Перейти к содержимому

Фотография

Ipsum [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3826

#3081
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

хороший шинный калькулятор

http://www.uazbuka.r...calc/index.html


  • 0

#3082
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

народ никто генератор не ремонтил у меня такая проблема появилась  недозаряд короче + подшипник свистит 

сколько стоит ремонт и сколько стоит новый ?

у нас на рафике тоже свистят подшипники, знакомый электрик сказал, что примерно 1 подшипник стоит 2тыс тг и 2 тоже так же, + работа выйдет около 4-5тыс, сказал что проще купить б/у, я так и сделал на ипсуме, после того как мне на мойке помыли движку и генератор на след день - скончался...Брал тогда еще за 7500тг


  • 0

#3083
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

народ никто генератор не ремонтил у меня такая проблема появилась недозаряд короче + подшипник свистит сколько стоит ремонт и сколько стоит новый ?

Мне кажется проще мотнутся на карсити. На втором этаже ребята ремонтируют генераторы . Спросить цену и время ремонта. И сразу глянуть сколько стоит Б/у. Сравнить цены и сразу всё станет ясно.
  • 0

#3084
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Помогите бывшему Алматинцу.

Бывших Алма-Атинцев не бывает. У меня друг уехал в Германию ещё в 91 году. Так до сих пор раз в два три года приезжает. И домом всё таки считает наш славный город.
  • 0

#3085
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Начинаются теплые деньки + я еще с 1 апреля безработный временно  надо куда нибуть выехать на природу какие будут предложения ???


  • 0

#3086
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

генератор решил бу взять у Андрея на разборе нашол недорого отдаст жду зп в понедельник надо будет взять 


  • 0

#3087
rgzs

rgzs
  • Свой человек
  • 624 сообщений

мож кто посоветует что нибудь
 

 

В своё время стоял перед подобным выбором( заводские стоковые или от стороннего производителя).

Насчёт цифр тоже мало что понимал, позвонил в магаз назвал марку авто они мне и порекомендовали из имеющегося OZ Racing Superturismo GT.

Лёгкие ,прочные, красивые. Взял не пожалел.

http://ozracing.com/... GT/561093.aspx


  • 0

#3088
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Здравствуйте, люди добрые.

Честно признаюсь, лень курить всю ветку.

Подскажите, какие лампочки стоят в панели приборов, и где можно взять их качественные.


  • 0

#3089
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Здравствуйте, люди добрые.

Честно признаюсь, лень курить всю ветку.

Подскажите, какие лампочки стоят в панели приборов, и где можно взять их качественные.

там семечки  маркировка T5 и T10  помойму я поменял все на зеленые диоды могу помочь в переделке  диоды есть в наличии  синие зеленые и красные 


  • 0

#3090
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

поставил генератор который купил у Андрея за одно и ветровик встал на свое законное место спасибо Андрею 

 

вскрыл свой старый генератор  щетки еле касались вала + конец падшипнику рассыпался  попробую поченить будет запасной или продам


Сообщение отредактировал nitrogen: 29.03.2014, 20:54:11

  • 0

#3091
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Начинаются теплые деньки + я еще с 1 апреля безработный временно  надо куда нибуть выехать на природу какие будут предложения ???

Эк поздновато кинул клич. Я в пятницу умотал на Или. Только вернулся.  Рыбачили в районе Кокжиде. Жерех прёт. Жарили, уху делали. Поели малосольной икры. Отдых удался на ура. 


  • 0

#3092
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

Начинаются теплые деньки + я еще с 1 апреля безработный временно  надо куда нибуть выехать на природу какие будут предложения ???

Эк поздновато кинул клич. Я в пятницу умотал на Или. Только вернулся.  Рыбачили в районе Кокжиде. Жерех прёт. Жарили, уху делали. Поели малосольной икры. Отдых удался на ура. 

жаль не позвонил 


  • 0

#3093
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Андрей IPS  завтра что бум смотреть прирки позвони  87773727474


  • 0

#3094
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем большой привет. Братья ипсумоводы подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую резину и не дорогую? Сейчас стоит екахама 195/70/14, моего размера нет в магазине и поэтому я в заблуждении какую имено брать и где. Кстати а у нас встречи еще происходят или как?


Сообщение отредактировал Шустрик: 01.04.2014, 22:11:22

  • 0

#3095
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

белшину бери


  • 0

#3096
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Сейчас стоит екахама 195/70/14, моего размера нет в магазине
эт точно. сам прошлой осенью весь тырнет излазил, а город объездил. нету такого типоразмера. спрашивал у продавцов, говорят - перестали завозить как слабовостребованный.... вот этого я не понял.

пришлось брать 185\70

 

могу помочь в переделке диоды есть в наличии синие зеленые и красные
я бы с радостью

а в чем заключается переделка? и как долго операцию проводить?


  • 0

#3097
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

 

Сейчас стоит екахама 195/70/14, моего размера нет в магазине
эт точно. сам прошлой осенью весь тырнет излазил, а город объездил. нету такого типоразмера. спрашивал у продавцов, говорят - перестали завозить как слабовостребованный.... вот этого я не понял.

пришлось брать 185\70

 

 

 

могу помочь в переделке диоды есть в наличии синие зеленые и красные
я бы с радостью

а в чем заключается переделка? и как долго операцию проводить?

 

вытаскиваем лампочку штатную и вытаскиваем диод из патрона ставим диод в место лампы не путая полярность и усе )))


  • 0

#3098
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
205/70 r 14 хочу поставить
  • 0

#3099
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
В общем взял на лето комплект
image.jpg
  • 0

#3100
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

что то опять народ не пишет пропали все 

сегодня на один ипсум с оптронной панелью и кнопочным управлением климатом стало больше )))))))) да Андрюха? )))))))))

аж себе захотелось поставить мож и разорюсь пожже на такую панель 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.