Перейти к содержимому

Фотография

мазда MPV [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#161
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

а год какой и двигатель?

 
2003, 3литра, топливный фильтр правда этот от 2.5 чтобы поставить на 3.0 его нужно колхозить,  салонный фильтр из 2х частей, смотрите какой у вас стоит,
колодки, шаровые по идее у всех одинаковые 99-06

не подойдет. крепленяи бампера какие? мне нужен правый боковой, тот что у крыла
  • 0

#162
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
после ремонта системы охлаждения-радиатор, БУВ и помпа, остался лишним расширительный бачок на AJ 3.0 2005 год. отдам не дорого. писать в личку
  • 0

#163
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

не подойдет. крепленяи бампера какие? мне нужен правый боковой, тот что у крыла

есть такие, партномер есть того что нужно?

Прикреплённые изображения:

  • 2015-08-27-047.jpg

  • 0

#164
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
есть еще такой крючок для родного коврика, кому надо отдам безвозмездно

Прикреплённые изображения:

  • 2015-08-27-049.jpg

  • 0

#165
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

 

 

а год какой и двигатель?

 
2003, 3литра, топливный фильтр правда этот от 2.5 чтобы поставить на 3.0 его нужно колхозить,  салонный фильтр из 2х частей, смотрите какой у вас стоит,
колодки, шаровые по идее у всех одинаковые 99-06

 

не подойдет. крепленяи бампера какие? мне нужен правый боковой, тот что у крыла

 

если он такой беленький и слегка изогнутый ,, есть такой  в наличие новые много -много .


  • 0

#166
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем привет! Остались запчасти, может нужно кому, все новое:

Наконечник рулевой тяги MPV 00-06 Сайлентблок перед. рычага задний Mazda MPV 00-06 Тяга рулевая Mazda MPV 00-06
  • 0

#167
Juma_er

Juma_er
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем доброй ночи! У нас проблемы с двигателем, масло стал жрать много, каждую неделю литр доливаю((( Кто подскажет, где у нас в городе (Алматы) из наших двигатель ремонтировал, кто что подскажет? Тут у нас один хороший парень мпв-ишник был, Николай мне во многом помогал, может его кто знает, номер телефона, я когда сотку потерял, все номера исчезли. Заранее блогадарю


  • 0

#168
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Всем доброй ночи! У нас проблемы с двигателем, масло стал жрать много, каждую неделю литр доливаю((( Кто подскажет, где у нас в городе (Алматы) из наших двигатель ремонтировал, кто что подскажет? Тут у нас один хороший парень мпв-ишник был, Николай мне во многом помогал, может его кто знает, номер телефона, я когда сотку потерял, все номера исчезли. Заранее блогадарю

Мы можем тебе двигатель отремонтировать , только это не дешево будет ,,, можешь приехать посмотреть что в движке разваливается , есть несколько двигателей разобранных .


  • 0

#169
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Приветствую! Обзвонил кучу разборов , не могу найти запчасти на MPV 2001г 2.5 Американо.

Подскажите номера разборок, буду признателен. Нужна правая фара, телевизор, капот, бачек гура.


  • 0

#170
dinamo07

dinamo07
  • В доску свой
  • 3 180 сообщений

Приветствую! Обзвонил кучу разборов , не могу найти запчасти на MPV 2001г 2.5 Американо.

Подскажите номера разборок, буду признателен. Нужна правая фара, телевизор, капот, бачек гура.

привет , есть телевизор , усилитель , поворотники , бу , тел. снизу 


  • 0

#171
RCT

RCT
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Приветствую! Обзвонил кучу разборов , не могу найти запчасти на MPV 2001г 2.5 Американо.

Подскажите номера разборок, буду признателен. Нужна правая фара, телевизор, капот, бачек гура.

нашел?


  • 0

#172
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Нашел, спасибо!


  • 0

#173
druzhestvenniydicktator

druzhestvenniydicktator
  • Читатель
  • 8 сообщений

Где купить потолок на mazda 626 1997 года ?



#174
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Всем привет! С наступающим! До 17.04.2016 компьютерная диагностика бесплатно*! 

*условия акции уточняйте по телефону.


  • 0

#175
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Сайлентблок перед. рычага задний

сегодня как раз заказал их. Эх ...
  • 0

#176
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Есть втулки стабилизатора на mazda 00-06/

Кто подскажет, где можно сделать диагностику зажигания? двигатель Aj-3.0. Поменял свечи, и сразу же началось дергание в диапазоне 1500-2000 оборотов.
Странно что до этого, два года ездил на свечах моторкрафт, что брал у Юры @ dinamo07 и проблем никаких не было.
А после замены проявились почти сразу(свечи поставил не моторкрафт, фордовские помоему).
пока дергается изредка. подозреваю что это катушка зажигания полетела.
Но вопрос в том чтобы выяснить какая именно. Где помогут определить дефектную катушку зажигания?

Сообщение отредактировал Верещагин: 14.05.2016, 22:28:35

  • 0

#177
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Странно что до этого, два года ездил на свечах моторкрафт, что брал у Юры @ dinamo07 и проблем никаких не было. А после замены проявились почти сразу(свечи поставил не моторкрафт, фордовские помоему). пока дергается изредка. подозреваю что это катушка зажигания полетела. Но вопрос в том чтобы выяснить какая именно. Где помогут определить дефектную катушку зажигания?

Это свечка 100%! Я себе как-то заказывал новые моторкрафт, пришли, поставил, появилось дерганье! Отдал проверить на аппарат который свечи проверяет под давлением, и действительно новая одна свечка оказалось брак! Заменил из старой и всё пучком стало! Потом под микроскопом увидел пробой изолятора! Так, что не надейтесь на новые свечи!


  • 0

#178
BorisM

BorisM
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Да, "Моторкрафт" нынче очень подозрительные. На моих после небольшого пробега стал изолятор прокручиваться. Больше "Моторкрафт" не брал.


  • 0

#179
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да, "Моторкрафт" нынче очень подозрительные. На моих после небольшого пробега стал изолятор прокручиваться. Больше "Моторкрафт" не брал.

а какие ставите. Те что я ставил были NGK
  • 0

#180
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Странно что до этого, два года ездил на свечах моторкрафт, что брал у Юры @ dinamo07 и проблем никаких не было. А после замены проявились почти сразу(свечи поставил не моторкрафт, фордовские помоему). пока дергается изредка. подозреваю что это катушка зажигания полетела. Но вопрос в том чтобы выяснить какая именно. Где помогут определить дефектную катушку зажигания?

Это свечка 100%! Я себе как-то заказывал новые моторкрафт, пришли, поставил, появилось дерганье! Отдал проверить на аппарат который свечи проверяет под давлением, и действительно новая одна свечка оказалось брак! Заменил из старой и всё пучком стало! Потом под микроскопом увидел пробой изолятора! Так, что не надейтесь на новые свечи!

по идее свечка должна всегда сбоить,а она трясет строго определнных условиях 1500-2000 оборотов. На форуме микробов подобные симптомы у многих указывали на КЗ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.