Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1341
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, мне сказали, что врач Соболева Ольга Викторовна перешла из 4-го роддома в ИЗМИР. Скажите, кто знает, работает ли она в ИЗМИРе и сейчас? Очень нужна информация. Рожала у нее доченьку в 2009 году, сейчас вот собрались за вторым. Спасибо!


  • 0

#1342
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Karik77 поздравляю! Растите здоровыми и красивыми! прочитала ваш отзыв и немного успокоилась) чем ближе дата тем больше метаний было между роддомами.

Подскажите они срок акушерский рассчитывают или по узи смотрят? у меня разница в две недели.

Спасибо за поздравления. Я тоже долго думала, выбирала и думаю правильно выбор сделала. Врачи профессионалы, условия хорошие.

Единственное, надо следить что пишут. У меня почему-то в приемном покое, неправильно адрес написали из-за этого выписку неправильно сделали. Пришлось исправлять, писать исправленному верить. Потом на след. день приходит врач и говорит у вас эпизио и швы, я говорю нет. Неправильно в родильно написали, с соседкой перепутали. Опять настояла что бы исправили. В конце опять ошибка в выписки моей написали дату родов не 2, а 1 ноября. Но это просто сред. персонал, не внимателен. Некоторые по-русски совсем не понимают. 

Питание нормальное, но немного, надо конечно еще что-то из дома. Потому что например гороховый суп и салат из капусты я не ела.

Но мне кажется это все такая мелочь, по сравнению с тем что бы роды прошли благополучно.

Срок расчитывается только по последнему дню месячных, это и есть акушерский срок, ни каких по УЗИ сроков не указывают.


  • 0

#1343
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Единственное, надо следить что пишут. У меня почему-то в приемном покое, неправильно адрес написали из-за этого выписку неправильно сделали. Пришлось исправлять, писать исправленному верить.

Срок расчитывается только по последнему дню месячных, это и есть акушерский срок, ни каких по УЗИ сроков не указывают.

 

Про работу среднего персонала уже начиталась)) так что готова, но спасибо что предупредили, буду проверять записи.

Пойду к ним визу получать по акушерскому, просто не хочется пять раз продлевать... но и до последнего тянуть страшно)) с визой спокойней. 


  • 0

#1344
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Девочки, неужели никто в ИЗМИРе не слышал про Соболеву Ольгу Викторовну? Пожалуйста, кто слышал об этом враче, отпишитесь. Очень нужно! Спасибо. )))


  • 0

#1345
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Доброе утро! Кто в курсе по субботам визу открывают в измире? Планирую у них рожать, пробка только что отошла


  • 0

#1346
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Доброе утро! Кто в курсе по субботам визу открывают в измире? Планирую у них рожать, пробка только что отошла

Доброе! Нет по субботам они визу не открывают.
  • 0

#1347
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Доброе утро! Кто в курсе по субботам визу открывают в измире? Планирую у них рожать, пробка только что отошла

Доброе! Нет по субботам они визу не открывают.

 

Спасибо, надеюсь до понедельника дотерпим ))


  • 0

#1348
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Единственное, надо следить что пишут. У меня почему-то в приемном покое, неправильно адрес написали из-за этого выписку неправильно сделали. Пришлось исправлять, писать исправленному верить.

Срок расчитывается только по последнему дню месячных, это и есть акушерский срок, ни каких по УЗИ сроков не указывают.

 

Про работу среднего персонала уже начиталась)) так что готова, но спасибо что предупредили, буду проверять записи.

Пойду к ним визу получать по акушерскому, просто не хочется пять раз продлевать... но и до последнего тянуть страшно)) с визой спокойней. 

Скажите, у вас срок акушерский когда? и в каких числах планируете идти открывать визу?


Сообщение отредактировал Вики: 09.11.2013, 23:22:22

  • 0

#1349
Arvin

Arvin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

 

Скажите, у вас срок акушерский когда? и в каких числах планируете идти открывать визу?

 

Акушерка 7.12 ставила, теперь на 14 насчитала...пойду в 20-х числах


  • 0

#1350
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как будто про другой рд рассказывают(
надо же какие разные впечатления..

видимо платное от бюджетного сильно отличаются
Мне все понравилось

Роза Мамыровна - это с которой весь переполох и скандалы были несколько лет назад??
Тоже в приемном на нее попала, хорошо что она больше роды не принимает там :)
  • 0

#1351
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дорогие мамочки!!!

Подскажите пожалуйста про КС в ИЗМИРе. Как? Сколько? Сколько дней нужно лежать?

Спасибо заранее)))


  • 0

#1352
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД, кто-нибудь знает по стоимости зашить шейку матки сколько стоит? и сколько дней лежать там при этом надо?


  • 0

#1353
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девочки,  кто нибудь рожал с Тамарой Турсыматовной, поделитесь пожалуйста впечатлениями!! что то почти нет о ней ничего..., тут как то больше об акушерках пишут ..


  • 0

#1354
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Никто не в курсе до скольки принимает 20 кабинет? А то раньше 12-00 никак не успеваю, а визу нужно продлить.
  • 0

#1355
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Они принимают до 15.00.
  • 0

#1356
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Они принимают до 15.00.

Ой, спасибо большое!!!
  • 0

#1357
sunly

sunly
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Девушки, а какие процедуры после родов сейчас  делают в ИЗМИРе маме (рентген, узи..?) и малышу (какие анализы, прививки, узи)?


  • 0

#1358
nargizeta

nargizeta
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД, я вот хотела узнать ( забыла уже...), когда визу продлеваешь, по любому на ктг направляют повторно?
Просто завтра надо идти визу продлевать, вот думаю, чтобы время не терять может сразу сделать ктг, а потом в 20-й.
  • 0

#1359
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ДД, я вот хотела узнать ( забыла уже...), когда визу продлеваешь, по любому на ктг направляют повторно?
Просто завтра надо идти визу продлевать, вот думаю, чтобы время не терять может сразу сделать ктг, а потом в 20-й.

Нет, не обязательно. Я при первом приеме делала КТГ. В эту пятницу мне продлили визу на 10 дней, без КТГ. Сказали в следующий раз перед приемом сделать.
  • 0

#1360
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Они принимают до 15.00.

До 16-30.Вышла Самарцева Е.В.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.