Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#1161
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

моя АГ сказала, что раньше 37 не берут, я вобще так по рассказам поняла, что вредненький измир, столько условий у них своих)


  • 0

#1162
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

моя АГ сказала, что раньше 37 не берут, я вобще так по рассказам поняла, что вредненький измир, столько условий у них своих)



идите за визой в 38-39 недель. вам ее и 37 дадут, но каждый визит это время и деньги вам визу дадут на одну неделю и каждый последний день вам надо будет ижти делать КТК и заходить к врачу за продлением визы.
  • 0

#1163
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

моя АГ сказала, что раньше 37 не берут, я вобще так по рассказам поняла, что вредненький измир, столько условий у них своих)



идите за визой в 38-39 недель. вам ее и 37 дадут, но каждый визит это время и деньги вам визу дадут на одну неделю и каждый последний день вам надо будет ижти делать КТК и заходить к врачу за продлением визы.

 

 

ну хорошо бы знать, когда точно родишь)) чтобы за визой в 39 пойти то)а если раньше случится?? то рожать где придется..


Сообщение отредактировал Tal_ka: 07.08.2013, 14:33:05

  • 0

#1164
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

 

ну хорошо бы знать, когда точно родишь)) чтобы за визой в 39 пойти то)а если раньше случится?? то рожать где придется..

 

Лучше в 37 идти, а то потом - мало ли...малыши и за 3 недели раньше могут появляться) а в измир без визы или спец. предписания никто не примет...будете просто "человеком с улицы"


  • 0

#1165
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, а в измире не поменялись телефоны? Не могу дозвониться. 3004580 номер не зарегистрирован говорит автооответчик.


  • 0

#1166
Sunny_Elenka

Sunny_Elenka
  • Гость
  • 38 сообщений

Девочки, а в измире не поменялись телефоны? Не могу дозвониться. 3004580 номер не зарегистрирован говорит автооответчик.

Попробуйте 3004591 - мне его в прошлый раз дали или 3004571


  • 0

#1167
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Девочки, а в измире не поменялись телефоны? Не могу дозвониться. 3004580 номер не зарегистрирован говорит автооответчик.

Тоже сегодня весь день им звонила. И также ни один "номер не зарегистрирован." Пришлось поехать туда. В самом измире пожимают плечами и говорят "не знаем, хотя есть такие жалобы"  :D


  • 0

#1168
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Подскажите плиз
в Измире принимают на получение визы с 37-й недели, а у меня ПДР по месячным - 17.10, а в пересчете от первого УЗИ - 5.10 (цикл был кривой), в обменке ведется срок по месячным (т.е. если я пойду на 37-й по факту уже будет 38-39 :( )
Они смогут выдать мне визу раньше? Или строго по сроку в обменке??
  • 0

#1169
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

насколько мне известно, у них капец строго, они не берут раньше 36-37 недель и все тут.


  • 0

#1170
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

насколько мне известно, у них капец строго, они не берут раньше 36-37 недель и все тут.

хорошо, спасибо, буду искать запасной вариант на всякий случай


  • 0

#1171
Konfeta_rus

Konfeta_rus
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! пожалуйста, подскажите сколько в данный момент стоят ЕР и КС в ИЗМИРЕ? а также, если кто -то рожал у Аллы Евельевны, поделитесь, плиз, впечатлениями. Заранее всем спасибо!


  • 0

#1172
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Изображение
  • 0

#1173
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите, какое детское питание для малыша купить? Спросила у акушерки, завтра кесарево плановое, говорят, завтра муж придет вечером к ляльке, ему скажут. Хотелось бы заранее привести, пока есть возможность созвонитбся с мужем
  • 0

#1174
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
А почему вы так уверены что оно понадобится обязательно? Потом и купите если нужно будет, акушерки правы
Ну а купить то щас не проблема
  • 0

#1175
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите кто недавно родил, можно ли зайти с рюкзаком а не с пакетами??? Строго ли запрещают? Заранее спасибо
  • 0

#1176
пиЖамка

пиЖамка
  • Гость
  • 27 сообщений
В понедельник получила визу. Собираюсь рожать в измире в третий раз. Все как и раньше, цены конечно немного поднялись. Медсестра которая делает записи в карточку перед посещением врача написала мне кучу анализов:ока, биохимию и т.п. В итоге анализы вышли на 14000тг, если бы я рожала в первый раз наверное сдала. , но так как такое при получении визы в первый раз за опыт и сумма сравнительно не маленькая, сдала только группу крови (2000тг), а врач поставила визу и даже не спросила про анализы.
  • 0

#1177
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста во сколько начинается прием? Дозвонится не удалось...


  • 0

#1178
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Все начинает работать с 9 часов))
  • 0

#1179
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Надеюсь при получении визы на кресле не смотрят?
  • 0

#1180
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений

Надеюсь при получении визы на кресле не смотрят?

Нет, не смотрят))) че нить накывыряют еще)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.