нем через 5 минут уже засыпает. Хотя если носить минут 40 и больше, спина начинает уставать. Все равно коляска для меня самый удобный вид транспорта. Но эрго тоже незаменимая вещь, когда надо выйти ненадолго и когда коляску тащить с собой неудобно.
  • 0

#242
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Первые месяцы жизни ребенка вообще не собиралась покупать ничего вроде кенгуру, эрго или слинга. Потом мне подарили кенгуру, пользовалась им раз десять, оказалось совершенно неудобная вещь и для ребенка, и для мамы. Ребенок висит на промежности, его приходится поддерживать, в итоге одна рука все равно занята. Нагрузка тоже нормально не распределяется, через пять минут спина уже болит. Может конечно есть кенгуру получше, у меня была бюджетная модель от Кикко.
Полтора месяца назад купила эрго рюкзак love & carry, гораздо удобней кенгуру, небо и земля. Сын у меня в нем через 5 минут уже засыпает. Хотя если носить минут 40 и больше, спина начинает уставать. Все равно коляска для меня самый удобный вид транспорта. Но эрго тоже незаменимая вещь, когда надо выйти ненадолго и когда коляску тащить с собой неудобно.


Подскажите, где вы приобрели этого рюкзак?
  • 0

#243
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Доброй ночи слинго-мамы. Моему малышу месяц и засыпает только на ручках, а ручки уже отваливаются. Хочу купить слинг шарф желательно трикотажный б/у так сказать на пробу. Если у кого есть на продажу пишите плиз в лс. За ранее спасибо.
  • 0

#244
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Доброй ночи слинго-мамы. Моему малышу месяц и засыпает только на ручках, а ручки уже отваливаются. Хочу купить слинг шарф желательно трикотажный б/у так сказать на пробу. Если у кого есть на продажу пишите плиз в лс. За ранее спасибо.

посмотрите в Барахолке. Продают Эллевиль огурцы. Я так поняла, что разношенный уже. Там бамбук в составе, но если слинг хорошо разношенный, подойдет младенчику))) И не дорого, но, кажется, шестерка. Если вы до 48 размера то впору будет)))
Зы. Не надо "на пробу"))) берите сразу хороший, слин по любасу ребзю подойдет. Трикотаж не грузоподъемный. Вам на месяц, максимум на два и все. И в намотке не айс. Вы можете быть разочарованны)))
Или тканный хлопок. Это наиболее доступно у нас. Если есть возможность, закажите с сайтов - Эллевиль, Оша, Литтл фрог, Амазонас(эконом слинги) доставляют и к нам тоже.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.08.2014, 23:29:34

  • 2

#245
VoL4iCa

VoL4iCa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо за советы. Если это возможно дайте ссылки на приведенные вами сайты.
  • 0

#246
Zhanar Kushumbayeva

Zhanar Kushumbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! Подскажите до какого возраста подходят слинги? Нам сейчас 3 месяца. С рук не сходит, сил уже нет таскать.
  • 0

#247
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Добрый день! Подскажите до какого возраста подходят слинги? Нам сейчас 3 месяца. С рук не сходит, сил уже нет таскать.

Тканные слинги расчитаны до 3хлет, трикотажные до 10 кг по-моему ну думаю полугодовалого ре уже не положишь


  • 0

#248
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Или тканный хлопок. Это наиболее доступно у нас. Если есть возможность, закажите с сайтов - Эллевиль, Оша, Литтл фрог, Амазонас(эконом слинги) доставляют и к нам тоже.

Подскажите, а как доставку организовать. Я хочу с эллевиль орг заказать. Звонила в Привези.кз, что-то дорого у них.
  • 0

#249
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Или тканный хлопок. Это наиболее доступно у нас. Если есть возможность, закажите с сайтов - Эллевиль, Оша, Литтл фрог, Амазонас(эконом слинги) доставляют и к нам тоже.

Подскажите, а как доставку организовать. Я хочу с эллевиль орг заказать. Звонила в Привези.кз, что-то дорого у них.
Вроде сейчас отправка в любую (ну, или почти в любую)))) точку. Амазонас и Литтл фрог у Татьяны должны быть. Эллевиль бу я видела в разделе барахолка. Еще Татьяна говорила, что кто то Оша продавал, почти нового. Может сначала в городе поискать есть смысл?
На Эллевиле отправка Почтой России (я много раз ею пользовалась для разных посылок, довольная, даже наземным всегда по расписанию, ну, и по цене доступно) и Федекс.
А сколько вам зарядили на Привези, если не секрет, конечно?
  • 0

#250
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Или тканный хлопок. Это наиболее доступно у нас. Если есть возможность, закажите с сайтов - Эллевиль, Оша, Литтл фрог, Амазонас(эконом слинги) доставляют и к нам тоже.

