Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1401
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


А не предвидятся розыгрышей для старых клиентов?

Да, Олеся. Для тех, кто долгое время с нами существует следующая акция!

Если Вы пользуетесь цифровым ТВ 2 и более лет, то Вы можете обменять свою приставку stb на HD-приставку совершенно бесплатно! Оборудование предоставляется в ответ хранение (т.е. без абон. платы, пользуетесь приставкой до тех пор, пока подключены к АЛМА-ТВ). и еще: подарок! мы дарим целый месяц просмотра пакета HD!

А как узнать какая именоо приставка у себя?
  • -1

#1402
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А как узнать какая именоо приставка у себя?

Для этого нужно прочитать шильдик на приставке, как минимум.
  • 0

#1403
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Номер правильный, никакой ошибки. Если не берут трубку Вы можете написать нам пройдя по любой из ссылок http://www.almatv.kz...onents/support/ , http://www.almatv.kz...nents/feedback/ , http://www.almatv.kz...nnect/request/. Вы всегда можете задать вопрос мне в личку, если вопрос касательно неисправности, то указывайте тел или номер договора.

Трубка постоянно занята со вчерашнего утра. Сегодня уже 5 попыток дозвониться провалены.
Мне нужно просто закрыть договор в одной квартире, деньги перевести на другой аккаунт. Звоню чтобы узнать, на меня ли оформлен этот договор. Чтобы проехав через весь город не оказаться в глупом положении
В качестве эксперимента, позвоните сами на 939-800. Автоответчик второй день

Спасибо за информацию..Примем к сведению и адресуем жалобу директору филиала. От Вас - укажите свой номер телефона или номер договора в личку, я уточню и вам не придется никуда ехать.
  • 0

#1404
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Спасибо за информацию..Примем к сведению и адресуем жалобу директору филиала. От Вас - укажите свой номер телефона или номер договора в личку, я уточню и вам не придется никуда ехать.

Спасибо, уже съездил и заполнил все необходимые формы.

#1405
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

TiJi как настроить? какая частота?


а кто ответит?
бумеранга нет и тиджи нет.
  • 0

#1406
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


TiJi как настроить? какая частота?


а кто ответит?
бумеранга нет и тиджи нет.

Алматы, Престиж, кабельная сеть идут без проблем оба канала.
Какой город, кабельная сеть или частный дом (миниколлективка), цифра или аналог?' :confused:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 06.04.2013, 00:36:56

  • 0

#1407
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Вопрос решен

Сообщение отредактировал ATCG: 07.04.2013, 20:29:40

  • 0

#1408
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
1) у нас стандарт
здесь показано, что тиджи есть
какая у него частота?

2) г. Алматы

3) цифра

4) карточка
  • 0

#1409
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
и вообще много какие каналы исчезли 18 января

Nat Geo Wild
Моя планета
Nickelodeon
Карусель
TiJi
Cartoon Network
Мультимания
Музыка Первого
FOX
Информационный
24 Техно
Travel Channel
Комедия ТВ
НСТ (страшное)
Детский мир


какие у них настройки?
  • 0

#1410
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

TiJi как настроить? какая частота?

Дежавю или Вы до сих пор не настроились? :eek:
Вот тут все подробно Stentor рассписал: http://vse.kz/topic/...2/page__st__840
  • 0

#1411
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

и вообще много какие каналы исчезли 18 января

Nat Geo Wild
Моя планета
Nickelodeon
Карусель
TiJi
Cartoon Network
Мультимания
Музыка Первого
FOX
Информационный
24 Техно
Travel Channel
Комедия ТВ
НСТ (страшное)
Детский мир


какие у них настройки?

Так эти каналы не пропадали.....(покранемере комедия это точно)ИзображениеАвто настройку сделайте.....
  • 0

#1412
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые форумчане!
Заработала услуга "Лицевой счет абонента" на главной страничке сайта . город Астана!!
  • 0

#1413
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


и вообще много какие каналы исчезли 18 января

Nat Geo Wild
Моя планета
Nickelodeon
Карусель
TiJi
Cartoon Network
Мультимания
Музыка Первого
FOX
Информационный
24 Техно
Travel Channel
Комедия ТВ
НСТ (страшное)
Детский мир


какие у них настройки?

Так эти каналы не пропадали.....(покранемере комедия это точно)ИзображениеАвто настройку сделайте.....


авто и ручные настройки делали. не выходит Тиджи, Никелодеум и тд
какие хотя бы у этих 2 каналов частоты?

у меня никак не появлялся КТК, после нахождения по частоте получилось же
  • 0

#1414
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скрытый текст


авто и ручные настройки делали. не выходит Тиджи, Никелодеум и тд
какие хотя бы у этих 2 каналов частоты?

у меня никак не появлялся КТК, после нахождения по частоте получилось же

У меня все перечисленные каналы идут без проблем и не исчезали Алматы, Престиж на Самсунге с САМ-модулем.
Если Вы то же с Алматы, то несколькими постами выше дали ссылку на пост с частотами ;)
  • 0

#1415
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
там же аналог.
  • 0

#1416
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

там же аналог.

Про аналог увы я пас!
  • 0

#1417
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
у нас цифра и карта
а там про аналог же пишут
  • 0

#1418
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Солист, почему Вы молчите?
  • 0

#1419
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

авто и ручные настройки делали. не выходит Тиджи, Никелодеум и тд какие хотя бы у этих 2 каналов частоты? у меня никак не появлялся КТК, после нахождения по частоте получилось же


  • 0

#1420
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у нас цифра и карта

Какой у Вас ТВ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.