Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3101
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

что то опять народ не пишет пропали все 

сегодня на один ипсум с оптронной панелью и кнопочным управлением климатом стало больше )))))))) да Андрюха? )))))))))

аж себе захотелось поставить мож и разорюсь пожже на такую панель 

Всем привет. Спасибо большое Толику-nitrogen за установку оптитрона и блока климы.

Фотки не очень. На самом деле выглядит намного лучше.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140403_185853.jpg
  • IMG_20140403_185900.jpg

Сообщение отредактировал ANDRYHA IPS: 03.04.2014, 21:28:32

  • 0

#3102
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
С 15 на 10 поставили?
  • 0

#3103
D m i t r i y

D m i t r i y
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а СКОЛЬКо это удовольствие стоит?


  • 0

#3104
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а СКОЛЬКо это удовольствие стоит?

по панели договаривайся с Андреем  я за работу 8000 панель 5000 клима за подключение


  • 0

#3105
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

С 15 на 10 поставили?

ага с 2000 года помойму панель долго переделывать 4 часа провозился )))


  • 0

#3106
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Здорово смотрится!!!!! Затраты того стоят! А спидометр одометр не врет? Толик мастер на все руки!!!!
  • 0

#3107
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здорово смотрится!!!!! Затраты того стоят! А спидометр одометр не врет? Толик мастер на все руки!!!!

не не врет  даже датчик топлива ровно показывает

хотя я думал врать будет 


Сообщение отредактировал nitrogen: 04.04.2014, 11:19:07

  • 0

#3108
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

тема умерла!..

апну...

http://vse.kz/topic/...sok/?p=29147004


  • 0

#3109
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

все работают некогда ))))


  • 0

#3110
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Думаю пора встречаться. Предлагаю в следующие выходные устроить выезд на писанные скалы. В эти выхи дожди будут. А Пасху можно и отметить на природе.
  • 0

#3111
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

это 20 число?


  • 0

#3112
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

я с вами


  • 0

#3113
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Конечно 20-е. Планировал выехать на Или на писанные скалы. Если у кого то есть сомнения что не вылезет обратно берите трос - вытяну. Сам за всю жизнь ни разу там не был, хотя слышал о б этом месте всегда. Стыдно стало. Поэтому и надо устранить сей пробел. Рыбалка сейчас в запрете о думаю что день провести можно прекрасно. На свежем воздухе, на берегу реки. Бум биться яйцами, трескать шашлык, играть. В общем отдыхать. Погода обещает вроде хорошо себя вести : http://www.foreca.co...etails=20140419.
  • 0

#3114
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

дорога ушатанная?

я на своем не проеду(((


  • 0

#3115
ANDRYHA IPS

ANDRYHA IPS
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

дорога ушатанная?

я на своем не проеду(((

В том году ездил, без проблемю Конечно есть места по степи не для ипсумов,но рядышком есть объезды.Так что Дима не беспокойся проедешь.


  • 0

#3116
Жанкус

Жанкус
  • очередь на регистрацию
  • 400 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто на Ипсуме - может грамотно заменить ГРМ, выставить по меткам, балансиры  и т.п.

Спец по нашим моторам.



#3117
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Конечно 20-е. Планировал выехать на Или на писанные скалы. Если у кого то есть сомнения что не вылезет обратно берите трос - вытяну. Сам за всю жизнь ни разу там не был, хотя слышал о б этом месте всегда. Стыдно стало. Поэтому и надо устранить сей пробел. Рыбалка сейчас в запрете о думаю что день провести можно прекрасно. На свежем воздухе, на берегу реки. Бум биться яйцами, трескать шашлык, играть. В общем отдыхать. Погода обещает вроде хорошо себя вести : http://www.foreca.co...etails=20140419.

Добрый вечер Дмитрий, мы в том году в конце осени ездили на рафе4 дорога хорошая, на своем акценте тоже бы поехал.

Вообще есть 2 места где есть "писанные скалы" мы ездили в то место где за капчагаем уходим в строну баканаса примерно 80км в одну сторону, а есть еще 2е место (где мы небыли) но по пробегу там больше...

Вы куда хотите? есть ссылка? :dandy:


  • 0

#3118
Риннай

Риннай
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

здравствуйте всем! нет случайно на продажу правой туманки(родной) 96г. мож у кого лежит? своя сломалась(((


  • 0

#3119
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

так кто собирается на 20 апреля на природу?

давайте списки составим!

Остберг

Димммхан

Нитроген

....


  • 0

#3120
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто на Ипсуме - может грамотно заменить ГРМ, выставить по меткам, балансиры  и т.п.

Спец по нашим моторам.

Балансиров там нет. А вот менять ГРМ не очень удобно, трудно ко всему подлазить, снимать опоры двигателя. Попутно может возникнуть потребность замены маслянного насоса, если до этого не меняли ни разу. У 4S-FE это болезнь, вал насоса из мягкого металла, и на нем образуется конавка в месте посадки сальника, так что замена сальника проблемы течи насоса не решает, только насос целиком(ну или вал, ежели найдете - раньше были только под заказ). Ну и так-же при "вскрЫтии" нужно будет смотреть состояние других сальников и роликов. Так что чисто ремнем ГРМ может и не получиться обойтись. По поводу замены - стучите в личку, договоримся.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.