Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#401
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
А еще большое спасибо Элоизе, за вещи, кот. она привезла в качестве подстилок к Свете на передержку ))
  • 1

#402
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВСЕМ кому небезразлична судьба наших подопечных большая просьба к Вам не будьте равнодушны к братьям нашим меньшим подстилки,еда(сечка,макароны ,обрезь куринная или говяжья,хлеб или сухари),доски опилки(очень нужны), сейчас холодно и все это необходимо, если у вас есть возможность помочь чем либо пожалуйста помогите все мы будем Вам очень благодарны

Сообщение отредактировал СветаАстра: 29.10.2012, 12:33:42

  • 2

#403
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Очень нужна помощь. В районе супермаркета МЕТРО лежит крупная собака с перебитыми лапами. Пожалуйста, кто сможет помочь поймать и отвезти собаку в клинику. Без помощи она погибнет. Лечение оплачу. тел. 87016009991, 87052321797, 87772074747


Расскажите судьбу собачки, ей помогли или нет?
  • 0

#404
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Вчера завезли пакет костей Эльмире. Правда, всего один, :rolleyes: остальные два - Свете.
  • 1

#405
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Очень нужна помощь. В районе супермаркета МЕТРО лежит крупная собака с перебитыми лапами. Пожалуйста, кто сможет помочь поймать и отвезти собаку в клинику. Без помощи она погибнет. Лечение оплачу. тел. 87016009991, 87052321797, 87772074747


Расскажите судьбу собачки, ей помогли или нет?


Дали телефоны стрелков (снотворным) и спасателей, еще нашлись девушки, кот. поехали туда, чтобы забрать собаку, но собаки на месте не оказалось (((.
  • 1

#406
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Вчера завезли пакет костей Эльмире. Правда, всего один, :rolleyes: остальные два - Свете.


Лер спасибо вам с Сашей большое. А в ближайшее время (до выходных) еще кости будут?
  • 1

#407
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мне вчера звонила Наталья Степановна, того, что привозила Тамара, хватит максимум до выходных, а потом все. Если у кого-то есть возможность купить и завезти еду на Ташкентскую (район Максимы), будем очень благодарны. У Н.С. много кошек и 4 щенка, поэтому еда нужна очень.
До этого передержку практически полностью обеспечивала Тамара (спасибо большое :kiss: ), сейчас у нее в связи с личными обстоятельствами такой возможности к сожалению нет, в связи с этим просим помощи у вас уважаемые форумчане. По всем вопросам звоните мне.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 30.10.2012, 14:15:53

  • 1

#408
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Этот малыш ищет дом. Мальчик, зовут Фунтик, прим. возраст 2 мес., все профилактические меры проведены. Малыш будет отдан только с возможностью интересоваться его дальнейшей судьбой. Елена +7 777 552 51 69



Кто может, сделайте пож-та перепост на другие ресурсы.


Не актуально, малыш нашел дом ))), пусть у него все сложится на отлично в новой семье ))))))))))))))
  • 1

#409
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
просьба - нужен телефон девочки Натальи( была на семинаре ройял канин)- остров надежды - я обещала ей плитку кафель для постройки передержки - мой телефон 3756083 или 7013736096 Наталья клк фелина- скажите как ее найти или ей передайте пусть позвонит. мне.
  • 0

#410
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений



Очень нужна помощь. В районе супермаркета МЕТРО лежит крупная собака с перебитыми лапами. Пожалуйста, кто сможет помочь поймать и отвезти собаку в клинику. Без помощи она погибнет. Лечение оплачу. тел. 87016009991, 87052321797, 87772074747


Расскажите судьбу собачки, ей помогли или нет?


Дали телефоны стрелков (снотворным) и спасателей, еще нашлись девушки, кот. поехали туда, чтобы забрать собаку, но собаки на месте не оказалось (((.


спасибо, поняла.
  • 0

#411
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер спасибо вам с Сашей большое. А в ближайшее время (до выходных) еще кости будут?

Должны быть, по идее. Они раз в три дня звонят, примерно.
  • 0

#412
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

просьба - нужен телефон девочки Натальи( была на семинаре ройял канин)- остров надежды - я обещала ей плитку кафель для постройки передержки - мой телефон 3756083 или 7013736096 Наталья клк фелина- скажите как ее найти или ей передайте пусть позвонит. мне.


Вы можете написать Наташе на этой ветке http://vse.kz/topic/...di/page__st__80
  • 1

#413
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Спасибо большое вам Любовь Николаевна за корм для наших подопечных !!!
  • 2

#414
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
девочки, кому нужен рибоксин? Лечила сердечницу-собаку, осталось 9 ампул.

И ещё случайно никому не нужен космофер? (при недостатке железа в организме). есть 4 ампулы.
  • 0

#415
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

девочки, кому нужен рибоксин? Лечила сердечницу-собаку, осталось 9 ампул.

И ещё случайно никому не нужен космофер? (при недостатке железа в организме). есть 4 ампулы.


Лен, даже не соображу кому может быть нужно ((.
Оля, Фолина, вам не для кого не нужно?
  • 1

#416
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


To Garmonia-Yulia: Юль, что там за щены в "Срочной помощи"?


С малышней вопрос более или менее решился, их к себе забрала женщина, кот. нашла, забрала временно. Мир не без добрых людей и как же хорошо когда ты с ними сталкиваешься... :rotate: С нас еда и пристройство )). В выходные поедем пофотографируем и разместим, нужно искать малышам хозяев.


Все 3 девчонки, все профилактические меры проведены, стерилизацию по наступлению нужного возраста гарантируем, пож-та кто может сделайте перепост на др. соц. ресурсах. А вот и обещанные фото:
Машина 002.jpg Машина 003.jpg Машина 005.jpg Машина 006.jpg

Сообщение отредактировал Marina Z.: 31.10.2012, 17:43:01

  • 1

#417
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Еще у Татьяны естьвот такая малышка, к пристройству готова ))), будет крупной
Машина 010.jpg Машина 011.jpg

очень красивый щенок, к сожалению не фотогеничный, в жизни лучше ;) , а это ее мама:
Машина 012.jpg Машина 013.jpg ,

а папа немецкий овчар.
  • 1

#418
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений


Лер спасибо вам с Сашей большое. А в ближайшее время (до выходных) еще кости будут?

Должны быть, по идее. Они раз в три дня звонят, примерно.


Лер, у меня просьба, если что, вы сможете завезти какую-то часть Наталье Степановне? Это недалеко от Светы.
  • 1

#419
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Лер, у меня просьба, если что, вы сможете завезти какую-то часть Наталье Степановне? Это недалеко от Светы.

Марина, Я Вам в лс отписалась
  • 0

#420
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Лер, у меня просьба, если что, вы сможете завезти какую-то часть Наталье Степановне? Это недалеко от Светы.

Марина, Я Вам в лс отписалась


ответила в ЛС

Вопрос с костями для Натальи Степановны снят, т.к. кости крупные и ей не подойдут (у нее кошки и щены), таким образом покупка еды для нее очень актуальна.
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.