Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#141
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 
и поверь, многие рожают и за 30 и за 40 и все у всех нормально)))


Плюсанула...

По сабжу: хочу...двух мальчиков...близнецов))
  • 0

#142
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


Плюсанула...

По сабжу: хочу...двух мальчиков...близнецов))

 

так и чо мешает? плохо стараемся или пока не с кем?))


  • 0

#143
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Плюсанула...
По сабжу: хочу...двух мальчиков...близнецов))

так и чо мешает? плохо стараемся или пока не с кем?))
Провокационный вопрос))...а вообще, как уже здесь говорилось, дети это плод любви...как только влюблюсь - так сразу)))
  • 0

#144
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
А вот я не понимаю, как можно не хотеть ребенка ) я хочу еще двоих...
  • 0

#145
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Провокационный вопрос))...а вообще, как уже здесь говорилось, дети это плод любви...как только влюблюсь - так сразу)))

 

дык он с подковыркой и был задан! )))

нет бы сказать- нету никого! бери меня в жоны Уничка.. неси на сеновал (ну и все такое) )))))


  • 1

#146
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
много вы знаете нормальных мужчин чайлдфри?

 

Не много, но есть такие. Есть даже такие, которые от собственных детей отказываются, потому как мешают они им. Если Вы именно таких причисляете к ненормальным, то я с Вами солидарна. Но ваще-то и женщин, которые от своих детей отказываются, нормальными не считаю. И тех, кто детей заводит, но любить-кормить-поить- воспитывать и т.д. не считают нужным, тоже нормальными не считаю. Независимо от того мужчина это или женщина. Но это уже другая тема.

Но вот, ежели человек сознательно не хочет детей и не заводит их - то это уже другое дело. ИМХО. Это всяко лучше, чем родить и бросить.

 

P.S. Уважаемый unikym я читала Ваши посты в других темах и лично мне Вы очень симпатичны.  Меня малость задело, что Вы подчеркнули "бабских", тогда как я считаю, что проблема не только "бабская". Не в обиду всем нормальным мужчинам будет сказано. :hi: Вот и все. По остальным пунктам, я за Вас. :beer:


Сообщение отредактировал Akguka: 26.04.2014, 22:03:10

  • 0

#147
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Провокационный вопрос))...а вообще, как уже здесь говорилось, дети это плод любви...как только влюблюсь - так сразу)))

дык он с подковыркой и был задан! )))
нет бы сказать- нету никого! бери меня в жоны Уничка.. неси на сеновал (ну и все такое) )))))

А самое главное...двух-то мальчишек-близнецов гарантируете?)))
  • 0

#148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


А самое главное...двух-то мальчишек-близнецов гарантируете?)))

 

я буду стараться изо всех  сил! ну и вы должны будете помочь..  ибо 50% успеха зависит и от вас))


  • 0

#149
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Кстати..вот когда за 30,40-отличный вариант зачать и родить двойню))
Дев и мальчик
  • 0

#150
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

А ещё задумайтесь над тем, что было бы если ваша мама засомневалась - давать вам жизнь или нет

 
не люблю, когда ко мне обращаются в императиве.
Ваше предложение, во-первых, не имеет ничего общего с моим вопросом, потому что искать ответ не значит сомневаться. А во-вторых, считаю любые "что было бы" пустой тратой времени.
 
мой ответ сформулирован тут 
Я согласна с вашей формулировкой, но про "что было бы" нет, это докозательство от противного, ещё один плюс в вашу формулировку
  • 0

#151
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

  ибо 50% успеха зависит и от вас))


От меня наверное даже 85%))...потому как генетическая предрасположенность
  • 0

#152
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

которые рожают без мужа и со словами - родила для себя, ты что игрушку приобрела?

 да не понимайте ради бога :D мне вот если честно плевать кто там что не понимает :D я родила свою семью, любимого для себя человека, и ни разу не задумалась на тему кто там и что подумает по этому поводу...и кстати не факт что ваша семья останется полноценной навсегда)примеров тому масса, и не надо тут этим бравировать.и непонимание свое держите при себе....
Я не хотела кого-либо осуждать, или обидеть, это личное дело каждого, своё непонимание буду держать при себе тогда, когда сама посчитаю нужным, не для этого ли здесь все пишут своё мнение. Повторюсь, не понимаю слов "родить для себя", про человека, которому дают жизнь, для себя можно купить телефон и тд, но никак не родить.
Моё мнение - ребёнку нужна полноценная семья, нужен отец. Моя подруга, которая росла без отца, до сих пор говорит об отце с болью, с пустотой в глазах, хотя ей уже за 30 и у неё свои дети
  • 0

#153
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 


От меня наверное даже 85%))...потому как генетическая предрасположенность

 

так за чем-же дело стало? номер телефона в личку, с меня кофекиноцветыконфеты)))))


  • 0

#154
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

не понимаю слов "родить для себя"
родила потому что Я так захотела......

