Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1281
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Договор дали подписать сразу, а я до сих пор сама себе удивляюсь-как я его подписала-в одном экземпляре, даже копию мне не дали, сказали, что потом, в приемном покое чтоли его дают.... с пустой строкой в графе сумма :faceoff: ....

...

 Я переходила немного положенные 40 недель и мне пришлось оформляться без схваток с расчетом на стимулирование. Так вот, при оформлении в приемном покое у меня было время изучить договор :) И тоже поразило, что один экземпляр мне не дали (пообещали дать после родов), пустая графа графа "сумма" тоже очень смутила... Вы подпись значит ставьте, а мы потом сумму впишем :confused:

Ну так вот, свой экземпляр договора и после родов я так и не увидела...


  • 0

#1282
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ВО, поздравляю от души!!!! Растите здоровыми!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья Малышу, Вам и всей Вашей семье!! Что врачи говорят, когда домой отпустят?

 

 

Договор дали подписать сразу, а я до сих пор сама себе удивляюсь-как я его подписала-в одном экземпляре, даже копию мне не дали, сказали, что потом, в приемном покое чтоли его дают.... с пустой строкой в графе сумма :faceoff: ....

...

 Я переходила немного положенные 40 недель и мне пришлось оформляться без схваток с расчетом на стимулирование. Так вот, при оформлении в приемном покое у меня было время изучить договор :) И тоже поразило, что один экземпляр мне не дали (пообещали дать после родов), пустая графа графа "сумма" тоже очень смутила... Вы подпись значит ставьте, а мы потом сумму впишем :confused:

Ну так вот, свой экземпляр договора и после родов я так и не увидела...

 

 да, этот момент очень неправильно поставлен с юридической точки зрения. Надо было все-таки настоять на получении второго экземпляра.. с другой стороны, у нас же как принято-начинаешь "качать свои права", тут же тебя в "черный список", так что тут и не знаешь, как лучше-то(((...

 

а где там палаты-то (до и послеродовые)? в том же здании, где и поликлиника или с другой какой-то стороны вход? Когда делала КТГ, девушки-беременяшки появлялись откуда-то из коридоров, но я так и не поняла, они лежат в ожидании родов или по показаниям каким-то, а до родов еще есть время?

 

и еще вопрос. наверное, уже обсуждалось ранее в ветке, но я не видела-в палаты запускают родственников-до и после родов или нет? а малыш после родов всегда в палате с мамой с момента рождения или как (ну, естественно, при условии, что все хорошо)?


  • 0

#1283
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Врач у которого визу получала отправила меня на госпитализацию 3.10 с ложными схватками
В итоге 4.10 в 4:20 ночи мы родились
 

мои поздравления!

 

 

ВО, поздравляю от души!!!! Растите здоровыми!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья Малышу, Вам и всей Вашей семье!! Что врачи говорят, когда домой отпустят?

 

 

Договор дали подписать сразу, а я до сих пор сама себе удивляюсь-как я его подписала-в одном экземпляре, даже копию мне не дали, сказали, что потом, в приемном покое чтоли его дают.... с пустой строкой в графе сумма :faceoff: ....

...

 Я переходила немного положенные 40 недель и мне пришлось оформляться без схваток с расчетом на стимулирование. Так вот, при оформлении в приемном покое у меня было время изучить договор :) И тоже поразило, что один экземпляр мне не дали (пообещали дать после родов), пустая графа графа "сумма" тоже очень смутила... Вы подпись значит ставьте, а мы потом сумму впишем :confused:

Ну так вот, свой экземпляр договора и после родов я так и не увидела...

 

 да, этот момент очень неправильно поставлен с юридической точки зрения. Надо было все-таки настоять на получении второго экземпляра.. с другой стороны, у нас же как принято-начинаешь "качать свои права", тут же тебя в "черный список", так что тут и не знаешь, как лучше-то(((...

 

а где там палаты-то (до и послеродовые)? в том же здании, где и поликлиника или с другой какой-то стороны вход? Когда делала КТГ, девушки-беременяшки появлялись откуда-то из коридоров, но я так и не поняла, они лежат в ожидании родов или по показаниям каким-то, а до родов еще есть время?