Подскажите, а как доставку организовать. Я хочу с эллевиль орг заказать. Звонила в Привези.кз, что-то дорого у них.
Вроде сейчас отправка в любую (ну, или почти в любую)))) точку. Амазонас и Литтл фрог у Татьяны должны быть. Эллевиль бу я видела в разделе барахолка. Еще Татьяна говорила, что кто то Оша продавал, почти нового. Может сначала в городе поискать есть смысл?
На Эллевиле отправка Почтой России (я много раз ею пользовалась для разных посылок, довольная, даже наземным всегда по расписанию, ну, и по цене доступно) и Федекс.
А сколько вам зарядили на Привези, если не секрет, конечно?
Ой, правда, я невнимательно прочитала о доставке, они отправляют почтой. Я там хотела ещё платье при купить и слинг. На сумму 8 т. рублей. Так доставка обойдётся в Привезли 6000 тг. Тут почтой России около 2000 обойдётся.
Я не нашла в Барахолке Эллевиль. Может подскажете где, буду благодарна.
  • 0

#251
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Может продали уже)))

Геничанка, похвастайтесь, когда заказ получите)))
  • 0

#252
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет,Слинго мамы!!! Интересует какой слинг можно на 1 месячного грудничка? Какой удобней всего? И как купить...Я с инет магазами не дружу(((
  • 0

#253
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет,Слинго мамы!!! Интересует какой слинг можно на 1 месячного грудничка? Какой удобней всего? И как купить...Я с инет магазами не дружу(((

думаю для вас это видео будет полезным! я так поняла многие присутствующие в этой группе покупали слинги у Татьяны, она живет в алматы и доставка у нее тоже есть! обратитесь и она вас проконсультирует  


  • 0

#254
Zhanar Kushumbayeva

Zhanar Kushumbayeva
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Подскажите до какого возраста подходят слинги? Нам сейчас 3 месяца. С рук не сходит, сил уже нет таскать.

Тканные слинги расчитаны до 3хлет, трикотажные до 10 кг по-моему ну думаю полугодовалого ре уже не положишь


Спасибо за ответ!
  • 0

#255
Пирожня

Пирожня
  • Гость
  • 15 сообщений

У нас был слинг с кольцами. Первые пару месяцев помогал очень т.к ребенок был ручной. Единственный минус ткань, немного жесткая и толстая. В то время особо не разбиралась, не знала какой лучше. Заказывала в инет магазине. Приходилось долго регулировать, ткань через кольцо тяжело проходил. К тому же еще в ССК вес на одно плечо, часто надо менять плечо на котором висит. Как начал сидеть купили эрго рюкзак. Спасение для моей спины! Очень удобно и быстро одевается.


  • 0

#256
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Амазонас и Литтл фрог у Татьяны должны быть.

Амазонас есть в марвине (в том числе онлйан) , дешевле чем у Татьяны и в minim.kz
  • 0

#257
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Амазонас и Литтл фрог у Татьяны должны быть.

Амазонас есть в марвине (в том числе онлйан) , дешевле чем у Татьяны и в minim.kz
Я Амазонас где то по 10800 видела, но не вспомню сайт)))
Я захотела лен теперь. Как раз к следующему лету младеница подрастет, потяжелеет)))
А зимой хб обойдемся. Ну, может присмотрю шерсть еще.
Еще хочу вставку для куртки найти, по божеской цене. Да и сами слинго куртки по цене - жесть((
  • 0

#258
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Ура, мне сегодня отправили заказ. Буду ждать, выбрала авиа, чтобы быстрее. Слинг купила Diva Milano с коноплей. Когда получу посылку отпишусь. А пока нужно учиться завязывать . Пуфыстик, спасибо за подсказки.
Да, слингокуртки у нас так накручивают. Будучи беременной искала демесезонную. Выбрала модель, так разброс цен на неё был от 25 до 50 тысяч, в итоге купила за 34000 кажется или 35000. Беременная была, не помню

Сообщение отредактировал Геничанка: 14.08.2014, 23:22:47

  • 0

#259
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Отпишусь о своем опыте начинающей слингомамы))

Вот такой слинг был первым куплен мною.. Сразу скажу не оправдал моих ожиданий. Но! Не такая он и фигня)) Если ребеночек будет по старше и уверенно держать спинку и головку, то он само то, особенно зимой, потому как теплый и уютный. Обязательно буду носить в нем дочу, как раз подрастет до холодов)

 

 

девочки, кто-нибудь пользовался таким слингом? удобен ли он для новорожденного? не жарко ли в такую погоду как сейчас? или какой слинг можете посоветовать для новорожденного?

 

Так... Вот о чем я... Уже мечтаю, как одену дочу в комбинезончик, и в такой слинг, гулять по морозу))

 

Сегодня мне привезла подруга в подарок трикотажный слинг-шарф. Именно с него я решила учиться намоткам, так как его советуют для начинающих. Мне понравилось! Доча там притихла и стала засыпать, именно в позе КПК. Позу колыбелька стала капризничать, видать очень хотела спать. Буду пробовать еще раз))

И еще конечно хочется тканный красивый с узором или полосками. В общем выбор большой. Но думаю, что больше 10 килограмм на себе таскать не захочу, ребеночек должен топать ножками)) Так что пока трикотажный, а там видно будет)

 

PS: брала слинг у Татьяны


Сообщение отредактировал Ольха: 15.08.2014, 21:09:18

  • 0

#260
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ольха, ну уж это смотря от дитя зависит моя на руках во всю сидит 5,5 мес и весит 9 кг а ходить рановато! и с практикой носишь ре каждый день и спина привыкает))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.