Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3461
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Мальчики, поделитесь пожалуйста телефоном хорошего электрика?

Печка чот выключается ((((( при чем надолго, я чуть не окочурилась пока доехала (((

Дует, дует, потом раз и молчит.

Печко-чистельщики уверены что это электрика (они, правда, по телефону диагноз ставили)... Что делать? (( Не могу больше мерзнуть...

 

 

скорее всего в регуляторах где кнопки дело у меня такое было разобрал почистил поджал и все заработало 

 

могу посмотреть если времябудет 


Сообщение отредактировал nitrogen: 17.11.2014, 16:08:22

  • 1

#3462
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 

Мальчики, поделитесь пожалуйста телефоном хорошего электрика?

Печка чот выключается ((((( при чем надолго, я чуть не окочурилась пока доехала (((

Дует, дует, потом раз и молчит.

Печко-чистельщики уверены что это электрика (они, правда, по телефону диагноз ставили)... Что делать? (( Не могу больше мерзнуть...

 

 

скорее всего в регуляторах где кнопки дело у меня такое было разобрал почистил поджал и все заработало 

 

могу посмотреть если времябудет 

 

спасибо за предложение, дорогой, мне уже починили :bow:

тепло стало - ммммммм, лето просто. Чую - чистить печь уже не буду, по-моему все и так ок.


  • 0

#3463
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

Мальчики, поделитесь пожалуйста телефоном хорошего электрика?

Печка чот выключается ((((( при чем надолго, я чуть не окочурилась пока доехала (((

Дует, дует, потом раз и молчит.

Печко-чистельщики уверены что это электрика (они, правда, по телефону диагноз ставили)... Что делать? (( Не могу больше мерзнуть...

Надо снять панель управления печкой,и там с обратной стороны печатной платы посмотреть внимательно на пропайку контактов,очень часто бывает что то припой трескается и контакт деталей пропадает,поэтому то работает,то нет,кстати распространенная болезнь,кто то об этом писали уже

 

в общем была на сто, починили мне мою печку, проблема была именно в контактах. :) цена решения проблемы 3 000 тг

Спасибо за подсказку masterboi

 

Да пожалуста,нато и сайт чтобы делится инфой,кстати насчет печки,чистить надо если уверен что трубки забиты отложениями,это в случае если лили в систему воду или антифриз поддельный,а так лучше не надо,можно продуть воздухом ребра охлаждения,но пылищи будеееет....зима на носу-замените свечи,фильтра,масло,проверте АКБ и будет вам машина благодарна и радовать безотказной работой в любую погоду.....!!!!!


  • 0

#3464
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Поздравляю с первым снежком в городе. Кто переобулся, кто нет?

 

Привет! сколько лет, сколько зим!  :) Зашел в бывшую родную ветку по старой памяти...

на моём новом месте жительства (Краснодар) это не актуально, т.к. зимы и снега нет... сам езжу на летней резине...

мой танк

big_2759d12c88c4147f9620141117215754.jpg

:dandy: 

мой танк


  • 0

#3465
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

что у тебя за обогреватели? и что хочешь за них?

 

Эти вопросы прошу адресовать к Нитрогену. 


  • 0

#3466
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Привет! сколько лет, сколько зим! Зашел в бывшую родную ветку по старой памяти... на моём новом месте жительства (Краснодар) это не актуально, т.к. зимы и снега нет... сам езжу на летней резине... мой танк

Привет привеет. Рад слышать. А зачем зимняя резина в стране вечной весны и лета. Почему не пишешь. Я видел консультируешь в ветке иммиграция. Зачётно. Давай не теряйся. Многие из этой ветви не ездят на ипсумах, но вспоминают с теплом.
  • 0

#3467
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

ну, расстояние в 3 000 км, да и 2 года почти уже, как покинул Алматы...

ипса с теплотой вспоминаю...

такие авто сейчас не делают.

а зависаю на росс форумах, в основном...

вот очередная ветка про КЗ на ЯПе:

http://www.yaplakal....opic969809.html

 

всем ипсумоводам и сочуствующим - бобра!

:dandy:

 

big_066d378cfc55e42fc020141122100134.jpg


Сообщение отредактировал NeBot: 22.11.2014, 15:02:18

  • 0

#3468
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Доброго времени суток Ипсумаводы в общим взял себе ипсума и в который раз хочу поднять тему про свет которого нет. Манипуляции с промывкой и полировкой фар у меня отпадает так как одна фара битая другая со сколоми .Вопрос в следующем кто в последнее время брал себе новые фары, интересует реальная цена и куда можно обратиться ,в идеале хотелось бы узнать про Пикниковсские.


