Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1341
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Сегодня стерилизовала ещё одну собаку у Лены.
Оставила ей 5000 тг.
Закупила 22 кг куриных лапок, 18 кг рисовой сечки, небольшой пакет сухарей.
  • 2

#1342
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

SOS!!!
Друзья! Нам очень нужны лекарства для собак и щенков забранных на этой неделе из отлова.
Нам нужно только, чтобы кто нибудь купил и привез их к Лене в аэропорт. Деньги за лекарства отдадим сразу.
Желательно брать в 8 м-не на складе или на джандосова ауэзова, там дешевле.
Нужны:
Ветом - 500 гр.
Анандин - 6 уп.
Гамавит - 6 фл.
Дирофен паста для щенков - 4 шт
для собак - 6 шт
Кот эрвин - 1 уп
чистотел спрей - 2 фл.
Также там есть недорогие ошейники и поводки для собак для крупных и мелких.
У нас есть совсем тяжело больные собака и щенки, сегодня кололи циклоферон и остатки гамавита, на завтра нет ничего.
Пожалуйста, помогите привезти лекарства!!!

тел. Лены 317 02 99, 8 777 115 00 27


  • 0

#1343
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, отдают нобивак, забирать или с зеленого базара - в рабочее время, или в орбите - в нерабочее время. Кому удобно забрать?


  • 0

#1344
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дамы, у меня идея

может Вы знаете СТО, стоянки где живут собаки. Они плодятся. Возможно нам стоит поговорить с владельцами, что мы собак стерелизуем, м.б. вакцинируем, одеваем ошейники. У них не будет проблем с потомством, они будут подкармливать, мы по возможности помогаем.
Возле меня есть такое место. Завтра заеду переговорю - отпишусь. Могу стерелизовать до 5 собак. Но нужна будет помощь, т.к. я собак боюсь


Ольга Фолина, обещанное для Вас передала только сегодня, сорри.

Сообщение отредактировал 505amir: 24.02.2013, 23:34:38

  • 4

#1345
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, к сведению, если кто собирается стерилизовать кошек или мелких собак.
У Оксаны Ивановны поменялся домашний телефон - 387-05-86, сотка прежняя - 705 173 9485
  • 1

#1346
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Девочки, отдают нобивак, забирать или с зеленого базара - в рабочее время, или в орбите - в нерабочее время. Кому удобно забрать?


Оля, Фолина, это возле вас, забрать сможете?
  • 1

#1347
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо большое 505amir за переданные 10000 тенге для Оли Фолиной. Спасибо большое Вам, что помогаете.
  • 3

#1348
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Нужна помощь!!!!
Есть ручки для этих собачек, но мне на чем их отвезти. Помогите мне 8 701 808 70 44
Изображение

Если актуально, позвоните +77013151045, +77773711976
  • 3

#1349
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, отдают ЦЕФ-3 (цефтриаксон), годен до 4. 2014. 10 штук. Забирать в рабочее время с Сейфуллина/Макатаева.

Кому удобно забрать? Сброшу в личку телефон.
  • 1

#1350
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Срочно!!! SOS!!! Нужна кормящая сука или передежрка для четырех недельных щенков. Кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста! 8 777 216 88 84 Юля. :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Юля, если актуально, могу дать деньги для покупки сучьего молока для малышей
  • 3

#1351
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Девочки, отдают ЦЕФ-3 (цефтриаксон), годен до 4. 2014. 10 штук. Забирать в рабочее время с Сейфуллина/Макатаева.

Кому удобно забрать? Сброшу в личку телефон.


Девочки, девушка отозвалась, может забрать, спрашивает, где он сейчас нужнее, куда отвезти? Кому нужен, если никому, то я заберу.
  • 0

#1352
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Большое спасибо Эле за переданные 10 000 тенге ))
  • 2

#1353
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки, девушка отозвалась, может забрать, спрашивает, где он сейчас нужнее, куда отвезти? Кому нужен, если никому, то я заберу.


Оля, вам нужен цефтриаксон где-нибудь? Свете или Гале?
  • 1

#1354
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
По-прежнему нужна помощь передержке у Любы! Нужны:

1. Бидоны с закручивающимися крышками. Люба носит 3 раза в день еду с садика для своих и Викиных собак. Носит в ведрах, по 20-30 литров, из-за чего заработала себе смещение позвонков и теперь мучается от жутких болей.. А на тележке ведра возить не получается, т.к. все жидкое и расплескивается..
Если кто-то будет на базаре – возьмите, пожалуйста, хотя бы пару бидонов! Они пластиковые, и не должны дорого стоить.. Нужны 20-ти или, хотя бы, 15-ти литровые, с широким горлом;

2. ОЧЕНЬ нужны, НЕОБХОДИМЫ, ошейники и цепи среднего и мелкого размера! Собак привязать не на что, и они бегают по всей округе, а это почти центр города!

