Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1521
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте!
Астана, Пушкина 15 кв.17 со вторника не идет трансляция каналов по сегодняшний день. Скажите мне пожалуйста когда ваши технари нас подключат, или как мне сказали до нас сигнал дойдет??????????До колцентра дозвониться невозможно, там тупо никто не берет трубку.

Добрый день. Ваша заявка уже в call-центре, в течение 15 мин с Вами свяжутся.

Сообщение отредактировал SoList: 03.05.2013, 17:00:11

  • 0

#1522
rejina.updk@gmail.com

rejina.updk@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Здравствуйте!
Астана, Пушкина 15 кв.17 со вторника не идет трансляция каналов по сегодняшний день. Скажите мне пожалуйста когда ваши технари нас подключат, или как мне сказали до нас сигнал дойдет??????????До колцентра дозвониться невозможно, там тупо никто не берет трубку.

Добрый день. Ваша заявка уже в call-центре, в течение 15 мин с Вами свяжутся.

К сожалению телефон молчит. Как известно, акимат повредил кабель,когда решится проблема никто не звонит и не говорит, инфо на сайте официальном нет.
  • 0

#1523
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Здравствуйте!
Астана, Пушкина 15 кв.17 со вторника не идет трансляция каналов по сегодняшний день. Скажите мне пожалуйста когда ваши технари нас подключат, или как мне сказали до нас сигнал дойдет??????????До колцентра дозвониться невозможно, там тупо никто не берет трубку.

Добрый день. Ваша заявка уже в call-центре, в течение 15 мин с Вами свяжутся.

К сожалению телефон молчит. Как известно, акимат повредил кабель,когда решится проблема никто не звонит и не говорит, инфо на сайте официальном нет.

Доброе утро! Ваша заявка принята. Сейчас ведутся активные работы по восстановлению поврежденного кабеля.

Сообщение отредактировал SoList: 06.05.2013, 09:00:19

  • 0

#1524
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Доброго утра всем!
Выкладываю программинг на май г. Алматы.
Тот что слева - для Цифры кабельная сеть, справа - абонентам ммдс

При увеличении листовка видна более отчетливо..

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.05.2013, 10:46:55

  • 0

#1525
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые форумчане! Стартовала новая акция!

Первый вариант. HD TV всего за 600 тенге в месяц + приставка HD box - бесплатно. Качество доступное каждому!
Условия следующие:
К примеру Вы являетесь счастливым обладателем любого пакета Цифрового ТВ и подключены к интернету (almanet или gig) = в таком случае у Вас есть возможность подключить пакет программ HD TV всего за 600 тенге в месяц и получить оборудование hd box - в бесплатное пользование.

Абонентам Цифрового ТВ (кабельная сеть или ММДС) не подключенных к интернету, тоже можно воспользоваться данным предложением и смотреть каналы в HD качестве со скидкой. Всего за 800 тенге в месяц.
Оборудование для просмотра hd предоставляется на тех же условиях.
  • 0

#1526
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Mezzo8 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1527
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Листовка АЛМА-ТВ
HD TV всего за 600 тенге в месяц + приставка HD box - бесплатно. Качество доступное каждому!
  • 0

#1528
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые форумчане! Стартовала новая акция!

Первый вариант. HD TV всего за 600 тенге в месяц + приставка HD box - бесплатно. Качество доступное каждому!
Условия следующие:
К примеру Вы являетесь счастливым обладателем любого пакета Цифрового ТВ и подключены к интернету (almanet или gig) = в таком случае у Вас есть возможность подключить пакет программ HD TV всего за 600 тенге в месяц и получить оборудование hd box - в бесплатное пользование.

Абонентам Цифрового ТВ (кабельная сеть или ММДС) не подключенных к интернету, тоже можно воспользоваться данным предложением и смотреть каналы в HD качестве со скидкой. Всего за 800 тенге в месяц.
Оборудование для просмотра hd предоставляется на тех же условиях, (в бесплатное пользование).

Уважаемые форумчане! Данная акция действует в городах Алматы, Астана, Караганда и Усть - Каменогорск*.
*Для данного города немного иные условия акции. См. на офф. сайте компании.
  • 0

#1529
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ответьте пжлст на вопрос! Я живу в Лесной поляне астана, у нас тв через приставку! Уже неделю нормально не работает не один канал, или нет сигнала или с помехами трансляция, дозвонится не могу в офис, офиц.сайт не грузится
  • 0

#1530
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Ответьте пжлст на вопрос! Я живу в Лесной поляне астана, у нас тв через приставку! Уже неделю нормально не работает не один канал, или нет сигнала или с помехами трансляция, дозвонится не могу в офис, офиц.сайт не грузится

  • 0

#1531
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Уважаемый Solist! Не могли бы Вы помочь. Невозможно дозвониться до колл-центра в Астане. Я уже как-то писала ранее. Сестра хотела установить АлмаТВ в частном доме, в пос. Комсомольский. Технари по установке приходили, сказали, чтобы установить, необходимо, чтобы снег сошел. Снег уже да-авно сошел. Теперь дозвониться ну никак не можем. Адрес: Астана, пос. Комсомольский, ул. Акжунис, 6. Тел. 40-18-41. Спасибо.
  • 0

#1532
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Дд! У нас частный дом, стоят две приставки, сейчас хотим заменить на Сам модули и вот вопрос, будет ли показываться программа передач в модуле также ка и на приставке? Приставка чем удобна, что всегда видно что в данный момент идет и что по программе дальше, можно таде в меню посмотреть полную программ передач! Также написали заявление на подключение третий точки и записали нас аж на 16 мая......
  • 0

#1533
credo2

credo2
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Электронный гид программ будет даже без CAM-модуля. Он нужен для раскодирования и для получения "конвертиков". Главное, чтоб ваш телевизор дружил с модулем. Если ваш телевизор поддерживает DVB-C и CI+, то каналы можете прописать попробовать пока без модуля и посмотреть программу передач. Две программы, кажется, идут открыто...

