Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#1021
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Добрый вечер. Чтобы подключить две точки и обе цифровой пакет - надо в квартиру проводить два кабеля или достаточно провести один кабель, который уже внутри квартиры будет разбит на два кабеля? У меня уже протянут один кабель и соответственно одна точка (аналоговый пакет). Если я захочу подключить две точки - техники АЛМАТВ смогут этот существующий кабель внутри квратиры разбить на два кабеля пусть даже за дополнительную плату? Спасибо.

У меня на 1 входящий кабель подключены все 3 цифровые точки.
Главное чтобы кабель не был ни где повреждён, ну и большинство розеток это зло, у меня всё подключено напрямую

Спасибо за ответ. Свой кабель на 3 разветвления Вы сами разбивали или это делали специалисты АлмаТВ?
  • 0

#1022
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

это делали специалисты АлмаТВ?

Вообще-то это должны делать специалисты, но не обязательно из Алма-ТВ ;) Тем более если Вы не отличаете сплитер от ответвителя(без обиды!). Иначе качество может сильно пострадать, и не только у Вас в квартире. Это первое. Второе - все дополнительные точки должны быть подключены законно и за каждую будет взиматься доп. абон. плата. Поэтому пусть делают лучше спецы из Алма- ТВ. Если мне не изменяет память, установка доп. точки стоит копейки или вообще бесплатно.

Сообщение отредактировал Dark_78: 01.02.2013, 21:04:46

  • 0

#1023
Cyxo

Cyxo
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго времени суток. Почему канал Европа + днем занимает бездарный канал Чампион... Уже же вещает аналог Азия ТВ. Хочу лицезреть Европу в полном объеме!
  • 0

#1024
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В настоящее время появилась возможность аренды Cam-модуля, при условии, что Вы внесете абонентскую плату вперед на 6 и более месяцев за просмотр пакета HDTV. Ежегодная аренда CAM-модуля - составит 1800 тенге!

Получается, HD-приставку арендовать нельзя?
Вчера, в офисе, когда брал приставку, девочка сказала, что HD приставки только для ТВ с САМ модулем, и что САМ модуль вставляется напрямую в ТВ. Я конечно, рассмеялся в душе, но вида не подал. И ещё призадумался: а ведь подобные заявления могут отпугнуть потенциальных клиентов телевидения высокой чёткости! Взял две приставки по акции, одну подключил, вторую чёта лень было, оставил на сегодня. Качество понравилось, особенно каналов HD.
Теперь у меня остался не у дел САМ-модуль. Можно-ли его вернуть в счёт оплаты за услуги? Чек и упаковка (ну как упаковка - целлофанчик) имеется.
  • 0

#1025
dauren82

dauren82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вопросы создателям форума:
1. действительны ли цены на САМ-модуль в 8000 тенге для Усть-Каменогорска?
2. Почему цифровое телевидение не работает с 21 января 2013 г., все частоты перепробовал никак не могу найти цифровые каналы
3. Когда в Усть-Каменогорске будет работать услуга кабельного интернета?
4. Почему на сайте усть-каменогорского отдела Алма-ТВ информация не обновляется либо обновляется с опозданием?
5. Почему call-center 8(7232)208-100 никто трубку не берет, для чего тогда он был создан?
  • 0

#1026
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
На какой частоте в цифре находится сетанта? Среди ночи сидеть на кухне за аналоговым ТВ некомфортно!
  • 0

#1027
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вопросы создателям форума:

Думаете, создатели форума в курсе?
  • 0

#1028
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

На какой частоте в цифре находится сетанта? Среди ночи сидеть на кухне за аналоговым ТВ некомфортно!

В Алматы в кабельной сети на 810,5 МГц
  • 1

#1029
dauren82

dauren82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вопросы создателям форума:

Думаете, создатели форума в курсе?


Арчин, я пишу сюда, чтобы получить ответы на свои вопросы, т.к. никто телефон не берет и не к кому обратиться.
  • 0

#1030
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вопросы создателям форума:
1. действительны ли цены на САМ-модуль в 8000 тенге для Усть-Каменогорска?
2. Почему цифровое телевидение не работает с 21 января 2013 г., все частоты перепробовал никак не могу найти цифровые каналы
3. Когда в Усть-Каменогорске будет работать услуга кабельного интернета?
4. Почему на сайте усть-каменогорского отдела Алма-ТВ информация не обновляется либо обновляется с опозданием?
5. Почему call-center 8(7232)208-100 никто трубку не берет, для чего тогда он был создан?

Добрый день! Что касается цен на CAM-модуль, то в данный момент действует акция и до 31 марта цена на него составит 8000 тенге! Информация на сайте имеется.
Сложно сказать, причины могут быть разные. Нам необходимы Ваш адрес, телефон или номер договора, мы созвонимся с Вами и решим вопрос настройки, в удобное для Вас время.
В данном направлении ведутся активные работы. Ожидайте в ближайшее время. Точные данные пока дать невозможно(
Информация на сайте самая последняя и обновляется периодически.
  • 2

#1031
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


В настоящее время появилась возможность аренды Cam-модуля, при условии, что Вы внесете абонентскую плату вперед на 6 и более месяцев за просмотр пакета HDTV. Ежегодная аренда CAM-модуля - составит 1800 тенге!