  • 0

#3469
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Доброго времени суток Ипсумаводы в общим взял себе ипсума и в который раз хочу поднять тему про свет которого нет. Манипуляции с промывкой и полировкой фар у меня отпадает так как одна фара битая другая со сколоми .Вопрос в следующем кто в последнее время брал себе новые фары, интересует реальная цена и куда можно обратиться ,в идеале хотелось бы узнать про Пикниковсские.

 

В свое время, я покупал фары от Пикника, но после того, как пришлось купить сразу морду, с хрустальными фарами и такими же противотуманками, отказался их ставить. 

На Лукойле, есть классный мастер, который регулирует фары, так он мне все грамотно выставил, что нет резона ставить фары от леворульного авто.

Бери себе родные, у Андрея Ипс., а потом их отрегулируют.


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 03.12.2014, 12:29:56

  • 0

#3470
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Доброго времени суток Ипсумаводы в общим взял себе ипсума и в который раз хочу поднять тему про свет которого нет. Манипуляции с промывкой и полировкой фар у меня отпадает так как одна фара битая другая со сколоми .Вопрос в следующем кто в последнее время брал себе новые фары, интересует реальная цена и куда можно обратиться ,в идеале хотелось бы узнать про Пикниковсские.

 

В свое время, я покупал фары от Пикника, но после того, как пришлось купить сразу морду, с хрустальными фарами и такими же противотуманками, отказался их ставить. 

На Лукойле, есть классный мастер, который регулирует фары, так он мне все грамотно выставил, что нет резона ставить фары от леворульного авто.

Бери себе родные, у Андрея Ипс., а потом их отрегулируют.

 

Извиняюсь а чем леворукие фары не угодили 


  • 0

#3471
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Извиняюсь а чем леворукие фары не угодили 

 

Всем угодили. Просто они лежат на лоджии, в коробках...

Хрустальные лучше смотрятся. 


  • 0

#3472
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Здравствуйте все.

Вопрос что называется на засыпку: есть ли надежный способ определить что не работает - провод, свеча или еще что по дороге?


  • 0

#3473
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте все.

Вопрос что называется на засыпку: есть ли надежный способ определить что не работает - провод, свеча или еще что по дороге?

а какие симптомы ?


  • 0

#3474
kostjn

kostjn
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем угодили. Просто они лежат на лоджии, в коробках...

Хрустальные лучше смотрятся. 

 

случайно не продаете за не надобностью  :dandy:


  • 0

#3475
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
а какие симптомы ?

чуть упала динамика, при пуске "на холодную" некоторое время ощущается запах непрогоревшего топлива, как немного прогреется, запах пропадает.

 

 

 

случайно не продаете за не надобностью

у меня есть родные "сумчатые", при наличии интереса пишите в личку.


Сообщение отредактировал Vladimir_Vladimirovich: 04.12.2014, 15:13:55

  • 0

#3476
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

есть ли надежный способ определить что не работает - провод, свеча или еще что по дороге?

 

Конечно же есть.

Надо просто обратиться к грамотному автоэлектрику. 


  • 0

#3477
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

случайно не продаете за не надобностью

 

В самом крайнем случае.

Если надумаю, то на этом форуме Вы увидите мое объявление. 


  • 0

#3478
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

надежный способ определить что не работает - провод, свеча

на работающем двигателе снимите провод... если работа двигателя изменилась - значит провод свеча работает... пробуйте следующий проводок...

так методом тыка узнаете троит ли двигатель или все свечи провода работают.


  • 0

#3479
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

 

надежный способ определить что не работает - провод, свеча

на работающем двигателе снимите провод... если работа двигателя изменилась - значит провод свеча работает... пробуйте следующий проводок...

так методом тыка узнаете троит ли двигатель или все свечи провода работают.

 

Не так не проверишь, во первых- свечка может и под нагрузкой погонять. А во вторых если на работающем двигателе снимать провод, может сгореть катушка. 


  • 0

#3480
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Конечно же есть. Надо просто обратиться к грамотному автоэлектрику.

да где ж его взять, чтоб и грамотный, и честный, и чтобы это был один человек...

 

на работающем двигателе снимите провод...

да мне не нужно знать на каком цилиндре что-то не работает

хотелось бы точно узнать, на каком участке

все спасибо за отклики.

 

поздравьте меня, поменял крестовину на рулевом. и надо признать, весьма вовремя: один подшипник был схаван донельзя, пока крутили кардан в руках, его заклинило насмерть.

"вот как бывает"...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.