Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1961
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

САМ-модуль для телевизора надо покупать или выдаются на ответхранение?

Купить САМ можно ,продать потом сложно ,как максимум пол цены и два часа переоформление в офисе . Я так покупал !!!


  • 0

#1962
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 CAM - модуль это круто , круто. © Beavis and Butt-head 

Предлагаю это сделать лозунгом!


  • 0

#1963
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

 

Спасибо, так и сделаю. Ток не сегодня, малыш (10 мес) люстру (!!!) умудрился сломать  :lol:  Так что дома темно. Если по гарантии, то это хорошо, только я не знаю, найду все эти чеки-коробки и т.д.  :fie:

Приставки в печку в месте с шнурами , CAM - модуль это круто , круто .

 

 

Возможно. Я покупал модуль, вроде валяется где-то или я его сдал назад, не помню. Просто, в силу специфических особенностей ТВ, приходится пользоваться приставкой. О чём не жалею.

С тюльпанов сигнал идёт. С HDMI то идёт, то не идёт. Почему - фз. 


  • 0

#1964
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Возможно. Я покупал модуль, вроде валяется где-то или я его сдал назад, не помню.

 

Посмотрите у себя. Если что куплю за пол цены ))).


  • 0

#1965
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Возможно. Я покупал модуль, вроде валяется где-то или я его сдал назад, не помню. Просто, в силу специфических особенностей ТВ, приходится пользоваться приставкой. О чём не жалею.
С тюльпанов сигнал идёт. С HDMI то идёт, то не идёт. Почему - фз.

Если Вы не ступили, то просто переставил САМ-модуль с ТВ в приставку и не чего лишнего не валяется ;)
На приставке зайдите в настройки вывода аудио-видео и посмотрите чтобы HDMI был включен.
Приставка в пользовании действительно удобнее, но лишний пульт, приставка и шнуры несколько напрягают ИМХО
  • 0

#1966
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алма тв планирует отключить аналоговый сигнала или нет ?


  • 0

#1967
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

В MMDS уже давно отключен, в кабельке - врят ли. Слишком много "бабушек" и не желающих цифру абонентов, ИМХО.


  • 0

#1968
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В MMDS уже давно отключен, в кабельке - врят ли. Слишком много "бабушек" и не желающих цифру абонентов, ИМХО.

 алма тв могло бы не закрывать просмотр каз каналов для своих эфирных MMDS абонентов когда деньги на счёте кончаются,


  • 0

#1969
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В MMDS уже давно отключен, в кабельке - врят ли. Слишком много "бабушек" и не желающих цифру абонентов, ИМХО.

 алма тв могло бы не закрывать просмотр каз каналов для своих эфирных MMDS абонентов когда деньги на счёте кончаются,[/size]
Чтобы они на халяву пользовались алмативишными приставками и антенами, да ещё и ремонтами доставали? ;)
  • 0

#1970
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

В MMDS уже давно отключен, в кабельке - врят ли. Слишком много "бабушек" и не желающих цифру абонентов, ИМХО.

 алма тв могло бы не закрывать просмотр каз каналов для своих эфирных MMDS абонентов когда деньги на счёте кончаются,[/size]
Чтобы они на халяву пользовались алмативишными приставками и антенами, да ещё и ремонтами доставали? ;)

 

Я купил приставку MMDS антенну в собственность , сам установил и оплачиваю вовремя но всякое в жизни бывает. В кабельной сети я с девяностых . оплачивал всегда за год . и вот однажды забыли в нести оплату и нас без предупреждения обрезали . 


  • 0

#1971
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
алма тв могло бы не закрывать просмотр каз каналов для своих эфирных MMDS абонентов когда деньги на счёте кончаются,

Действительно:

 

Чтобы они на халяву пользовались алмативишными приставками и антенами

- Алма ТВ не государственная компания и имеет полное право(пока еще ;) ) "закрывать" весь свой контент. Хотя, конечно, я  только "ЗА" такую лояльность к абонентам. Самого 2 раза за последние два года отключали "не по понятиям".


Сообщение отредактировал Dark_78: 28.08.2013, 21:47:48

  • 0

#1972
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Возможно. Я покупал модуль, вроде валяется где-то или я его сдал назад, не помню.

 

Посмотрите у себя. Если что куплю за пол цены ))).

 

Сделка оформляется только в торговом офисе . БРЕД!?


  • 0

#1973
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

алма тв могло бы не закрывать просмотр каз каналов для своих эфирных MMDS абонентов когда деньги на счёте кончаются,

Действительно, 

 

Чтобы они на халяву пользовались алмативишными приставками и антенами

- Алма ТВ не государственная компания и имеет полное право(пока еще ;) ) "закрывать" весь свой контент.

 

Уже скоро отключат аналог , население наберёт( ОТАУ ТВ) оборудования , которое продаётся на каждом углу , и что потом ? 


  • 0

#1974
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Уже скоро отключат аналог , население наберёт( ОТАУ ТВ) оборудования , которое продаётся на каждом углу , и что потом ?

Ну и что такого? В моём доме кроме АлмаТВ, есть ICON и DigitalTV, не говоря о об ID-TV, так почему бы не появится выбору и у жителей частного сектора? ;)
  • 0

#1975
MoonFlower2011

MoonFlower2011
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

какого черта отключают Sony? Почему об этом сообщают за 1 день до отключения? Или наплевать на своих клиентов, подсевших на программы канала? Переключаюсь на другого провайдера, надеясь, что там будет более добросовестное отношение.


  • 0

#1976
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

какого черта отключают Sony? Почему об этом сообщают за 1 день до отключения? Или наплевать на своих клиентов, подсевших на программы канала? Переключаюсь на другого провайдера, надеясь, что там будет более добросовестное отношение.


Для начала убедитесь, что "другой провайдер" его оставляет ;)
  • 0

#1977
MoonFlower2011

MoonFlower2011
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

по телефону оператор idtv говорит, что будет вещать Sony.

 

бесит не только то, что отключают, бесит также, что предупреждают за день. Типа смотрели одно, теперь мы вам другой канальчик вместо него поставим, какая вам разница?  Позвонила подруге (мы с ней одно кулинарное реалити-шоу смотрим), тоже на другого провайдера будет переключаться.


Сообщение отредактировал MoonFlower2011: 29.08.2013, 18:26:13

  • 0

#1978
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

по телефону оператор idtv говорит, что будет вещать Sony.

 

бесит не только то, что отключают, бесит также, что предупреждают за день. Типа смотрели одно, теперь мы вам другой канальчик вместо него поставим, какая вам разница?  Позвонила подруге (мы с ней одно кулинарное реалити-шоу смотрим), тоже на другого провайдера будет переключаться.

Мой один хороший знакомый друг однажды отказался от услуг Алма тв , но надолго его не хватило через два месяца вернулся Алма тв ,  и пришлось ещё вернуться к первой жене не вторая не третья и даже четвёртая не устраивали !!!


  • 0

#1979
7723800

7723800
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Отдам в хорошие руки CAM модуль от Алма тв. Цена договорная. Актуально для Астаны)))) Все вопросы в личку
  • 0

#1980
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

MMDS приставка , подключена к тв  через AV , идут помехи , слышно переменку в левом и правом канале ,в режиме  меню приставки громче .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.