Получается, HD-приставку арендовать нельзя?
Вчера, в офисе, когда брал приставку, девочка сказала, что HD приставки только для ТВ с САМ модулем, и что САМ модуль вставляется напрямую в ТВ. Я конечно, рассмеялся в душе, но вида не подал. И ещё призадумался: а ведь подобные заявления могут отпугнуть потенциальных клиентов телевидения высокой чёткости! Взял две приставки по акции, одну подключил, вторую чёта лень было, оставил на сегодня. Качество понравилось, особенно каналов HD.
Теперь у меня остался не у дел САМ-модуль. Можно-ли его вернуть в счёт оплаты за услуги? Чек и упаковка (ну как упаковка - целлофанчик) имеется.

Приобрести HD приставку в аренду можно по акции для абонентов, которые более 2 лет с намиэ. Цена аренды составит 1800 тенге в год. Есть возможность приобрести HD приставку в ответ хранение, на время пользования услугами АЛМА-ТВ, при приобретении пакета HD и внеся предоплату за 6 и более месяцев. Что касается Сam-модуля, то его можно вернуть в течении 2 недель с момента приобретения.
  • 1

#1032
INV@DER

INV@DER
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Специально переключился на эконом пакет ради каналов Дисковери и Оружие. И что же выясняется? Оружие нет в этом пакете, хотя на сайте он указан :mad: Звонил в call- center - поключили на час, потом опять отключили. Ну что за сервис? :mad: Подключаться на стандарт не имеет смысла. Мне из этих-то 80-ти нужны от силы 5 каналов. АЛМА-ТВ будьте людьми, включите канал ОРУЖИЕ в пакет эконом, так как это указано на сайте :dont:
  • 0

#1033
dauren82

dauren82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вопросы создателям форума:
1. действительны ли цены на САМ-модуль в 8000 тенге для Усть-Каменогорска?
2. Почему цифровое телевидение не работает с 21 января 2013 г., все частоты перепробовал никак не могу найти цифровые каналы
3. Когда в Усть-Каменогорске будет работать услуга кабельного интернета?
4. Почему на сайте усть-каменогорского отдела Алма-ТВ информация не обновляется либо обновляется с опозданием?
5. Почему call-center 8(7232)208-100 никто трубку не берет, для чего тогда он был создан?

Добрый день! Что касается цен на CAM-модуль, то в данный момент действует акция и до 31 марта цена на него составит 8000 тенге! Информация на сайте имеется.
Сложно сказать, причины могут быть разные. Нам необходимы Ваш адрес, телефон или номер договора, мы созвонимся с Вами и решим вопрос настройки, в удобное для Вас время.
В данном направлении ведутся активные работы. Ожидайте в ближайшее время. Точные данные пока дать невозможно(
Информация на сайте самая последняя и обновляется периодически.

номер договора 303354, контактные данные указаны в договоре, не буду же здесь указывать. Пож-та выложите где нибудь на сайте как настроить ЦТВ со всеми настройками частотами и пр.
  • 0

#1034
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

номер договора 303354, контактные данные указаны в договоре, не буду же здесь указывать. Пож-та выложите где нибудь на сайте как настроить ЦТВ со всеми настройками частотами и пр.

Данные обычно отправляют в личку, тем самым соблюдается конфиденциальность ;)

А частоты выложены на офсайте.
Или Таблица частот для ручной настройки ТВ с CAM-модулем. Усть-Каменогорск, кабельная сеть (.pdf) и Таблица частот для ручной настройки ТВ с CAM-модулем. Усть-Каменогорск, частный сектор (.pdf) уже устарели? :confused:

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 05.02.2013, 02:44:37

  • 0

#1035
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Приятная новость, в HD пакете восстановили вещание канала HD Life. Спасибо за хороший канал!
  • 0

#1036
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
Уважаемые абоненты, данное сообщение касается только абонентов г. Алматы.
  • 0

#1037
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
  • 1

#1038
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Уважаемые абоненты! Рады сообщить, что в ММДС - в HD пакете, канал MGM HD заменят каналом HD Life!
*Для абонентов г.Алматы.
  • 0

#1039
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Специально переключился на эконом пакет ради каналов Дисковери и Оружие. И что же выясняется? Оружие нет в этом пакете, хотя на сайте он указан :mad: Звонил в call- center - поключили на час, потом опять отключили. Ну что за сервис? :mad: Подключаться на стандарт не имеет смысла. Мне из этих-то 80-ти нужны от силы 5 каналов. АЛМА-ТВ будьте людьми, включите канал ОРУЖИЕ в пакет эконом, так как это указано на сайте :dont:

Уважаемый абонент!Данный канал теперь доступен в пакете "престиж плюс"...ну и в "стандарте плюс" разумеется...
  • -1

#1040
pupa-pin

pupa-pin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Господа, а у меня вопрос, просба к модераторам сразу не плюсовать, я в этих делах чайник, чесслово, если нарушаю счас что, не со зла. Итак, вопрос. Был до НГ каналы на АлмаТВ TIJI и Каруселька. Возможно ли их настроить вручную в стандартном пакете, или их найти уже нереально и нужен другой пакет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.