Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1941
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

По АПЛ отпишите уже что-нибудь, господин Солист!

Сетанта не обладает правами на Английскую Премьер Лигу (АПЛ), в настоящее время подбирается альтернативное решение, за новостями Вы можете следить на нашем сайте www.almatv.kz


  • 0

#1942
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

 

По АПЛ отпишите уже что-нибудь, господин Солист!

Сетанта не обладает правами на Английскую Премьер Лигу (АПЛ), в настоящее время подбирается альтернативное решение, за новостями Вы можете следить на нашем сайте www.almatv.kz

 

 

Слушайте, господин Солист, я вам про Сетанту вообще вопросов не задаю.

Нужен простой конкретный ответ на вопрос:

"АПЛ на Алма ТВ быть?"

Да-нет?


  • 0

#1943
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

за новостями Вы можете следить на нашем сайте www.almatv.kz

Не за чем, там следить. Про АПЛ ни слова.
  • 0

#1944
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

По АПЛ отпишите уже что-нибудь, господин Солист!

Сетанта не обладает правами на Английскую Премьер Лигу (АПЛ), в настоящее время подбирается альтернативное решение, за новостями Вы можете следить на нашем сайте www.almatv.kz

 

 

Слушайте, господин Солист, я вам про Сетанту вообще вопросов не задаю.

Нужен простой конкретный ответ на вопрос:

"АПЛ на Алма ТВ быть?"

Да-нет?

 

Дорогой, Teo 14

В настоящее время ведутся переговоры с правообладателями АПЛ на предмет присутствия АПЛ в сетке Алма-ТВ.

Более того в будущем планируется значительное расширение представленности спортивного контента в наших пакетах.

За всеми последними новостями Вы сможете следить на нашем сайте www.almatv.kz.


  • 0

#1945
Sayat1102

Sayat1102
  • Гость
  • 6 сообщений

"АПЛ на Алма ТВ быть?" Да-нет?
и Ла Лига?!
  • 1

#1946
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ну тогда ждем решения. Мало ли а вдруг АПЛ начнут показывать ))


  • -1

#1947
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

По АПЛ отпишите уже что-нибудь, господин Солист!

Телекомпания «НТВ-Плюс» приобрела эксклюзивные права на показ матчей английской премьер-лиги в сезонах 2013/14, 2014/15 и 2015/16


  • -3

#1948
Miko-78

Miko-78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

По АПЛ отпишите уже что-нибудь, господин Солист!

Телекомпания «НТВ-Плюс» приобрела эксклюзивные права на показ матчей английской премьер-лиги в сезонах 2013/14, 2014/15 и 2015/16

 

 

Извините, что вы все достали Солиста? Он что конкретно может сделать??? Убрали Сетанту все кабельные операторы Казахстана включая ID-TV. Телеканалы НТВ+ не имеют права вещать на территории нашей страны (легально разумеется)))). Хотите смотреть телеканалы НТВ+ подключайте тарелку или добро пожаловать в Интернет. Сейчас скорстной и безлимитный Интернет есть почти в каждом доме. 21-й век на дворе, как говорится все для удовольствия. Совсем же без футбола болельщики не остались. Есть Бундеслига на Евроспорте 2, есть российский футбол на НТВ+Наш Футбол, еврокубки на КТК Ну а если болельщики какой то конкретно любимой команды или чемпионата, то ищите в Интернете. Когда у меня не было тарелки, я прекрасно обходился Интернетом. Когда Казахтелеком поднял скорость в 2011 до 2 мб на Хите, можно было смело смотреть онлайн ТВ. От того, что вы кричите где АПЛ, она у вас все равно не появится.


  • 5

#1949
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Извините, что вы все достали Солиста? Он что конкретно может сделать??? Убрали Сетанту все кабельные операторы Казахстана включая ID-TV. Телеканалы НТВ+ не имеют права вещать на территории нашей страны (легально разумеется)))). Хотите смотреть телеканалы НТВ+ подключайте тарелку или добро пожаловать в Интернет. Сейчас скорстной и безлимитный Интернет есть почти в каждом доме. 21-й век на дворе, как говорится все для удовольствия. Совсем же без футбола болельщики не остались. Есть Бундеслига на Евроспорте 2, есть российский футбол на НТВ+Наш Футбол, еврокубки на КТК Ну а если болельщики какой то конкретно любимой команды или чемпионата, то ищите в Интернете. Когда у меня не было тарелки, я прекрасно обходился Интернетом. Когда Казахтелеком поднял скорость в 2011 до 2 мб на Хите, можно было смело смотреть онлайн ТВ. От того, что вы кричите где АПЛ, она у вас все равно не появится.

