Перейти к содержимому

Фотография

Слинг [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#221
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

девочки, кто-нибудь пользовался таким слингом? удобен ли он для новорожденного? не жарко ли в такую погоду как сейчас? или какой слинг можете посоветовать для новорожденного?

Прикреплённые изображения:

  • 6212008_w640_h640_0.jpg

  • 0

#222
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Irina_il, это не слинг, это какая то фигня. Причем очень опасная. Она (фигня) запрещена в некоторых странах, так как уже зафиксированы несколько летальных случаев.
Ребенок скрюченный. Приток воздуха затруднен. В сидячем положении спинка без поддержки.
Могу посоветовать шарф. Трикотаж для начинающих слинго мамы и слинго малыша очень хорош. Конечно, все от бюджета зависит. Можно заказать с сайтов слинго производителей тканный (но он сложнее для начинающих) можно трикотаж, можно бамбук, коноплю, шелк, очень хорошо для лета. Они мяконькие для малыша. Можно купить здесь.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 15.07.2014, 09:40:55

  • 0

#223
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Irina_il, это не слинг, это какая то фигня. Причем очень опасная. Она (фигня) запрещена в некоторых странах, так как уже зафиксированы несколько летальных случаев.
Ребенок скрюченный. Приток воздуха затруднен. В сидячем положении спинка без поддержки.
Могу посоветовать шарф. Трикотаж для начинающих слинго мамы и слинго малыша очень хорош. Конечно, все от бюджета зависит. Можно заказать с сайтов слинго производителей тканный (но он сложнее для начинающих) можно трикотаж, можно бамбук, коноплю, шелк, очень хорошо для лета. Они мяконькие для малыша. Можно купить здесь.

все понятно, спасибо! можете подсказать где заказывать и примерно какие модели? а то их так много. я не думаю, что буду носить в слинге подросшую кроху, но пока он маленький куда-то выехать легче думаю со слингом, чем коляску тащить


  • 0

#224
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Irina_il, это не слинг, это какая то фигня. Причем очень опасная. Она (фигня) запрещена в некоторых странах, так как уже зафиксированы несколько летальных случаев.
Ребенок скрюченный. Приток воздуха затруднен. В сидячем положении спинка без поддержки.
Могу посоветовать шарф. Трикотаж для начинающих слинго мамы и слинго малыша очень хорош. Конечно, все от бюджета зависит. Можно заказать с сайтов слинго производителей тканный (но он сложнее для начинающих) можно трикотаж, можно бамбук, коноплю, шелк, очень хорошо для лета. Они мяконькие для малыша. Можно купить здесь.

все понятно, спасибо! можете подсказать где заказывать и примерно какие модели? а то их так много. я не думаю, что буду носить в слинге подросшую кроху, но пока он маленький куда-то выехать легче думаю со слингом, чем коляску тащить
Будете носить))) еще и с удовольствием)))
Здесь на форуме есть Татьяна, спишитесь с ней. Если не найдете, дайте мне знать, я вам телефон ее напишу в личку, если она не против)))) у нее трикотаж очень хороший. Амазонас и литтл фрог. Может еще что появилось. Размеры подберете.
Трикотаж само то для начинающих. Разнашивать не надо, сразу садится.
  • 0

#225
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

все понятно, спасибо! можете подсказать где заказывать и примерно какие модели? а то их так много. я не думаю, что буду носить в слинге подросшую кроху, но пока он маленький куда-то выехать легче думаю со слингом, чем коляску тащить

 

если собираетесь покупать один слинг на все случаи жизни ,то лучше тканный! у нас слинг тканный не скажу что разнашивать долго пришлось, после двух стирок стал вообще мягкий! думаю зависит от материала и качества слинга (как ранее писалось покупать лучше хорошей фирмы и качественный) .)У нас хлопковый литтл фрог(покупала у татьяны),с самого начала все получалось,хотя в этом деле я была новичком и училась по видеороликам! использую всего 2 намотки крест над карманом и простой крест!

п.с. иногда подросшие крохи на ручки просятся чаще чем маленькие  ;)


Сообщение отредактировал Mr Wong: 15.07.2014, 21:39:57

  • 0

#226
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
У нас тканый Амазонас. Тоже легкий в намотке и подъемный. А если брать с бамбуком или коноплей, посложнее будет.
На зиму все таки хочу шерсть мяконькую присмотреть.
Слинг - это еще и одежда. Хочется чтобы соответствовало стилю))))
Я сейчас учусь за спинной намотке. Как оказалось, ее не хватает))) а так без слинга никуда, за дверь не выйду )))) разные намотки для разных целей, муж смеется, а мне удобно и надежно, ребенок не выкрутиться, не выпадет.
  • 1

#227
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У нас тканый Амазонас. Тоже легкий в намотке и подъемный. А если брать с бамбуком или коноплей, посложнее будет.
На зиму все таки хочу шерсть мяконькую присмотреть.
Слинг - это еще и одежда. Хочется чтобы соответствовало стилю))))
Я сейчас учусь за спинной намотке. Как оказалось, ее не хватает))) а так без слинга никуда, за дверь не выйду )))) разные намотки для разных целей, муж смеется, а мне удобно и надежно, ребенок не выкрутиться, не выпадет.

да заспинная намотка это для профи думаю, хотя тоже попробую когда ребеночек подрастет! вы во сколько месяцев собираетесь взаспинной намотке носить?


