Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем передержкам для бездомных животных [часть 2]каждый в силах помочь бездомным животным

бездомные животные помощь волонтеры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22649013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Дорогие друзья.
В городе Алматы существуют частные временные передержки для бездомных животных. Их хозяева небогатые люди, пенсионеры, есть инвалиды. Несмотря на огромные сердца, они имеют ограниченные возможности. В этой теме, прочитав о нуждах передержек, Вы можете предложить свою разовую помощь, написав об этом в теме или позвонив активистам темы:
Marina Z (Марина) - +7 777 355 56 31;
Maksusha (Юля) - + 7 777 216 88 84;
Фолина (Ольга)- +7 701 794 71 03
Каждый форумчанин, помимо разовой помощи, при желании может стать куратором конкретного животного.
Каждый форумчанин может писать здесь о требуемой помощи для животных на передержках.

Но все посетители темы должны соблюдать простые Правила темы:
а. после того, как помощь оказана Вам? ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь об этом и не забудьте написать спасибо тому, кто Вам помог;
б. если Вы кому-то помогли, также отпишитесь, чтоб форумчане знали, в каких случаях помощь уже не требуется.

Надеемся, что вместе мы принесем в нашу жизнь больше добра


Сообщение отредактировал Собачница: 15.11.2013, 16:36:47

  • 10

#421
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Наши нужды:

1. Очень нужен гискан
2. глистогонное для взрослых и малышей, для последних особенно (ветрифен+, празицид суспензия)
3. капли от блох для малышей (чистотел)
4. вакцины ( Вангард 7, Набивак DHPPI+ Rabbies+Leptro)

если у кого-то есть возможность купить хоть что-то из этого списка, мы и наши подопечные будем очень вам благодарны ))).
  • 0

#422
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Marina Z.: 01.11.2012, 10:14:22

  • 0

#423
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я сегодня разговаривала насчёт Газели, отвезти в Красное поле будки, наш водитель согласился в воскресенье, лишь бы шеф не забрал машину на выходные. Точно будет известно в воскресенье утром в 10.00. С кем из вас мне созваниваться?
  • 2

#424
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ещё приготовила деньги 15 000 тенге на продукты или другие нужды, вожу с собой, не хватает времени завезти, на выходные надеюсь доберусь. :)
  • 2

#425
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Я сегодня разговаривала насчёт Газели, отвезти в Красное поле будки, наш водитель согласился в воскресенье, лишь бы шеф не забрал машину на выходные. Точно будет известно в воскресенье утром в 10.00. С кем из вас мне созваниваться?


Было бы здорово, звоните мне, очень надеюсь, что шеф машину не заберет.

Ещё приготовила деньги 15 000 тенге на продукты или другие нужды, вожу с собой, не хватает времени завезти, на выходные надеюсь доберусь. :)


Спасибо вам большущее, если сможете завезите Свете на передержку, если не получится, тогда на выходные можно где-нить в городе пересечься. Не возражаете если на эти ср-ва будут куплены препараты из списка, кот. я выставила выше и еда для Натальи Степановны?
  • 0

#426
elis_mk@mail.ru

elis_mk@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Буду только рада. На всякий случай мой тел. 87773711976

Сообщение отредактировал elis_mk@mail.ru: 01.11.2012, 14:28:53

  • 2

#427
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Буду только рада. На всякий случай мой тел. 87773711976


Записала, будем на связи )))))
  • 1

#428
ttyana

ttyana
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Дв. Марина на этой неделе не удается купить еду для собачек, никак не попадаю. Может быть заедете ко мне я могу дать 15000 на еду, кефирчик для щенков и пр.
  • 0

#429
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Тань, конечно заеду, давайте или сегодня или завтра вечером после работы? Вы дома будете после 18.00-19.00?, пока точно не знаю во сколько освобожусь. Спасибо вам огроменное ))))))))))))

Сообщение отредактировал Marina Z.: 01.11.2012, 16:47:42

  • 1

#430
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Марина мне тоже нужен гискан для щена от Леры и Саши а также кефир для щенов
  • 1

#431
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Добрый день. По возможности кто нибудь свозите щенка и кошечку от Натальи Степановы в клинику на осмотр. Кошка и щенок в нестабильном состоянии. Я к сожалению не смогу - уезжаю в командировку.
  • 0