 

и еще вопрос. наверное, уже обсуждалось ранее в ветке, но я не видела-в палаты запускают родственников-до и после родов или нет? а малыш после родов всегда в палате с мамой с момента рождения или как (ну, естественно, при условии, что все хорошо)?

 

я договор тоже не увидела... (((

малыш всё время с мамочкой! эт чтобы мамочка не расслаблялась)))


  • 0

#1284
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
В послеродовом у них есть одноместные палаты? Или только двухместные?
  • 0

#1285
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В послеродовом у них есть одноместные палаты? Или только двухместные?

двухместные, но я лежала одна и в дородовом и в послеродовом, потому что у меня быль кашель (простыла) при поступлении в приемный покой немного совсем покашляла они услышали и написали "фарингит" и потом благодаря этой записи меня везде одну ложили ))) дополнительно ходила на физио (УФО)
  • 0

#1286
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ДД. а у кого-нибудь было в ИЗМИРе такое, что начинали рожать сами, в процессе появилась необходимость в КС? Сколько в данном случае обходятся роды? А то мне что-то такую страшную цифру называют по этому поводу, по прайсу вроде так не получается...


  • 0

#1287
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Врач у которого визу получала отправила меня на госпитализацию 3.10 с ложными схватками
В итоге 4.10 в 4:20 ночи мы родились
Попала в смену Шолпан Кадырбаевны, не могу сказать о ней ничего плохого, хорошая она когда слушаешься ее полностью и не раскисаешь
Рожала в общей сложности 7 часов (вторые роды), из них 4 часа схватки до полного раскрытия и 3 часа потуг, наверно если б головка не пошла криво и не было б обвития то потуги были бы минут 20-30 всего (как в первые роды)
Благодаря акушерке я не порвалась, она прям громко кричала "все не тужься, не тужься!!" и дышала, а я за ней как-то автоматом повторяла и она сняла обвитие и вытянула головку потихоньку
А врач (не запомнила имя) нам в конце сказала "у вас принимала роды лучшая акушерка страны" не знаю что это означает, может у нее есть какая-то награда?

Не нравится что приходят ребенка взвешивать в 6 утра :(

Кормят хорошо, плов, манты, каши, омлеты

 

поздравляю!!!

ШК-профессионал, это факт) мне она тоже прям кричала, не тужься,порвешься щас...

вобще приходят брать кровь, взвешивать и пр. именно тогда, когда ре только уснул...

 

дородовое и послеродовое не в том же крыле, что и поликлиника, в другом крыле....

т.к. в поликлинике кабинет узи и ктг-туда приходят,кто там лежит, на обследования...на сохранении там тоже лежат и с болячками всякими по гинекологии

родовое на 3м этаже, еще в другом крыле, где приемный покой...моя родовая палата окна прям на ворота центральные выходили...


  • 0

#1288
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, вот 2 года назад в ИЗМИРе можно было сразу документы сдать на оформление свидетельства о рождении. 1500 тенге, кажется, стоило это. Сейчас такого нет?
  • 0

#1289
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

нет, щас нигде такого нет,справку дают и в цон по месту жительства

свид-во выдают через 3 рабочих дня, по крайней мере в медеуском так..


Сообщение отредактировал Tal_ka: 11.10.2013, 13:10:58

  • 0

#1290
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

нет, щас нигде такого нет,справку дают и в цон по месту жительства
свид-во выдают через 3 рабочих дня, по крайней мере в медеуском так..

понятно, спасибо.
  • 0

#1291
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый вечер, прошу откликнуться тех, кто рожал с Базылбековой З. О. в этом году. Хотела уточнить вопросы по вознаграждению врачу. Прошу писать в ЛС. Спасибо.
  • 0

#1292
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Добрый вечер, прошу откликнуться тех, кто рожал с Базылбековой З. О. в этом году. Хотела уточнить вопросы по вознаграждению врачу. Прошу писать в ЛС. Спасибо.

аналогичный вопрос, но о враче Аимбетовой А.Р. кто-нибудь рожал с ней, пребывая в платном отделении?

 Ответьте в ЛС, пожалуйста! Заранее спасибо!