3. Прививки и глистогонные для щенков. Скоро весна, все тает, а малыши не привиты..

4. Кроме того, нужны средства на стерилизацию одной из сук, - Рыжки.. Благодаря помощи одной из форумчанок, - Татьяне, в прошлом месяце стерилизовали Мультяшку. Теперь на подходе Рыжка: вот-вот загуляет..

Заранее спасибо за любую помощь!

Звонить мне: +7707-105-57-00 (Алла) или Любе напрямую: +7707-349-54-20
  • 0

#1355
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Девочки, девушка отозвалась, может забрать, спрашивает, где он сейчас нужнее, куда отвезти? Кому нужен, если никому, то я заберу.


Оля, вам нужен цефтриаксон где-нибудь? Свете или Гале?



Лен, забери себе. У вас там тоже есть кого лечить.
Марин, у нас пока в "Цитовете" осталось. не много, но есть.
Спасибо, девочки!!!
Эля, спасибо за денюжку!!!

Сообщение отредактировал анфиса=: 25.02.2013, 15:16:42

  • 0

#1356
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Меня, мягко говоря пугают люди, звонившие по объявлению со словами: нам нужны собаки, согласны на все мои условия. НО!!!
Как только начинаешь спрашивать, были ли собаки, умеете ли с ними обращаться-— стандартные вопросы, меня уверяют, что да. Вроде думаешь, хорошие руки--отдам., а потом начинает выясняться: были собаки::: украли, убежали, отравили, задавили.....блин.
Вот только, что пример: звонили по Шурикам (брат и сестра). все мне понравилось--и слышно голос маленьких деток и женщина приятно щебечет, НО, выясняется: было 2 алабая, три звонка--которых отравили, млин..... задаю ей закономерный вопрос: вы выяснили кто?, морду начистили?, где гарантия, что моих не отравят тоже?---пауза и---нет---это были соседи они уехали.
Потом АНЯ резко мне отвечает: не хотите давать не надо, у других--возьму, здесь объявлений море(((((((.
Вот как быть???? ее телефон у меня, но мы всех таких уродов не выследим.
Это я опять к тому::: проверяйте внимательно, кому отдаете, не бойтесь--задавать много вопросов, отвлекайте, а потом вопрос в лоб. Если вам, не охотно отвечают, не соглашаются на ваши условия---не раздумывайте---посылайте по дальше, у меня это хорошо получается.
Вы все, здесь согласитесь, что: не факт, отдать животное, а главное: кому и как оно---— проживет всю жизнь.

Сообщение отредактировал анфиса=: 25.02.2013, 15:18:20

  • 1

#1357
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Насчёт цефтриаксона. У меня осталось несколько ампул и шприцов после лечения моих кошаков. И ещё витамины. Всё пересмотрю, пересчитаю и завтра отпишусь. Кому нужны будут эти препараты, завезём
  • 1

#1358
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Девочки, девушка отозвалась, может забрать, спрашивает, где он сейчас нужнее, куда отвезти? Кому нужен, если никому, то я заберу.


Оля, вам нужен цефтриаксон где-нибудь? Свете или Гале?



Лен, забери себе. У вас там тоже есть кого лечить.
Марин, у нас пока в "Цитовете" осталось. не много, но есть.
Спасибо, девочки!!!
Эля, спасибо за денюжку!!!


Девочки, Диляре очень нужно, поэтому цефтриаксон поедет к ней.
  • 0

#1359
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Друзья! Нам срочно нужно пристроить вот такого парня!
Забран из отлова, очень доверчив дурак (ничему жизнь не научила), перепостите, будем очень признательны.
dogs_15.jpg

тел. 317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена
  • 1

#1360
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Вот такие щеники (забраны с живодерни), нуждаются в срочном пристройстве.
Нам разрешили подержать их на территории строящегося КСК, но время ограничено, да и "доброжелателей" как всегда полно.

dogs_03.jpg dogs_05.jpg
dogs_07.jpg dogs_09.jpg

dogs_11.jpg dogs_12.jpg

И вот такая молоденькая девушка, милая до жути, коротконожка, средней лохматости, ей 5-6 мес.

dogs_01.jpg

тел. 317 02 99, 8 777 115 00 27 Лена

Перепостите пожалуйста!!!
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.