Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1481
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

канал СПАС не нашёл

В цифре: частота 754,5 MHz, модуляция QAM256, символьная скорость 6884 KS/s.

в аналаговом пакете его нет?
  • 0

#1482
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

канал СПАС не нашёл

в аналаговом пакете его нет?

Нет, причём давно, как минимум с прошлого года
  • 0

#1483
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
я знаю о том, когда он исчез. Но из анонса не ясно в каком пакете он появился вновь.
  • 0

#1484
murat_y

murat_y
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня купил сам-модуль. Все хорошо единственно после переключения каналов на англоязычных каналах сбивается язык (снова и снова становится английским). Попытки устранить это через меню успеха не дали. Если кто знает как устранить это пжл помогите. Телевизор самсунг 6 серия.
  • 0

#1485
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сегодня купил сам-модуль. Все хорошо единственно после переключения каналов на англоязычных каналах сбивается язык (снова и снова становится английским). Попытки устранить это через меню успеха не дали. Если кто знает как устранить это пжл помогите. Телевизор самсунг 6 серия.

найдите в настройках ТВ язык по умолчанию и там выставите Русский
  • 0

#1486
murat_y

murat_y
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо большое. Все оказалось просто как Вы и посоветовали.
  • 0

#1487
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Когда появятся новые телеканалы???
  • 0

#1488
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

я знаю о том, когда он исчез. Но из анонса не ясно в каком пакете он появился вновь.

Доброе утро! телеканал СПАС присутствует в пакете программ "Эконом плюс".
для Алматы.
  • 0

#1489
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматв пропал, пишет нет сигнала, перенастройку пробовал, не вышло, кабель проверил, вроде не отошел, но все равно сигнала нет, у соседей есть, антена в частном доме.
Есть ли методы которые можно проверить, чтобы идентифицировать проблему?
Мне кажется пушка очередной раз вышла из строя, хотя гарантию давали специалисты, вроде на год.

Добрый день! Можно Ваш адрес в личку, пожалуйста.
  • 0

#1490
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Алматв пропал, пишет нет сигнала, перенастройку пробовал, не вышло, кабель проверил, вроде не отошел, но все равно сигнала нет, у соседей есть, антена в частном доме.
Есть ли методы которые можно проверить, чтобы идентифицировать проблему?
Мне кажется пушка очередной раз вышла из строя, хотя гарантию давали специалисты, вроде на год.

Добрый день! Можно Ваш адрес в личку, пожалуйста.

Решил вопрос, от ветра антенна отвернулась от направления. Вернул на место, все в порядке.

#1491
idu

idu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приставка постоянно просит вставить смарт-карту потом проверка смарт-карты итак раз в час иногда 2-3 раза в 5 мин. 2 приставка работает постоянно без всяких перезагрузок. Вызываю мастеров раз в месяц уже полтора года, всё без изменений и новую приставку ставили так же перегружается. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите решение. Если менять кабельного оператора одна приставка в собствености можно её сдать с возвратом денег?
  • 0

#1492
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Кто занимается включеним-выключением КЗрекламы во время рекламной паузы? такое впечатление, что наша реклама перекрывает эфир. Иногда реклама заканчивается, включают эфир, а он уже давно идёт (КВН вчера например, Фильмы некоторые, Один в Один перекрывается).
  • 0

#1493
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кто занимается включеним-выключением КЗрекламы во время рекламной паузы? такое впечатление, что наша реклама перекрывает эфир. Иногда реклама заканчивается, включают эфир, а он уже давно идёт (КВН вчера например, Фильмы некоторые, Один в Один перекрывается).

Да, да АЛМАТВ, у Вас часто так бывает, пол программы из-за ваших рекламных вставок пропускается! Кстати имеется ли разрешение у АЛМАТВ на вставку казахстанской рекламы в эфир Первого канала СНГ? Насколько я знаю Первый канал сотрудничает на прямую с рекламодателями из СНГ и сам транслирует их рекламу.

Сообщение отредактировал Mezzo8: 29.04.2013, 22:49:42

  • 0

#1494
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кстати имеется ли разрешение у АЛМАТВ на вставку казахстанской рекламы в эфир Первого канала СНГ? Насколько я знаю Первый канал сотрудничает на прямую с рекламодателями из СНГ и сам транслирует их рекламу.

Вы всерьёз думаете что в наше время кто то и что то делает без договора на таком уровне?
  • 0

#1495
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Кстати имеется ли разрешение у АЛМАТВ на вставку казахстанской рекламы в эфир Первого канала СНГ? Насколько я знаю Первый канал сотрудничает на прямую с рекламодателями из СНГ и сам транслирует их рекламу.

Вы всерьёз думаете что в наше время кто то и что то делает без договора на таком уровне?

Вот я смотрю Первый СНГ на тарелке на даче и вижу что КЗ рекламу там крутит сам Первый канал, а Алматв получается накладывает свою рекламу поверх рекламы Первого..
  • 0

#1496
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Вот я смотрю Первый СНГ на тарелке на даче и вижу что КЗ рекламу там крутит сам Первый канал, а Алматв получается накладывает свою рекламу поверх рекламы Первого..

Ну и что? Думаете давние партнёры не могут договорится на взаимовыгодной основе? :smoke:
  • 0

#1497
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Вот я смотрю Первый СНГ на тарелке на даче и вижу что КЗ рекламу там крутит сам Первый канал, а Алматв получается накладывает свою рекламу поверх рекламы Первого..

Ну и что? Думаете давние партнёры не могут договорится на взаимовыгодной основе? :smoke:

Могут, но получается в итоге казахстанские рекламодатели дающие рекламу напрямую Первому Снг остаются не в выигрыше, так как их рекламу не увидят абоненты АлмаТв.
  • 0

#1498
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Когда появятся новые телеканалы???

Для абонентов города Алматы:

Встречайте!

Самый спортивный

телеканал АВТО ПЛЮС

24 часа в сутки - свежие новости автомира

Мотогонки, японский дрифт - серии D1.GP.

крупнейшие гоночные серии: F-1 и Porsche Cup.

АВТО ПЛЮС - канал высокой
автомобильной культуры с 29 апреля!!

Изображение

Сообщение отредактировал SoList: 30.04.2013, 09:33:41

  • 0

#1499
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
А он у меня уже как два года есть......(пакет престиж)
  • 0

#1500
IceWulf

IceWulf
  • Гость
  • 8 сообщений


Когда появятся новые телеканалы???

Для абонентов города Алматы:

Встречайте!

Самый спортивный

телеканал АВТО ПЛЮС

24 часа в сутки - свежие новости автомира

Мотогонки, японский дрифт - серии D1.GP.

крупнейшие гоночные серии: F-1 и Porsche Cup.

АВТО ПЛЮС - канал высокой
автомобильной культуры с 29 апреля!!



Формулу-1 Авто+ не транслирует. Зато транслирует DTM:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.