Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#1301
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Есть и кошечка, спасибо за совет.
Я буду внимательней теперь. телефон я свой буду оставлять, так что сама буду резюмировать будущих хозяев.
И постараюсь по знакомым разместить, сосисоку вообще что бы рядом была, может мамулю уломаю. Блин она такая клевая.
  • 1

#1302
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Изображение
Изображение
  • 2

#1303
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки кому скинуть фото что бы сделать их более менее, и можно было размещать их на сайтах, в одном листе!!!
У Лены не смогла всех сфотать, они как разлаялись я побояласт что соседи буду возмущаться и быстро ушла.
Но вот сосисочка у Лидии Адамовны меня покорила просто.Это же прям из мультика, какая она ласковая это просто не реально
Изображение


Ольга, фото по-моему супер! скинете на адрес мне тоже yana_folina@mail.ru - попрошу людей в контакте размещать.

Elis я делаю. завтра вечером или в субботу утром будут готовы последние. созвонимся - как мне Вам подвезти. спасибо Вам!
  • 1

#1304
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Вчера свозили щенка в ЦВМ, пойманного Мариной и Машей.Пока кличка "Малыш". Оплата с депозита, спасибо Марине. За перевозку спасибо большое Алене. Назначили лечение. Лечимся и приручаемся.


Татьяна, значит объявление по пристройству пока снять?
и остался ли долг в ЦВМ по Малышу?
  • 0

#1305
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Да Оль, еще раз проглистогоню, а пока уколы и смектой отпаиваю. Долга по-моему нет. Точно Марина скажет.
  • 0

#1306
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Девочки, кому удобно забрать ошейник, поводок (не новые, но в хорошем состоянии) и мазь для животных от аллергии и кожных заболеваний с Мамыра (Момышулы/Шаляпина), напишите в личку, я сброшу контакты.
  • 0

#1307
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки, кому удобно забрать ошейник, поводок (не новые, но в хорошем состоянии) и мазь для животных от аллергии и кожных заболеваний с Мамыра (Момышулы/Шаляпина), напишите в личку, я сброшу контакты.


Могу забрать на выходных
  • 0

#1308
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
SOS!!! помогите Пусику!
ПРЕДЛАГАЮ АКЦИЮ -200 ТЕНГЕ НА СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ!
http://www.facebook....94793710591950/
он приполз раненый с волочащейся ногой к людям. не дайте ему умереть. куратор Галина 87015919988. сейчас он лежит в клинике Цитовет.--Сатпаева/ Баумана, Баумана (Тургут Озала), д. 272, тел: 3924447, 87025883063--Виктория или Ирина.
ИзображениеИзображение

p.s. к концу месяца денег абсолютно нет. к сожалению на передержку и лечение животных лично у меня уходит до 40000 тенге в неделю. физически уже негде найти деньги. если можете -помогите.
  • 3

#1309
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
SOS!!!
Друзья! Нам очень нужны лекарства для собак и щенков забранных на этой неделе из отлова.
Нам нужно только, чтобы кто нибудь купил и привез их к Лене в аэропорт, ни я, ни Лена не можем съездить за ветпрепаратами, нет времени. Деньги за лекарства отдадим сразу.
Только нужно брать в 8 м-не на складе или на джандосова ауэзова, там дешевле.
Нужны:
Ветом - 500 гр.
Анандин - 6 уп.
Гамавит - 6 фл.
Дирофен паста для щенков - 4 шт
для собак - 6 шт
Кот эрвин - 1 уп
чистотел спрей - 2 фл.
Также там есть недорогие ошейники и поводки для собак для крупных и мелких.
У нас есть совсем тяжело больные собака и щенки, сегодня кололи циклоферон и остатки гамавита, на завтра нет ничего.
Пожалуйста, помогите привезти лекарства!!!

тел. Лены 317 02 99, 8 777 115 00 27

Сообщение отредактировал Myrlana: 22.02.2013, 01:05:19

  • 1

#1310
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мои коллеги-мужчины пожертвовали нашим подопечным свои честно выигранные сегодня деньги 20$ и 1 500 тенге :kiss: :kiss: :kiss:
  • 4

#1311
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
девочки спасибо- ко мне заехали и забрали корм и чашки :)
  • 4

#1312
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

девочки спасибо- ко мне заехали и забрали корм и чашки :)


вам спасибо ))
  • 1

#1313
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Эль, объявления по Тузику у меня, готовы.
  • 1

#1314
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Срочно!!! SOS!!! Нужна кормящая сука или передежрка для четырех недельных щенков. Кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста! 8 777 216 88 84 Юля. :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
  • 1