Сообщение отредактировал credo2: 08.05.2013, 07:21:39

  • 0

#1534
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ответьте пжлст на вопрос! Я живу в Лесной поляне астана, у нас тв через приставку! Уже неделю нормально не работает не один канал, или нет сигнала или с помехами трансляция, дозвонится не могу в офис, офиц.сайт не грузится

Уточните адрес в личку пожалуйста и тел для связи.
  • 0

#1535
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый Solist! Не могли бы Вы помочь. Невозможно дозвониться до колл-центра в Астане. Я уже как-то писала ранее. Сестра хотела установить АлмаТВ в частном доме, в пос. Комсомольский. Технари по установке приходили, сказали, чтобы установить, необходимо, чтобы снег сошел. Снег уже да-авно сошел. Теперь дозвониться ну никак не можем. Адрес: Астана, пос. Комсомольский, ул. Акжунис, 6. Тел. 40-18-41. Спасибо.

Доброе утро! Ваш запрос в абонентском отделе. Сегодня Вам обязательно позвонят и назначат дату установки.
  • 0

#1536
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Если ваш телевизор поддерживает DVB-C и CI+, то каналы можете прописать попробовать пока без модуля и посмотреть программу передач. Две программы, кажется, идут открыто...

Для этого надо произвести правильную коммутацию кабеля, идущего от антенны к приставке. Надо раскоммутировать кабель с приставкой, накрутить переходник для антенного гнезда ТВ, присоединить кабель напрямую к ТВ и настроить каналы в режиме "Digital". Помните, блок питания антенны должен быть включен в эектросеть.
  • 1

#1537
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый Solist! Не могли бы Вы помочь. Невозможно дозвониться до колл-центра в Астане. Я уже как-то писала ранее. Сестра хотела установить АлмаТВ в частном доме, в пос. Комсомольский. Технари по установке приходили, сказали, чтобы установить, необходимо, чтобы снег сошел. Снег уже да-авно сошел. Теперь дозвониться ну никак не можем. Адрес: Астана, пос. Комсомольский, ул. Акжунис, 6. Тел. 40-18-41. Спасибо.

Ваша заявка отработана. Сегодня к Вам подъедет тех. бригада, оформят договор и произведут все необходимые установки на месте.
  • 0

#1538
пятновыводитель

пятновыводитель
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Не советую подключать цифровое TV от алма тв...Качество изображения даже не соответствует заявленному формату HD...Про цифровой формат "Full HD" лучше вообще не говорить...И кстати, их "цифровое" фактически явно даже не дотягивает до формата изображения, которое можно получить на видеомагнитофоне с обычной аналоговой видеокассеты формата "SVHS", не говоря уже о видеомагнитофонной "BetacamSP"... К тому же, таких "цифровых" каналов на дорогом пакете "Престиж" не более 5...Не ведитесь на рекламу ALMA-TV... Не выбрасывайте зря деньги.. В основном Вы покупаете "тесты" отсутствия изображения в виде "пустышек - каналов", которые включены в общее количество якобы цифровых, но за которые нужно платить бабло...Остальные каналы в лучшем случае,лишь частично соответствуют 1 -ой копии записанной с 400 строчного аналогового формата SVHS или пиратской 250 строчной видеокассеты VHS 2-й и 3-й копии...
  • 2

#1539
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
пятновыводитель
Звездеть не мешки ворочать! Нагуглили терминов и решили натролить вновь узнанным?
У Алмы, Диджитала и Айкона качество цифры в SD один в один с теми же НТВ-Плюс, соответственно и HD точно такое же как они получают со спутников.

Понимаю если бы Вы привели реальное сравнение с другими провайдерами, а так затеваете срач на ровном месте. Не красиво!

Предвидя Ваше язвительное, что я проплачен сабжем, да я абонент Алмы с 1998 года и всем доволен! Смотрю Престиж через САМ-модуль и пару пакетов поменьше на ещё 2-х ТВ через приставки.
Качество аналогового сигнала от цифрового у меня даже дочь в 12 лет отличала без проблем, так что если Вы этого не замечаете, то скорее всего не в сабже дело и другие провайдеры Вас тоже не удовлетворят ИМХО
  • 0

#1540
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Качество изображения даже не соответствует заявленному формату HD...

Уважаемый, а чем Вы измеряете качество, каким инструментарием? Может посоветуете оператора, лишённого всех этих недостатков?
Без ответов на эти вопросы Ваш пост "пахнет" желчью, непрофессиональностью и троллизмом.

PS: Год смотрю HD пакет, всё соответствует международным стандартам.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.