Перейти к содержимому

Фотография

ИЗМИР [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2339

#25128334
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 18.05.2014, 20:47:31

  • 1

#61
ArtKoff

ArtKoff
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки ДД!
Кто-нибудь знает когда они на мойку закрываются осенью? А то у меня пдр 3 декабря, волнуюсь ))
  • 0

#62
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

девочки ДД!
Кто-нибудь знает когда они на мойку закрываются осенью? А то у меня пдр 3 декабря, волнуюсь ))

они летом закрывались.вроде как зимой не будут.
у меня пдр тоже в декабре,моя аг ничего не говорила.
  • 0

#63
ArtKoff

ArtKoff
  • Гость
  • 7 сообщений


девочки ДД!
Кто-нибудь знает когда они на мойку закрываются осенью? А то у меня пдр 3 декабря, волнуюсь ))

они летом закрывались.вроде как зимой не будут.
у меня пдр тоже в декабре,моя аг ничего не говорила.


Спасибо) просто некоторые роддома 2 раза в год закрываются
  • 0

#64
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Измир всегда почти закрывают в июле))) Последние 12 лет примерно.
Не волнуйтесь, рожала в декабре, все нормально!
  • 0

#65
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кто рожал уже, подскажите, когда схватки начались скорую вызывали или сами добирались, мне кто-то сказал, что скорая везет только в случае если есть квота, это правда?
  • 0

#66
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Кто рожал уже, подскажите, когда схватки начались скорую вызывали или сами добирались, мне кто-то сказал, что скорая везет только в случае если есть квота, это правда?

не квота,а виза роддома,ее ставят в 37-38 недель...
  • 0

#67
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Кто рожал уже, подскажите, когда схватки начались скорую вызывали или сами добирались, мне кто-то сказал, что скорая везет только в случае если есть квота, это правда?

не квота,а виза роддома,ее ставят в 37-38 недель...

да, про визу знаю, это платно на 37-38 недели и еженедельно продлеваешь до родов, а если по квоте то бесплатно. Так вот, если на платной основе по визе скорая типа не везет, это так?
  • 0

#68
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений


девочки ДД!
Кто-нибудь знает когда они на мойку закрываются осенью? А то у меня пдр 3 декабря, волнуюсь ))

они летом закрывались.вроде как зимой не будут.
у меня пдр тоже в декабре,моя аг ничего не говорила.


подскажите, вы наблюдаетесь в ИЗМИРЕ?
  • 0

#69
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



В мае 2011 года лежала 3 дня до родов и 3 дня после родов + ЕР без осложнений - все обошлось в 90 тыс.

Tvista, как я поняла там можно с партнером рожать? допускают ли с ночевкой родственников? в палате не одна а двое лежат , выше прочла, удобства тоже все в палате, питание я прочла выше не очень - девочки голодали :) и еще почему-то цены от 60 до 380 тыс.тенге, что за фигня? это кто больше захочет заплатить тот и платит по максиму?

У меня многие знакомые рожали в этом роддоме, в основном если ЕР и без осложнений то выходит 60 000тг, к осложнениям относится капельницы, узи, чистка, если куски плаценты остались, дополнительные анализы мочи, крови, в общем потолок 90 000 тг, а 380 000 это за кесарево, т.к. день в реанимации стоит 45 000 тг (вроде) тоже потолок.
я все подробно разузнала, т.к. мой роддом на мойку закрывается и планирую теперь там рожать.

Нет,90 000 далеко не потолок,а сейчас это наверное минимум даже,как я уже описывала чуть раньше свои первые роды мне обошлись в 165 000 в 2010г.в декабре,роды у меня были осложненными,я пролежала в общей сложности там 5 суток, в эту сумму у меня вошло все и капельницы и эпедуралка и все все все! А 380 000- это сумма оплаченная за долгое проживание у девушки,аж около 17 дней,так еще и за роды с КС и убиранием заодно миомы,а это сложные роды считаются,кесарево у них вообще дорогое,вот в чем и разница цен!
  • 0

#70
ArtKoff

ArtKoff
  • Гость
  • 7 сообщений

Измир всегда почти закрывают в июле))) Последние 12 лет примерно.
Не волнуйтесь, рожала в декабре, все нормально!