#1315
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Срочно!!! SOS!!! Нужна кормящая сука или передежрка для четырех недельных щенков. Кто может помочь, отзовитесь, пожалуйста! 8 777 216 88 84 Юля. :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

пока не знаю чем помочь - никаких данных нет. перепостила где могла (там Гармония везде отписалась еще раньше)
у меня идеи только с сучьим молоком - если нужно- звони/пиши.
  • 0

#1316
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
спасибо огромное Евгении, которая привезла для собак из отлова (к Светлане) 5 кг куриных голов и 3 кг рисовой сечки!
спасибо огромное Ольге Linarka за посещение нашей больной Эмки, за лекарство и вкусняшки для нее

Изображение
  • 0

#1317
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

пока не знаю чем помочь - никаких данных нет. перепостила где могла (там Гармония везде отписалась еще раньше) у меня идеи только с сучьим молоком - если нужно- звони/пиши.

Оль, а какие идеи с сучьим молоком?

В общем, ситуация такая: Николай, который живет на Каменском плато (если кто-то помнит, то в прошлом году он обращался к нам с просьбой помочь ему раздать щенков) вчера пошёл в магазин и нашел в завязанном целлофановом пакете 4х маленьких щенят (возраст около недели). Вчера у него был курс молодого бойца. Ситуация на сегодня: щенятки живы ТТТ, все четверо - деффки, кушают хорошо, с таулетом тоже Николай справился. Даже пока сможет их держать у себя (УРАААА!!!!). Но есть проблема: он сейчас без работы, у него 6 своих собак и еще эти малышки. Вчера он взял в магазине в долг для них молока. Возможно, кому-то эта ситуация может показаться смешной, но я ручаюсь за этого человека своей репутацией. Он обманывать не будет. Большая редкость когда мужчина так трепетно относится к животным.

ОЧЕНЬ необходима еда для щенков и, думаю, для его собак (хотя для своих он не просил, но ситуация понятна).

Я буду рада любой помощи, т.к. завтра малышам уже нечего будет есть. Со своими средствами у меня печаль, они пойдут на погашение долгов за двух кошек (Машку и Дашку - 15 000тг) на передержке у Риммы и за двух собак (Нику и Жулю - 15 000тг) в Красном поле. SOS!!! Если кто-то может внести часть суммы за передержку, то я на равноценную сумму куплю еды для щеников и собак Николая.
  • 2

#1318
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

В общем, ситуация такая: Николай, который живет на Каменском плато (если кто-то помнит, то в прошлом году он обращался к нам с просьбой помочь ему раздать щенков) вчера пошёл в магазин и нашел в завязанном целлофановом пакете 4х маленьких щенят (возраст около недели). Вчера у него был курс молодого бойца. Ситуация на сегодня: щенятки живы ТТТ, все четверо - деффки, кушают хорошо, с таулетом тоже Николай справился. Даже пока сможет их держать у себя (УРАААА!!!!). Но есть проблема: он сейчас без работы, у него 6 своих собак и еще эти малышки. Вчера он взял в магазине в долг для них молока. Возможно, кому-то эта ситуация может показаться смешной, но я ручаюсь за этого человека своей репутацией. Он обманывать не будет. Большая редкость когда мужчина так трепетно относится к животным.

идея только купить молоко роял Конин (он вроде в Чемпионе продается) за 5000 тенге. если можешь купить - возьми. внесу за передержку у Светы 5000 тенге за вышеуказанных тобой собак - на след.неделе, поговорю с ней.

Юль, чем могу помочь - у нас по Пусику и по Шоколадке в клинике долги и за передержку на этой неделе точно не смогу заплатить. будет долг. но вроде обещали подождать.конец месяца - ни у кого денег нет. спасибо что в контакте по Пусику девченки Натали, Юля и Динара откликнулись.
  • 0

#1319
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
очень прошу, вем, кто хочет помочь
ИзображениеИзображениеИзображение

помогите распечатать и расклеить листовки и отрепостить. спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Фолина: 22.02.2013, 19:51:46

  • 0

#1320
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
по Римме и Галине с Гете -
им нечего везти ИЗ ЕДЫ кроме хлеба (стасибо девушкам с ресторана Лене, Оксане и Марине) и этот хлеб нужно забрать сегодня. а забирать его некому.
если кто-то захочет помочь с едой - позвоните +77073722614 Ольга - напишу в личку или смс их телефоны.
спасибо за милосердие.
  • 0



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.