Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3421
sulta

sulta
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо S-mail и nitrogen за отклик. Поменял свечные провода сначало на дубликат за 9000тг. Не помогло. В итоге оказалось что на 4 цылиндр не подается искра. Поменял катушку. Заработало с новым проводом, т.е. вышли из строя и свечной провод(самый короткий) и катушка. Но люди посоветовали все же купить оригинальные провода за 17100тг., что я и сделал. Вибрация немного осталась, сказали что это подушки надо менять, а так и тяга появилась и машинка стала меньше тупить. Но все же повторю вопрос, есть знакомые кто по Ипсуму шарят? Просто хочу найти своего мастера, что б в дальнейшем обращаться. Ну и машинку к зиме подготовить.


Сообщение отредактировал sulta: 27.09.2014, 22:47:07

  • 0

#3422
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Просто хочу найти своего мастера, что б в дальнейшем обращаться.

 

Смотря что ты хочешь делать?

К примеру, гидрорейку и ходовку, я делаю в одном месте. Там снимают шаровые, рулевые пальцы и сайлентблоки и отвозят на реставрацию. 

На реставрированные детали дают гарантию 60 000 км.

Электрику и по двигателю делаю в другом месте.

Проверено годами.


  • 0

#3423
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Спасибо S-mail и nitrogen за отклик. Поменял свечные провода сначало на дубликат за 9000тг. Не помогло. В итоге оказалось что на 4 цылиндр не подается искра. Поменял катушку. Заработало с новым проводом, т.е. вышли из строя и свечной провод(самый короткий) и катушка. Но люди посоветовали все же купить оригинальные провода за 17100тг., что я и сделал. Вибрация немного осталась, сказали что это подушки надо менять, а так и тяга появилась и машинка стала меньше тупить. Но все же повторю вопрос, есть знакомые кто по Ипсуму шарят? Просто хочу найти своего мастера, что б в дальнейшем обращаться. Ну и машинку к зиме подготовить.

 

всегда все сам делал не доверяю коновалам месным


  • 1

#3424
sulta

sulta
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Просто хочу найти своего мастера, что б в дальнейшем обращаться.

 

Смотря что ты хочешь делать?

К примеру, гидрорейку и ходовку, я делаю в одном месте. Там снимают шаровые, рулевые пальцы и сайлентблоки и отвозят на реставрацию. 

На реставрированные детали дают гарантию 60 000 км.

Электрику и по двигателю делаю в другом месте.

Проверено годами.

 

А адресочек и телефон в лс скинуть можешь?


  • 0

#3425
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

не доверяю коновалам месным
есть такое... каждый раз в разных местах стучит! ))))
  • 1

#3426
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Добрый вечер. Может кого заинтересует,решил продать свою машинку http://kolesa.kz/a/show/18324997. Всё в отличном состоянии, только нужны небольшие вложения по кузову.


  • 0

#3427
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

смотрю многие на хорька прыгают...


  • 0

#3428
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Вчера ездили семейством на писанные скалы. Стыдно признаться но был там первый раз в жизни. Впечатлений конечно море. Погода стояла великолепная. И тишина такая что аж уши закладывало.
  • 0

#3429
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Вчера ездили семейством на писанные скалы. Стыдно признаться но был там первый раз в жизни. Впечатлений конечно море. Погода стояла великолепная. И тишина такая что аж уши закладывало.

да были там  монетки в будду кидали там щель такая есть на камне где рисунок туда монетой попасть надо ))))


  • 0

#3430
Submarin

Submarin
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день всем!

 

Опять решил задать вопрос, который задавал как-то ранее - о причине скрежета при трогании с места, при поворотах, в общем, при добавлении нагрузки. Выяснили наконец-то в чем причина - сателлиты в коробке (это мнение автомастеров, естественно, сам я такого выдумать не смог бы   :) ). Но при мне, при задранной машине на подъемнике, крутили привод, который входит в коробку - оттуда явно слышался скрежет. Причина - сателлиты поизносились, подвел итог мастер.

 

Вопрос, как всегда, один - что делать? Как с этим жить дальше? Приобретать коробочку с разбора, ремонтировать эти сателлиты, или забить?

Сталкивался кто-либо с подобным?


  • 0

#3431
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Вопрос, как всегда, один - что делать? Как с этим жить дальше? Приобретать коробочку с разбора

 

Обратись к Андрею Ипс. 

Другие варианты выйдут дороже....


Сообщение отредактировал Moisha_1960: 18.10.2014, 07:29:21

  • 0

#3432
Submarin

Submarin
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Вопрос, как всегда, один - что делать? Как с этим жить дальше? Приобретать коробочку с разбора

 

Обратись к Андрею Ипс. 

Другие варианты выйдут дороже....

 

таки с удовольствием бы обратился, но я  с Усть-Каменогорска, вряд ли будет возможность личной встречи (


  • 0

#3433
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Думаю Андрей легко отправит в Усть-Каменогорск нужное оборудование
  • 0

#3434
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет! Нужно стекло левое заднее (сразу за дверью которое стоит). Ни у кого не завалялось? куплю 


  • 0

#3435
фендибобель

фендибобель
  • Гость
  • 37 сообщений

Смотря что ты хочешь делать? К примеру, гидрорейку и ходовку, я делаю в одном месте. Там снимают шаровые, рулевые пальцы и сайлентблоки и отвозят на реставрацию.  На реставрированные детали дают гарантию 60 000 км. Электрику и по двигателю делаю в другом месте. Проверено годами.   А адресочек и телефон в лс скинуть можешь?

И мне тоже можно? 


  • 0

#3436
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Здарова парни!
Был ранее обладателем Ипса, машина оч хорошая!
Далее купил новее машину, а некоторая мелочовка осталась от Ипса, так и катается в моем багажнике. Вот думал мож кто заберет, за символическую цену, может кому то надо.
Среди мелочей: топливный фильтр Сакура, новый. Колодки новые, передние или задние не помню. Свечи б.у ))) фото почему-то не грузится. Из за того что б.у наверное))
Если кого заинтересует пишите Л.С.
За темой не слежу

Прикреплённые изображения:

  • 20141023_140616.jpg
  • 20141023_140834.jpg

  • 0

#3437
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Нужно стекло левое заднее (сразу за дверью которое стоит).

 

Спроси у Андрея Ипс. 


  • 0

#3438
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

топливный фильтр Сакура, новый. Колодки новые, передние

 

Огласи цену. 


  • 0

#3439
Jameson

Jameson
  • Постоялец
  • 312 сообщений
В резерве уже до понедельника
  • 0

#3440
sulta

sulta
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравстуйте, приобрел недавно противотуманки рестайл, подключил к фишкам под фарами, теперь осталось найти кнопку до рестайл(т.к. машина 1996г.) и релюшку, кто сможет продать сие девайсы, ну или сразу подключить, кнопку можно любую хоть тумблер, для меня главное что бы работало.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.