  • 0

#1293
Marsell

Marsell
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго дня и с праздниками! Я по теме Зейнеп Омирзаковны, в регистратуре мне сказали что она принимает в потологии, очень нехотя отвечая на мои просьбы меня к ней провести. Отправляют всех в 20 каб, я попала к Ракишевой Айман Галимжановне на осмотр, сказала что она и будет принимать роды. Я ничего против нее не имею ) но шла я именно к З.О. Я так понимаю что сейчас она исключительно "своих" берет..с ней парно работает П.А. Завтра буду пробовать еще раз к ней попасть, у меня срок уже ) А по поводу вознаграждения то все ведь индивидуально, Вам З.О. ставку свою не скажет- ее просто нет, систр рожала у нее в этом году, мы дали не большую сумму ( меньше 500$) и П.А. естественно тоже!

Сообщение отредактировал Marsell: 14.10.2013, 15:57:38

  • 0

#1294
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Всем доброго дня и с праздниками! Я по теме Зейнеп Омирзаковны, в регистратуре мне сказали что она принимает в потологии, очень нехотя отвечая на мои просьбы меня к ней провести. Отправляют всех в 20 каб, я попала к Ракишевой Айман Галимжановне на осмотр, сказала что она и будет принимать роды. Я ничего против нее не имею ) но шла я именно к З.О. Я так понимаю что сейчас она исключительно "своих" берет..с ней парно работает П.А. Завтра буду пробовать еще раз к ней попасть, у меня срок уже ) А по поводу вознаграждения то все ведь индивидуально, Вам З.О. ставку свою не скажет- ее просто нет, систр рожала у нее в этом году, мы дали не большую сумму ( меньше 500$) и П.А. естественно тоже!


Вы у нее не стоите на учете? С ней можно встретиться в клинике Здоровья на Зенкова-Виноградова. Она там принимает по средам, там и можно договорится о родах. Я вас написала в ЛС. Пож-та ответьте.

Сообщение отредактировал Бубенчик: 14.10.2013, 20:23:36

  • 0

#1295
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Дамы, подскажите , где там узи делают? Я там всегда блуждаю и вспоминаю все семиэтажные между трех сосен, буквально. Единственное учреждение, коридоры которого не желают мне никак покоряться :faceoff:
  • 0

#1296
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброго дня и с праздниками! Я по теме Зейнеп Омирзаковны, в регистратуре мне сказали что она принимает в потологии, очень нехотя отвечая на мои просьбы меня к ней провести. Отправляют всех в 20 каб, я попала к Ракишевой Айман Галимжановне на осмотр, сказала что она и будет принимать роды. Я ничего против нее не имею ) но шла я именно к З.О. Я так понимаю что сейчас она исключительно "своих" берет..с ней парно работает П.А. Завтра буду пробовать еще раз к ней попасть, у меня срок уже ) А по поводу вознаграждения то все ведь индивидуально, Вам З.О. ставку свою не скажет- ее просто нет, систр рожала у нее в этом году, мы дали не большую сумму ( меньше 500$) и П.А. естественно тоже!

 

Я тоже планирую рожать у З.О. Если не секрет П.А это кто?


  • 0

#1297
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я тоже планирую рожать у З.О. Если не секрет П.А это кто?

 

Полина Алексеевна - знаменитая их акушерка, считается лучшей в РК.

Я пока думаю, что без договоренности рожать там буду, там все смены хорошие.

Поговорила со своей Алией Робертовной на счет этого, она сказала, что нет надобности с кем-то договариваться дополнительно, что все будет и так хорошо


  • 0

#1298
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Я тоже планирую рожать у З.О. Если не секрет П.А это кто?

Полина Алексеевна - знаменитая их акушерка, считается лучшей в РК.
Я пока думаю, что без договоренности рожать там буду, там все смены хорошие.
Поговорила со своей Алией Робертовной на счет этого, она сказала, что нет надобности с кем-то договариваться дополнительно, что все будет и так хорошо
Я с вами согласна. Думаю визу получить, а потом уже со схватками приехать.
  • 0

#1299
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Это П.А.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#1300
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

П.А. - прекрасный человек и специалист от Бога! дай Бог ей здоровья!!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.