Моя подруга
выводы по одной подруге делаете? а не знаете такие семьи где отцы есть но  дети их ненавидят? или деть рождается с отцом а потом он испаряется.... никто не застрахован.....и дети без отцов ничем не отличаются от детей с отцами 
  • 0

#155
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Про автора темы, девушки-чайлдфри ( слово то какое мерзкое), мне кажется, не встретила ещё своего мужчину, и это такая защитная реакция сработала, не получается серьёзных отношений, да ещё все достают - время рожать пришло-выработался этакий иммунитет, пошли вы все со своими советами, я - чайлдфри. Очень надеюсь и хочу пожелать ей встретить свою судьбу и передумать по поводу чайлдфри.

По теме. Когда жила в Америке, в глянце муссировалась книга некой тетки, не вспомню фио, так вот в ней она подробно описала свой добровольный отказ быть матерью. Что то типа того, что время,.деньги, нервы, эмоции потрачены на ребенка, а можно тратить исключительно на себя. В конечном счете, многие тетки запада почитав эту книгу, решили организовать некое такое шествие в пользу этого направления (если можно так назвать). Опять же не могу аппелировать цифрами, но процент теток был высокий. Я помню тогда меня удивил не процент, а сам факт, что такое реально есть. И как я поняла в это движение входят не бесплодные, не больные, не инвалиды, а абсолютно здоровые "могущие " женщины, добровольно стерилизующие себя.
Может, так они проявляли свою эмансипированность, но думаю, в планы нашего государства это не входит
  • 0

#156
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Чайлдфри хорошее такое движение: меньше народу -больше кислороду для меня и моих детей.

Весьма хорошо, что данное движение распространилось в Америке - от одного американца копоти не меньше, чем от 10 индусов или китайцев. 

 

 Однако, я чайлдфри не оправдываю, не осуждаю. Считаю, что это их собственный выбор. Не понимаю только, чем они гордятся?  :confused:

 

Ну как же? Тем,что разумом обуздали животный инстинкт)).  Тем же гордятся ассексуалы и  анорексички. Но воевать с природой сами понимаете...

Еще наверное, оч приятно поплевывать на Обществ Мнение, поднявшись над толпой обывателей).


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 26.04.2014, 23:54:13

  • 3

#157
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

не понимаю слов "родить для себя"

родила потому что Я так захотела......

Моя подруга

выводы по одной подруге делаете? а не знаете такие семьи где отцы есть но  дети их ненавидят? или деть рождается с отцом а потом он испаряется.... никто не застрахован.....и дети без отцов ничем не отличаются от детей с отцами
Согласна, что дети не отличаются, и в жизни бывает всякое.
  • 0

#158
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

хочу поблагодарить ответивших на мой вопрос. Благодаря вам я нашла ответ))


А ещё задумайтесь над тем, что было бы если ваша мама засомневалась - давать вам жизнь или нет
 
И что?
Ну не было бы меня и что? Мир рухнул? Земля остановилась?
Дурацкое сравнение!
 
Когда девочке 10 лет, а она уже хочет детей - это повод обратиться к психологу!
Надеюсь, вы уже пополнили ряды чайлдфри - недалеких было бы меньше:-)
Каждый думает в меру своей испорченности
  • 1

#159
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Про автора темы, девушки-чайлдфри ( слово то какое мерзкое), мне кажется, не встретила ещё своего мужчину, и это такая защитная реакция сработала, не получается серьёзных отношений, да ещё все достают - время рожать пришло-выработался этакий иммунитет, пошли вы все со своими советами, я - чайлдфри. Очень надеюсь и хочу пожелать ей встретить свою судьбу и передумать по поводу чайлдфри.

По теме. Когда жила в Америке, в глянце муссировалась книга некой тетки, не вспомню фио, так вот в ней она подробно описала свой добровольный отказ быть матерью. Что то типа того, что время,.деньги, нервы, эмоции потрачены на ребенка, а можно тратить исключительно на себя. В конечном счете, многие тетки запада почитав эту книгу, решили организовать некое такое шествие в пользу этого направления (если можно так назвать). Опять же не могу аппелировать цифрами, но процент теток был высокий. Я помню тогда меня удивил не процент, а сам факт, что такое реально есть. И как я поняла в это движение входят не бесплодные, не больные, не инвалиды, а абсолютно здоровые "могущие " женщины, добровольно стерилизующие себя.
Может, так они проявляли свою эмансипированность, но думаю, в планы нашего государства это не входит
А вы не замечали что все модное (дурное) принято перенимать?!
  • 0

#160
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Дети не собачки и не кошечки, чтобы их заводить. Детей рожают, чтобы любить и давать им счастье. Когда женщина чувствует себя созревшей для этого, она рожает ребенка. И конечно, каждому малышу нужен отец! Но знаю много женщин, которые родили для себя, и они счастливы и их дети тоже счастливы, потому что детское восприятие напрямую зависит от материнского. И мужчины это чувствуют и потом сами тянутся к той, которая несет в себе счастье и любовь
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.