Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3441
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Поздравляю с первым снежком в городе. Кто переобулся, кто нет?
  • 0

#3442
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

сразу подключить

 

У меня кнопки нет, я запараллелил с габаритами,  через реле.

1. Противотуманки горят только при включенных габаритах, при работающем двигателе;

2. По ПДД теперь нужно, чтобы автомобиль двигался в городе при включенных фарах или противотуманках на ближнем свете.


  • 0

#3443
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

2. По ПДД теперь нужно, чтобы автомобиль двигался в городе при включенных фарах или противотуманках на ближнем свете

О как, и когда приняли сие решение. Если не сложно скиньте ссылку на данный пунктик ПДД.
  • 0

#3444
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Сам езжу с габаритами по городу, просто не хотелось бы при встрече с гайцами выглядеть не владеющим информацией.
  • 0

#3445
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Поздравляю с первым снежком в городе. Кто переобулся, кто нет?

я переобулся. хакка 7 шипы)))


  • 0

#3446
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

я тоже зимку надел


  • 0

#3447
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Кто переобулся, кто нет?

 

Я сегодня ездил на дачу, там у меня второй комплект колес, зимний, сразу с дисками.

В общем, уву я только перекинул колеса, сразу солнце выглянуло. 


  • 0

#3448
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

В общем, уву я только перекинул колеса, сразу солнце выглянуло.

Я с первым снежком тоже сначала задумал переобуваться а потом залез в тырнет и выкинул эти мысли. В ближайшие 10 днёв снега не будет. Снова похоже приходит весна.
  • 0

#3449
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

залез в тырнет

 

Посмотри не в тырнет, а в окошко.... 


  • 0

#3450
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Товарищь Мойша вы свои обогревы забирать будите или они вам срочно понадобятся только тогда когда я их потеряю где нибуть при уборки помещения )))))))


  • 0

#3451
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Товарищь Мойша

 

Можно проще: дядя Миша.

 

свои обогревы забирать будите
 

 

Обогревы нужны, конечно, но никак не доеду.


  • 0

#3452
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Посмотри не в тырнет, а в окошко....

В окошко смотрю регулярно и дома и на работе и в окно персонального автомобиля. Но раз есть тырнет, почему бы не воспользоваться услугой прогноза погоды. Так сказать взгляд в ближайшее будущее. Тем более есть достойные сайты с реальным прогнозом. А на ближайшую неделю, по крайней мере показывает что снежок буду видеть только в горах, смотреть на которые люблю, но куда в ближайшее время не собираюсь или по зомбоящику. Так что, уважаемый Мойша желаю Вам также совмещать приятное с полезным.
  • 0

#3453
sulta

sulta
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, куплю реле для противотуманок(ipsum 1996г.). Так же интересуют обогреватели зеркал.
  • 0

#3454
Moisha_1960

Moisha_1960
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Так же интересуют обогреватели зеркал.

 

Могу продать свои, никак не могу забрать их у Нитрогена. 


  • 0

#3455
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мальчики, поделитесь пожалуйста телефоном хорошего электрика?

Печка чот выключается ((((( при чем надолго, я чуть не окочурилась пока доехала (((

Дует, дует, потом раз и молчит.

Печко-чистельщики уверены что это электрика (они, правда, по телефону диагноз ставили)... Что делать? (( Не могу больше мерзнуть...


  • 0

#3456
masterboi

masterboi
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мальчики, поделитесь пожалуйста телефоном хорошего электрика?

Печка чот выключается ((((( при чем надолго, я чуть не окочурилась пока доехала (((

Дует, дует, потом раз и молчит.

Печко-чистельщики уверены что это электрика (они, правда, по телефону диагноз ставили)... Что делать? (( Не могу больше мерзнуть...

Надо снять панель управления печкой,и там с обратной стороны печатной платы посмотреть внимательно на пропайку контактов,очень часто бывает что то припой трескается и контакт деталей пропадает,поэтому то работает,то нет,кстати распространенная болезнь,кто то об этом писали уже


  • 0

#3457
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 

Надо снять панель управления печкой,и там с обратной стороны печатной платы посмотреть внимательно на пропайку контактов,очень часто бывает что то припой трескается и контакт деталей пропадает,поэтому то работает,то нет,кстати распространенная болезнь,кто то об этом писали уже

 

 

оооо, спасибо. Панель управления печкой - это где кнопки?


  • 0

#3458
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 

Так же интересуют обогреватели зеркал.

 

Могу продать свои, никак не могу забрать их у Нитрогена. 

 

 

а что у тебя за обогреватели? и что хочешь за них? :)


  • 0

#3459
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

 

Мальчики, поделитесь пожалуйста телефоном хорошего электрика?

Печка чот выключается ((((( при чем надолго, я чуть не окочурилась пока доехала (((

Дует, дует, потом раз и молчит.

Печко-чистельщики уверены что это электрика (они, правда, по телефону диагноз ставили)... Что делать? (( Не могу больше мерзнуть...

Надо снять панель управления печкой,и там с обратной стороны печатной платы посмотреть внимательно на пропайку контактов,очень часто бывает что то припой трескается и контакт деталей пропадает,поэтому то работает,то нет,кстати распространенная болезнь,кто то об этом писали уже

 

в общем была на сто, починили мне мою печку, проблема была именно в контактах. :) цена решения проблемы 3 000 тг

Спасибо за подсказку masterboi


  • 0

#3460
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте, куплю реле для противотуманок(ipsum 1996г.). Так же интересуют обогреватели зеркал.

 

 

обогревы 20 баксов доставка 2 недели 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.