Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#41
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки, есть противоблошиный спрей-Больфо, 5 штук гаммовита, пара мышек игрательных и щетка для вычесывания, кому-нибудь надо?


Больфо уже отдала, коробочка гаммовита в наличии...........кто может заехать?
с princemefistofel живем рядом, можно одним махом.
есть еще 2 паласика .
  • 0

#42
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Очень нужен гамавит! Если Марина забрать не сможет, я заберу сама :)
Спасибо!!!
  • 0

#43
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Есть ручки на рыжего котенка, может у кого есть, но нужен только рыжий, пол значения не имеет
  • 0

#44
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Девочки, есть противоблошиный спрей-Больфо, 5 штук гаммовита, пара мышек игрательных и щетка для вычесывания, кому-нибудь надо?


Больфо уже отдала, коробочка гаммовита в наличии...........кто может заехать?
с princemefistofel живем рядом, можно одним махом.
есть еще 2 паласика .


Очень нужно, могу сегодня вечером заехать забрать, только напишите в ЛС ваши контакты или позвоните +7 777 355 56 31 Марина
  • 0

#45
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Девочки, есть противоблошиный спрей-Больфо, 5 штук гаммовита, пара мышек игрательных и щетка для вычесывания, кому-нибудь надо?


Больфо уже отдала, коробочка гаммовита в наличии...........кто может заехать?
с princemefistofel живем рядом, можно одним махом.
есть еще 2 паласика .


Очень нужно, могу сегодня вечером заехать забрать, только напишите в ЛС ваши контакты или позвоните +7 777 355 56 31 Марина


вроде созвонились уже :D
в 11.34 Маришь, ты мне звонила)))
  • 0

#46
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть ручки на рыжего котенка, может у кого есть, но нужен только рыжий, пол значения не имеет

Есть очень красивый гладенький котенок у моей знакомой.
Ну и офигительный рыжий пушистик у Эли сидит.
ЗЫ. Гладкий пацан, пушистая девка вроде.

Вот гладенький http://vk.com/osnkz#...m-873020_00/rev

Сообщение отредактировал Tigra: 28.09.2012, 13:46:06

  • 0

#47
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья!
Кто может пофотографировать собак и щенков на территории в нижней части города, там щенов 20-30 на пристройство!

Если у кого то остаются после ремонта пластиковые ведра от эмульсии, не выкидывайте, они очень нужны.

Сообщение отредактировал Bokserka: 28.09.2012, 14:00:01

  • 1

#48
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

Есть ручки на рыжего котенка, может у кого есть, но нужен только рыжий, пол значения не имеет

Бело-бежевый мальчик есть,пока не видела,завтра планирую,живет на улице,доверчивый,от чего и страдает,мучают дети(
  • 0

#49
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
To ManonLesko and Garmonia-Yulia: девочки, вы завтра на базар не поедете?
  • 4

#50
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
перепост:

Приму котенка мальчика который только родился: 255-77-30, 775-720-9779 Дина
  • 0

#51
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Про Эллу Федоровну:
Она в понедельник ложится на операцию.
1. princemefistofel, забери, пожалуйста, у нее кошку после операции. Ей нужен уход и особое питание. Может быть, Рита согласится отвезти?
2. Тигра привезла ей 10 кг куриной обрези, но она уже заканчивается. Очень нужно мясное. Если у нас где-то есть сухой хлеб - тоже нужно, у нее совсем не осталось.
  • -1

#52
princemefestofel

princemefestofel
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
я с ЭФ созванивался сказал что возьму кошку только проблема кто мне ее сможет привезти
  • 0

#53
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

я с ЭФ созванивался сказал что возьму кошку только проблема кто мне ее сможет привезти

созвонись с Ритой, вдруг она сможет в субботу-воскресенье.
  • -1

#54
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Marina Z.: 28.09.2012, 17:17:29

  • 0

#55
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ну и офигительный рыжий пушистик у Эли сидит.



про этого сразу подумала, но Эля его не отдает, дети решили себе оставить ))

Сообщение отредактировал Marina Z.: 28.09.2012, 17:17:02

  • 0

#56
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
В прошлом году предлагала никто не откликнулся: у нас в январе месяце проходит ревизия и мы отбираем шовный хирургический стерильный материал и рассасывающийся и нет, также проволку.срок или истек 1-2 дня назад или истечет через несколько дней. Вопрос. кому можно позвонить, когда соберем товар, может нужно ветклиникам ( только можем отгрузить товар с документами) в том январе отдали 15 коробок разного шовника, в этом тоже будет, но помешьше. вобщем скиньте телефон контактного лица которому можно позвонить, когда все будет готово.
  • 0

#57
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений

To ManonLesko and Garmonia-Yulia: девочки, вы завтра на базар не поедете?

мы очень планируем!!!
  • 0

#58
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девчонки,у меня новая порция сухарей...Марина буду вас ждать в любое время... 701 212 97 09, 3852103

Сообщение отредактировал Slava.Olga: 28.09.2012, 19:35:32

  • 1

#59
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В прошлом году предлагала никто не откликнулся: у нас в январе месяце проходит ревизия и мы отбираем шовный хирургический стерильный материал и рассасывающийся и нет, также проволку.срок или истек 1-2 дня назад или истечет через несколько дней. Вопрос. кому можно позвонить, когда соберем товар, может нужно ветклиникам ( только можем отгрузить товар с документами) в том январе отдали 15 коробок разного шовника, в этом тоже будет, но помешьше. вобщем скиньте телефон контактного лица которому можно позвонить, когда все будет готово.

Спасибо. Узнаем где можно найти применение. Звоните любому из нас, кто будет доступен. Телефоны в шапке темы и в наших подписях.
  • 4

#60
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Люди!!!!!Кто может забрать еду после банкета!!!Срочно отзовитесь!! Сегодня в 23-30 алрес скажу
  • -3



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.