  • 0

#228
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

У нас тканый Амазонас. Тоже легкий в намотке и подъемный. А если брать с бамбуком или коноплей, посложнее будет.
На зиму все таки хочу шерсть мяконькую присмотреть.
Слинг - это еще и одежда. Хочется чтобы соответствовало стилю))))
Я сейчас учусь за спинной намотке. Как оказалось, ее не хватает))) а так без слинга никуда, за дверь не выйду )))) разные намотки для разных целей, муж смеется, а мне удобно и надежно, ребенок не выкрутиться, не выпадет.

да заспинная намотка это для профи думаю, хотя тоже попробую когда ребеночек подрастет! вы во сколько месяцев собираетесь взаспинной намотке носить?
С шести ношу))) но она кривая-косая получается, на улице стыдно показать))) дома посуду помыть, пропылесосить, да и психологически страшно: а вдруг выпадет. Хотя двойное ребозо на семерке с дополнительной намоткой вокруг талии получается)
  • 0

#229
aliya k

aliya k
  • Гость
  • 12 сообщений
Devochki est takoy sling s kolcami,noviy!nedorogo!brali za 16000 tg v erkemay

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#230
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Этот Актив слинг фуфло полное. Как и большинство слингов с бортиками. Это постоянное подтягивание конца слинга, потому что скатываться будет обязательно. Да и из-за бортиков сложно полотно натянуть нормально.
Я не понимаю, почему многие тааааак бояться нормальных шарфов?))))
  • 0

#231
kte_tanya

kte_tanya
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Этот Актив слинг фуфло полное. Как и большинство слингов с бортиками. Это постоянное подтягивание конца слинга, потому что скатываться будет обязательно. Да и из-за бортиков сложно полотно натянуть нормально.
Я не понимаю, почему многие тааааак бояться нормальных шарфов?))))

идеальный слинг с кольцами должен быть из ткани специального плетения, из той самой из которой ткут слинги-шарфы (двойное диагональное или жаккардовое переплетение нитей). А насчет того , что люди боятся шарфов - это конечно зряяяя)))) хотя мне нравится и тот и этот вид слинга, у обоих есть свои приемущества и недостатки . Вот видеоролик , для тех, кто боится шарфов : Что проще : слинг с кольцами или слинг-шарф? http://youtu.be/47TD9yE1BgU.
  • 0

#232
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Я то же за шарф. Для новорожденных лучше нет
  • 0

#233
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

У нас май-слинг. Начала с 4-х мес. сажать. Но мы раз в месяц только садились когда без коляски. Сейчас ребенку 1.1г, тоже пользуемся так же изредка когда надо. На спине наматывать правда не пробовала, как-то побаиваюсь )

Недавно ребенок сделал первые шаги. Наверное больше не будем пользоваться им и можно убирать его.


  • 0

#234
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

купила по вашим советам у Татьяны трикотажный слинг-шарф. кольцо для меня пока сложновато. сегодня 2 день. в  нем жарковато правда, но ребенок хорошо спит. кормить в слинге пока не научилась. пока сажу на пару часов, спит, просыпается, снимаю и кормлю. пару часов без него ходим. вобщем в день по 2 раза пока сажу, и то почему то сразу засыпает))) пока некуда выходить, только на улицу выходили погулять. очень удобно. нам 1,5 мес. сажу вертикально. колыбель еще не пробовала. скоро все попробую. )))) купила за 7500. 


  • 0

#235
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Добрый вечер. Я созрела для слинга. Дочке 2 месяца, вес растёт, руки и спина уже болят, а дальше труднее будет. Читаю, что нужно брать слинг подороже, чтобы дважды не покупать, а это сколько и какие лучше?
  • 0

#236
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

трикотажный слинг-шарф.

учитывайте что такой слинг только на пару месяцев, после 4 месяцев (или даже раньше, точнее можно на слингопарке найти) он недостаточно поддерживает спину ребенка. 


  • 0

#237
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а это сколько

от 100 дол и до 1000 (но это уже совсем какие-то лимитированные), а так обычно 150-200 дол.

Можно купить бу дешевле, они даже порой лучше т.к уже разношены и мягкие


  • 1

#238
Nastu

Nastu
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер, слинго-мамы!
Хочу приобрести слинг. Дочурке 2 мес. и она очень любит мамины ручки )))
Тяжеловато носить ее постоянно на руках. Но я и сама люблю, когда она рядом, обнимать ее и чувствовать ее тепло )))
Кроме того , мы собираемся в отпуск , и я планирую и пользовать слинг на курорте и для перелета будет удобно в самолете.
Пожалуйста, напишите в личку контакт Татьяны, о которой упоминали в постах выше.
Также буду благодарна, если подскажите основные правила использования слинга.
Заранее спасибо!
  • 0

#239
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Слинго-мамочки, почитайте исповедь слинго-папы. Длинно, но позитивно. И слог хороший))))) http://www.babyblog....t/sling/3032627
  • 0

#240
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Добрый вечер, слинго-мамы!
Хочу приобрести слинг. Дочурке 2 мес. и она очень любит мамины ручки )))
Тяжеловато носить ее постоянно на руках. Но я и сама люблю, когда она рядом, обнимать ее и чувствовать ее тепло )))
Кроме того , мы собираемся в отпуск , и я планирую и пользовать слинг на курорте и для перелета будет удобно в самолете.
Пожалуйста, напишите в личку контакт Татьяны, о которой упоминали в постах выше.
Также буду благодарна, если подскажите основные правила использования слинга.
Заранее спасибо!

если вы есть в контакте поищите группу слинги в алматы,это с раничка татьяны


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.