Спасибо, успокоили :)
  • 0

#71
ArtKoff

ArtKoff
  • Гость
  • 7 сообщений



девочки ДД!
Кто-нибудь знает когда они на мойку закрываются осенью? А то у меня пдр 3 декабря, волнуюсь ))

они летом закрывались.вроде как зимой не будут.
у меня пдр тоже в декабре,моя аг ничего не говорила.


подскажите, вы наблюдаетесь в ИЗМИРЕ?



Добрый вечер!
У меня 36ая неделя идет, только собираюсь завтра к ним ехать, хотела бы рожать там.
  • 0

#72
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Всем привет! Девочки, кто в ИЗМИРЕ кесарится будет отпишитесь пожалуйста потом по ценам и по процессу визы на плановое кесарево, за сколько дней ложились ну и т.д! Два раза там уже кесарилась но лежала по квоте, а в этот раз с квотой не получится наверное :cry: пойду платно.. А так наблюдаюсь у Бекташевой уже 13 лет :idea: Мне очень нравится!!! Врач с большой буквы
  • 0

#73
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Измир всегда почти закрывают в июле))) Последние 12 лет примерно.
Не волнуйтесь, рожала в декабре, все нормально!

Уточню. В 2008 закрыли числа 27 июня

Кто рожал уже, подскажите, когда схватки начались скорую вызывали или сами добирались, мне кто-то сказал, что скорая везет только в случае если есть квота, это правда?

По квоте Вас госпитализируют и Вы лежите ждете схваток. Если через 3 недели нет схваток, то стимулируют. По квоте Лежат со всякими проблемами. Вас наблюдают и в случае проблем резких сразу стимулируют или кесарево делают
  • 0

#74
Татьяна 358

Татьяна 358
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А есть кто-нибудь из форумчанок, кто наблюдается в ИЗМИРе? Или там только консультации и роды проводят?
  • 0

#75
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
В ИЗМИРЕ на учёт не ставят а вот наблюдаться пожалуйста! Сама стою на учёте в своей поликлинике (для проформы) а постоянно наблюдаюсь в измире! Если хотите то можете стать на учёт у врачей ИЗМИРа которые так же принимают в ИММ и ЦЗСиБ!
  • 0

#76
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

темку не могу найти по институту по Ленина верх матери и ребенка кажется, есть ли она, или все так плохо что отзывов нет ?

Это и есть тот самый роддом! По моему мнению самый лучший ... Рожала тама и еще буду..
  • 0

#77
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет! Девочки, кто в ИЗМИРЕ кесарится будет отпишитесь пожалуйста потом по ценам и по процессу визы на плановое кесарево, за сколько дней ложились ну и т.д! Два раза там уже кесарилась но лежала по квоте, а в этот раз с квотой не получится наверное :cry: пойду платно.. А так наблюдаюсь у Бекташевой уже 13 лет :idea: Мне очень нравится!!! Врач с большой буквы

Меня там кесирили.. Лежала платно, легла на 38 неделе. Лежала до кс неделю и после неделю. Визу на кс не дают заранее приходишь и ложишся
  • 0

#78
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Каким образом добирались до роддома, по скорой, на своей машине или на такси???
  • 0

#79
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Каким образом добирались до роддома, по скорой, на своей машине или на такси???


Мы на своей машине. Нас в роддоме при открытии визы сразу предупредили, что скорую не вызывать, т.к. скорая везет только по месту жительства. Хоть даже и виза Измира на руках была.

Сообщение отредактировал Tvista: 05.11.2012, 23:00:58

  • 0

#80
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Каким образом добирались до роддома, по скорой, на своей машине или на такси???


Мы на своей машине. Нас в роддоме при открытии визы сразу предупредили, что скорую не вызывать, т.к. скорая везет только по месту жительства. Хоть даже и виза Измира на руках была.

Спасибо большое, этот вопрос меня сильно волновал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.