#432
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Отдам 3 флакона мази ЯМ-БК, по 100-150 мг, примерно, каждый. Срок годности ограничен. Состав: сера + окись цинка, от кожных болезней. Еще есть газеты, ведерки литровые пластиковые из-под йогурта (штук 20; хорошо использовать под поилки), + немного (ок.3 кг) куриной обрези. Нужно? Р-н ЦУМа.
  • 0

#433
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Отдам 3 флакона мази ЯМ-БК, по 100-150 мг, примерно, каждый. Срок годности ограничен. Состав: сера + окись цинка, от кожных болезней. Еще есть газеты, ведерки литровые пластиковые из-под йогурта (штук 20; хорошо использовать под поилки), + немного (ок.3 кг) куриной обрези. Нужно? Р-н ЦУМа.


Алла, спасибо и еще спасибо Татьяне, она созвонилась, заберет в понедельник.

Сообщение отредактировал Marina Z.: 02.11.2012, 17:25:04

  • 0

#434
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрый день. По возможности кто нибудь свозите щенка и кошечку от Натальи Степановы в клинику на осмотр. Кошка и щенок в нестабильном состоянии. Я к сожалению не смогу - уезжаю в командировку.


Тамар, скорее всего будем туда врача приглашать,т.к. машину найти не удается (((.
  • 0

#435
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Марина мне тоже нужен гискан для щена от Леры и Саши а также кефир для щенов


Ок, Свет, кефир куплю и завезу на выходные, а гискан наверное получится только на след. неделе, т.к. его сначала купить надо, в запаснике больше нет, закончился (((.
  • 0

#436
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Всем привет! Вопрос - кто нибудь сможет в воскресенье мимо Ташкентская -Петрова проезжать и заскочить к моей подруге Аленке - она заказала 10 кг всяких косточек и хотела купить крупы для варки собакам еды. Если не в напряг из-за такого небольшого количества, конечно :shy:
  • 1

#437
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
SOS!!!
Срочно!!! Требуется помощь в выкармливании 5 новорожденных щенков, может у кого есть кормящая сука или возможность помочь в приобретении заменителя сучьего молока.
Щеники остались без матери, по всей видимости её забрал отлов они трое суток были под металическим контейнером, женщина которая их забрала не сможет приобрести молоко, у неё 23 кошки и несколько собак которых она собрала с улицы.

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

ТЕЛ. 251 01 16 Галина.

перепостите кто может.
  • 1

#438
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Добрый день! Мне снова нужна собачка. :hi:
В частный дом, в Талгаре. Примерно среднего роста, жить будет на улице. Должна не просто быть звоночком, а охранять. Ранее у людей была овчарка. Можно подростка, но не совсем маленького щеночка.
  • 0

#439
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Добрый день! Мне снова нужна собачка. :hi:
В частный дом, в Талгаре. Примерно среднего роста, жить будет на улице. Должна не просто быть звоночком, а охранять. Ранее у людей была овчарка. Можно подростка, но не совсем маленького щеночка.

Лера, прошлые фото, что я выставляла - актуальны, подростки не пристроены.
и еще - это фото Кристы, она в Фабричном, но у нее есть два брата Граф и Шарик (они здесь, в городе). фото второпях найти не могу, но Граф очень похож на Кристу, только побольше и порыжее, ("точно такой же, но с перламутровыми пуговицами":)) позже в ЛС скину.
Изображение

но если пристроиться собака что в "Срочной помощи" разместила Наталья Инканто -то конечно это гораздо важнее.
  • 0

#440
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Всем привет! Вопрос - кто нибудь сможет в воскресенье мимо Ташкентская -Петрова проезжать и заскочить к моей подруге Аленке - она заказала 10 кг всяких косточек и хотела купить крупы для варки собакам еды. Если не в напряг из-за такого небольшого количества, конечно :shy:

'Wicked', спасибо огромное! 10 кг косточек небольшим количеством не назовешь:). мы едем сегодня, завтра у меня с Женей машины не будет, если никто не отзовется больше - давайте попробуем созвониться и подъеду завтра, чтоб привезти на своих двоих хотя бы до Светы. если что - звоните/маякуйте +77017947103 Ольга
  • 1



Темы с аналогичным тегами бездомные животные, помощь, волонтеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.