 

 

Ну епт, поэтому и спрашиваю, т.к. хочу услышать конкретное либо ДА, либо НЕТ.

Солист же вместо конкретного ответа пишет всякую муру.


  • 0

#1950
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Надежда умирает последней! ;)
Да и смысл что-либо обещать раньше чем будет реальное решение?

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 27.08.2013, 00:40:43

  • -1

#1951
svetlanacr7

svetlanacr7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Одно дело когда ты смотришь спокойно по тв а другое когда ты смотришь через интернет. Где постоянно что-то зависает, ссылки на матч вылетают и прочее. Для меня это издевательство  :cry: . Для чего канал Наш Футбол? тупо РФПЛ крутят и все нет никак разнообразия, одной Бундеслиги мало, для меня важнее АПЛ и матчи МЮ. Хоть бы казахстанские показывали а то и там нет. Надеюсь хоть ЛЧ будут где-нибудь транслировать?


  • 0

#1952
MesBarcKing

MesBarcKing
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 Одно дело когда ты смотришь спокойно по тв а другое когда ты смотришь через интернет. Где постоянно что-то зависает, ссылки на матч вылетают и прочее. Для меня это издевательство  :cry: . Для чего канал Наш Футбол? тупо РФПЛ крутят и все нет никак разнообразия, одной Бундеслиги мало, для меня важнее АПЛ и матчи МЮ. Хоть бы казахстанские показывали а то и там нет. Надеюсь хоть ЛЧ будут где-нибудь транслировать?

Да, телеканал КТК будет показывать ЛЧ.


  • 0

#1953
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А где можно посмотреть какие каналы входят в пакет аналогового ТВ? На сайте алмаТВ что-то не нашла, может плохо искала...


  • 0

#1954
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

А где можно посмотреть какие каналы входят в пакет аналогового ТВ? На сайте алмаТВ что-то не нашла, может плохо искала...


Действительно плохо искали, вот к примеру Астана www.almatv.kz/astana/services_astana/analog/channels
  • 1

#1955
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Действительно плохо искали, вот к примеру Астана www.almatv.kz/astana/services_astana/analog/channels

Спасибо большое.

Хотела посмотреть EuroNews есть или нет, оказалось, что есть, а у меня его нет...


  • 0

#1956
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

САМ-модуль для телевизора надо покупать или выдаются на ответхранение?


  • 0

#1957
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Такой момент: нет сигнала по HDMI. По "тюльпанам" не знаю, сегодня попробую. Причина не в кабеле и не в тв, вторая приставка работает нормально с тем же шнуром. Где чинят приставки или нужно покупать новую?


  • 0

#1958
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Такой момент: нет сигнала по HDMI. По "тюльпанам" не знаю, сегодня попробую. Причина не в кабеле и не в тв, вторая приставка работает нормально с тем же шнуром. Где чинят приставки или нужно покупать новую?

У Вас приставка меньше года так что на гарантии, по этому подъезжайте в центральный офис на Ауэзова-Толе би, а там уже ясно будет ремонт или замена, ну и сразу либо после проверки. "Я так думаю!"© :)

ЗЫ Если на тюльпанчиках заработает, то проверьте что HDMI в настройках включён, а то может быть просто настройки слетели :)

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 27.08.2013, 17:47:59

  • 0

#1959
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Спасибо, так и сделаю. Ток не сегодня, малыш (10 мес) люстру (!!!) умудрился сломать  :lol:  Так что дома темно. Если по гарантии, то это хорошо, только я не знаю, найду все эти чеки-коробки и т.д.  :fie:


  • 0

#1960
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Спасибо, так и сделаю. Ток не сегодня, малыш (10 мес) люстру (!!!) умудрился сломать  :lol:  Так что дома темно. Если по гарантии, то это хорошо, только я не знаю, найду все эти чеки-коробки и т.д.  :fie:

Приставки в печку в месте с шнурами , CAM - модуль это круто , круто .


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.