Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Взял в салоне ссанёнг актион в максималке.

Праздравляем!


  • 0

#122
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

да, уже скоро 3-й год пойдет, как катаюсь...  :D


  • 0

#123
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

да, уже скоро 3-й год пойдет, как катаюсь...  :D

Ну, когда похвастался...


  • 0

#124
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Багажник конечно не как в МПВ, но проходимость радует!

 

ну да это совсем другой машин))). заточен под другие цели .


Сообщение отредактировал YE$&NO: 09.12.2014, 16:59:50

  • 0

#125
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Дн!  Подскажите номера,адреса грамотных мастеров,по Мазда Мпв 1998г. 3.0 америка, сегодня приобрел Мпв, проблемы 1- не работает передний привод(моргает лампа) 2- страшный гул при езде ужас! Буду очень признателен!


  • 0

#126
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Зайдите в соседнюю ветку "Mazda Tribute, Ford Maverick, Escape", там есть Dinamo07 (Юра), он или займется, или посоветует.


  • 0

#127
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Дн!  Подскажите номера,адреса грамотных мастеров,по Мазда Мпв 1998г. 3.0 америка, сегодня приобрел Мпв, проблемы 1- не работает передний привод(моргает лампа) 2- страшный гул при езде ужас! Буду очень признателен!

в  соседней ветке все нужное закреплено. по чем брали если не секрет?


  • 0

#128
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Дн!  Подскажите номера,адреса грамотных мастеров,по Мазда Мпв 1998г. 3.0 америка, сегодня приобрел Мпв, проблемы 1- не работает передний привод(моргает лампа) 2- страшный гул при езде ужас! Буду очень признателен!

в  соседней ветке все нужное закреплено. по чем брали если не секрет?

 

досталось за расчет , оценили в 10000$. отдам за 8000$. проблему с гулом решили(замена подшипников).


Сообщение отредактировал pussy_83: 10.12.2014, 18:18:31

  • 0

#129
pussy_83

pussy_83
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Зайдите в соседнюю ветку "Mazda Tribute, Ford Maverick, Escape", там есть Dinamo07 (Юра), он или займется, или посоветует.

Спасибо! так и сделаю!


  • 0

#130
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
ребята, подскажите пожалуйста,
на самой верхней подушке двигателя, губки, я их выделил на рисунке, постоянно сжаты,
это просевшая подушка или норма? а то есть вибрация, обе нижние менял, были порванные, та которая около
коробки вроде целая, вот думаю может эту поменять надо
1__upload_iblock_f85_f856f3145af1b0c90b7dd9bf70cf300d.jpg
  • 0

#131
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

ребята, подскажите пожалуйста,
на самой верхней подушке двигателя, губки, я их выделил на рисунке, постоянно сжаты,
это просевшая подушка или норма? а то есть вибрация, обе нижние менял, были порванные, та которая около
коробки вроде целая, вот думаю может эту поменять надо
attachicon.gif1__upload_iblock_f85_f856f3145af1b0c90b7dd9bf70cf300d.jpg

кончилась 


  • 0

#132
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня! Остались сайлентблоки перед. рычага задние, наконечники рулевой тяги, тяги рулевые на Mazda MPV 00-06. Если вдруг кому нужно пишите в ЛС.


  • 0

#133
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем доброго дня! Только до 30 апреля бесплатная компьютерная диагностика Вашего авто! Не забывайте уточнять что Вы с форума. 


  • 0

#134
muxtarm

muxtarm
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем доброго времени суток. В связи с рождением двойни в семье нас стало 7 человек :) И конечно решил поменять свое авто на минивен и только 7 мест. Очень понравился салон МПВ - сзади диван и второй ряд 2 кресла, удобно - не нужно откидывать спинку чтобы сесть в 3-й ряд.

Есть вариант обмена на МПВ 2004 г, объем 3 л. Сам живу в маленьком городке и данной машины даже и не видел у нас. Как машина в плане доступности/цены запчастей, на что нужно в первую очередь обращать внимание при обмене? Спасибо!


  • 0

#135
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем доброго времени суток. В связи с рождением двойни в семье нас стало 7 человек :) И конечно решил поменять свое авто на минивен и только 7 мест. Очень понравился салон МПВ - сзади диван и второй ряд 2 кресла, удобно - не нужно откидывать спинку чтобы сесть в 3-й ряд.

Есть вариант обмена на МПВ 2004 г, объем 3 л. Сам живу в маленьком городке и данной машины даже и не видел у нас. Как машина в плане доступности/цены запчастей, на что нужно в первую очередь обращать внимание при обмене? Спасибо!

расход топлива по городу за 17 литров . з\ч оригинальные дорого . 


  • 0

#136
muxtarm

muxtarm
  • Гость
  • 11 сообщений

за 17 литров
  это летом?
  • 0

#137
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

 

за 17 литров
  это летом?

 

зимой


  • 0

#138
muxtarm

muxtarm
  • Гость
  • 11 сообщений

Народ а где Вы в основном заказываете з/ч? скиньте пжл ссылку на реальный онлайн магазин который не кидает людей. Хочу цены глянуть.


  • 0

#139
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Народ а где Вы в основном заказываете з/ч? скиньте пжл ссылку на реальный онлайн магазин который не кидает людей. Хочу цены глянуть.

я у дилера заказываю в америкотии .. 


  • 0

#140
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Народ а где Вы в основном заказываете з/ч?

я заказывал всегда на   http://www.exist.ru/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.