Перейти к содержимому

Фотография

Не хочу заводить детей [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#281
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ну незнаю, ну и девушки пошли)

 

Люблю детей и хочу их растить.

Это такая радость, новые эмоции, новые цели, новые горизонты 


  • 0

#282
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Прикрепляю одну статью для колеблющихся в отношении детей

Прикрепленные файлы


  • 0

#283
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Прикрепляю одну статью для колеблющихся в отношении детей

 

Бредовая статья))) все аргументы из пальца высосаны

 

Мне вообще кажется, вся эта история от мужчин пошла. Девушка встречает разведенного мужчину, у которого уже есть дети. И он обрабатывает ей мозги, типа как хорошо жить самим для себя, и наслаждаться жизнью. А они уши развесила и вперед, с транспарантами)))


Сообщение отредактировал Алмат: 19.05.2014, 17:48:23

  • 0

#284
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Не всегда. У моего МЧ есть дочь, но он хотел бы еще. А я нет.
Вот только что поругались на этой почве.
  • 0

#285
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Не всегда. У моего МЧ есть дочь, но он хотел бы еще. А я нет.
Вот только что поругались на этой почве.

 

Потерять не боитесь?


  • 0

#286
dorky

dorky
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

эта история от мужчин пошла

 

Эта статья была написана женщиной. В ней есть ссылка на ЧФ блог.


  • 0

#287
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Потерять не боитесь?

да нет, не боюсь...а что, должна?
  • 0

#288
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну незнаю, ну и девушки пошли)

Это мальчик, а не девушка...
  • 0

#289
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Потерять не боитесь?

да нет, не боюсь...а что, должна?

 

да))) если дядька хороший))) щас то их мало а хорошие так на вес золота))))))


  • 0

#290
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Ну незнаю, ну и девушки пошли)

Это мальчик, а не девушка...

 

 

Тем хуже для него) Что за мужик, который боится расходов и обязательств..


Сообщение отредактировал Алмат: 20.05.2014, 10:56:14

  • 0

#291
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Потерять не боитесь?

да нет, не боюсь...а что, должна?

 

 

А насколько, для вас, принципиальна, Ваша позиция? Вы готовы с ним расстаться если он будет настаивать на детях?


  • 0

#292
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да))) если дядька хороший))) щас то их мало а хорошие так на вес золота))))))

ну не идеален, конечно, но в целом хороший

насчет разойтись пока не думаю, потому что он ультиматумы не ставит, просто потихоньку типа старается изменить мое отношение


  • 0

#293
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну не идеален, конечно, но в целом хороший
насчет разойтись пока не думаю, потому что он ультиматумы не ставит, просто потихоньку типа старается изменить мое отношение

а для него принципиален вопрос детей?
просто я к чему спрашиваю...вы сейчас несколько лет будете пытаться друг друга "сломать"...потом в итоге никто свою жизненную позицию не поменяет, и вы расстанетесь. Жаль потраченное время... )
  • 0

#294
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тем хуже для него) Что за мужик, который боится расходов и обязательств..

Он не боится, они ему просто не нужны...
  • 0

#295
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а для него принципиален вопрос детей?
просто я к чему спрашиваю...вы сейчас несколько лет будете пытаться друг друга "сломать"...потом в итоге никто свою жизненную позицию не поменяет, и вы расстанетесь. Жаль потраченное время... )

Лори, я его "ломать" не буду - бесполезно. У него всегда свое четкое мнение и его не переубедишь. Тем более ребенка хочет.
Не знаю, я думаю как только он поставит вопрос ребром - мне самой придется либо соглашаться, либо уходить.
Хотя вчера заявил, что "ладно, если не хочешь - я заведу его на стороне" :p дурень


  • 0

#296
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Лори, я его "ломать" не буду - бесполезно. У него всегда свое четкое мнение и его не переубедишь. Тем более ребенка хочет.
Не знаю, я думаю как только он поставит вопрос ребром - мне самой придется либо соглашаться, либо уходить.
Хотя вчера заявил, что "ладно, если не хочешь - я заведу его на стороне" :p дурень

ага...значит, у тебя четкого мнения на эту тему все же нет )))
если хороший мужчина, твой, что называется, то "ломайся" уже быстрее сама :D


  • 0

#297
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Точки над i хочу расставить, хотя бы в пользу себя, я не против многодетных семей, я не против чужих детей, я не против семей осознанно бездетных. Про "поубивала бы" простите, но оно шло в четком контексте.
А вот теперь я, мать двоих детей, рассказываю свои против. Я против клуш, рожающих толпы оборванцев, под лозунгом "дети, это счастье", я против многодетных семей, которые свои проблемы спихивают на общество под тем же лозунгом, я против радикально настроеных чф которые просто брыжжут слюной и гноем в сторону ЛЮБОЙ мамы, с воплями "зачем ты это себе родила, это же вечное говно, пеленки, сопли, болячки. Дети отвратительны, они орут, срут и рушат все вокруг, фу мерзость."
Всего должно быть в меру. Согласитесь, что бабушки, родившие и вырастившие 7 детей и больше никогда ни у кого помощи не просили, их жизнь научила добиваться всего самим!
А основная моя мысль была все же в том, что не надо организовывать никаких публичных сообществ, еше и убеждать вступать в них других людей. Вы сами решили не продолжать свой род, это ваше право, это ваша жизнь. Я нормальный адекватный, среднестатистический человек, я родила двоих, но я же не призываю остальных рожать. Так почему, вроде бы адекватные люди, призываете не рожать? Не верится мне, что когла к вам прилет девушка с сомнениями стать ли чф или нет, вы её будите уговаривать таки родить, или приведете тучу аргументов за и против. Нет, вы дадите ей миллион и рдну статью что чф это хорошо и правильно, молодец что пришла к нам. Сектой попахивает.....
  • -1

#298
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений

А вы вот прям нехотите не хьтите, или не хотите потому что учеба-карьера-что то еще? Просто интересно.
  • 0

#299
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Да какая там карьера или учеба, мне уже 35 лет. Просто не хочу. Боюсь шума, ответственности, нервотрепки :faceoff: да и вообще мне очень хорошо с ним и вдвоем (его дочь уже взрослая).

В воскресенье моя кошечка ушибла лапку, так плакала - у меня чуть разрыв сердца не случился. Низя мне детей, я буду нервенная мамаша.


  • 0

#300
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

тоже не хочется их.

 

4. вообще, не люблю и боюсь их. наверно, последствия буллинга в детстве.

Боитесь, что они вам устроят буллинг)? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.