Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#981
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



SoList, с какого числа действует цена на cam-модуль 8000тг?

с 24 января включительно...)

Тогда почему сотрудники вашего колл-центра информирут (а вернее дезинформируют) клиентов о том, что в настоящее время цена состовляет 12 000тг., а акция по 8000 закончилась как раз таки 24 января?

Укажите имя того, кто дезинформировал Вас? Повторяем: Всех абонентов, кто приобрел кам-модуль с 24 января (включительно) за 12000т, могут произвести перерасчет. Акция 8000 - действует с 24 и по сей день продолжается и будет продолжаться вплоть до 31 марта!
  • 0

#982
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Изображение
  • 2

#983
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
@, через Вас возможно найти представителя для подключения цифрового пакета? В коллцентр не дозвониться. На сайте заявку оставил, тишина.
  • 0

#984
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Укажите имя того, кто дезинформировал Вас? Повторяем: Всех абонентов, кто приобрел кам-модуль с 24 января (включительно) за 12000т, могут произвести перерасчет. Акция 8000 - действует с 24 и по сей день продолжается и будет продолжаться вплоть до 31 марта!

Вы реально считаете, что клиент должен запоминать имена операторов колл-центра?Я уже писал что

Вчера, 28.01 дозвонился в алма тв, поинтересовался насчет цены САМ-модуля. Оператор сказала что 12 000тг. Я спросил-а не 8000? На что она ответила что такая цена была. Но 5 дней уже как снова 12 000.

Этого недостаточно? Или в следующий раз нужно записывать разговор, чтобы у вас не было сомнений, какую информацию предоставляют ваши сотрудники?
  • 0

#985
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Проверили что с ТВ виден и САМ-модуль и карточка (проверили их номера) остальные данные единтичны моим.

ЗЫ Я про камрада Арчин

Всё, уважаемый, тревожить вас больше не буду вечерами, итак провозились вчера... Подожду, может со мной свяжутся мастера, мож там переключить чего надо, или ещё чего...Или может настройщики приедут... хотяяяя.... первый раз когда приезжали:

...установщики сказали: "все LG китайские, там САМ не настраивается."

Тем не менее, частоты мы вбили и тестовый HD показывает.
Ну, качество у тестового HD впечатлило!
  • 0

#986
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Скрытый текст

Плюсанул. Вырубили музыкальные и развлекательные каналы.
  • 0

#987
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Повторяем: Всех абонентов, кто приобрел кам-модуль с 24 января (включительно) за 12000т, могут произвести перерасчет. Акция 8000 - действует с 24 и по сей день продолжается и будет продолжаться вплоть до 31 марта!

Правильно ли я Вас понял - если завтра (31/01/2013) прийду в Ваш филиал на тимирязева-Ауэзова с желанием приобрести САМ-модуль, мне его продадут за 8000 тг?
  • 0

#988
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Укажите имя того, кто дезинформировал Вас? Повторяем: Всех абонентов, кто приобрел кам-модуль с 24 января (включительно) за 12000т, могут произвести перерасчет. Акция 8000 - действует с 24 и по сей день продолжается и будет продолжаться вплоть до 31 марта!

Тем не менее:
Изображение
Это хорошо вы у нас есть, проинформировали, а те кто на форум не ходят?
Я ещё несколько раз переспросил сумму...
  • 1

#989
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Позвонил в колл-центр. Общее время ожидания до соединения с оператором-22 минуты!!! (первый звонок через 12 минут прервался со словами "все операторы заняты", на втором оператор ответила на 11-й минуте).
На этот раз цена на cam-модуль была озвучена 8000тг. Вместе с этим услышал интересную информацию, что САМ-модуль может быть взят в аренду на определенных условиях.
До этого , насколько я знаю САМ-модули предоставлялись на условиях полного выкупа, а STB по желанию клиента-либо в аренду, либо также можно было выкупить.
, , можете подтвердить информацию о возможности аренды CAM-модуля?

Сообщение отредактировал Floyd: 30.01.2013, 18:27:37

  • 0

#990
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

До этого , насколько я знаю САМ-модули предоставлялись на условиях полного выкупа, а STB по желанию клиента-либо в аренду, либо также можно было выкупить.
, , можете подтвердить информацию о возможности аренды CAM-модуля?

Насколько я знаю, годовая аренда приставки под САМ-модуль (с модулем вместе), а не самого САМ-модуля, стоит 1800 тенге.

Нашёл:


САМ-модуль сколь сейчас стоит? И приставка под него (на случай, если не подружу ТВ и модуль)?

цена CAM-модуля - 12000, цена приставки - 10000 возможна аренда приставки: 1800 - в год, 150 - в месяц.


Сообщение отредактировал Арчин: 30.01.2013, 18:49:48

  • 0

#991
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Нашёл:


цена CAM-модуля - 12000, цена приставки - 10000 возможна аренда приставки: 1800 - в год, 150 - в месяц.

Обратите внимание. Описана возможность аренды приставки, но не САМ-модуля.
Впрочем, подождем ответа "официального представителя".

Сообщение отредактировал Floyd: 30.01.2013, 19:08:33

  • 0

#992
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
а будут завтра показывать местные каналы?
  • 0

#993
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Скрытый текст

а 7 канал отключите,просто там сегодня будет матч Арсенал-Ливерпуль в 01:45?
  • 0

#994
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как видите спортивных, дискавери, детских каналов это не затронет.

спасибо. значит можно смело не спать
  • 0

#995
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Опубликован же официальным представителем точный перечень каналов которые закроют, к чему эти лишние вопросы? :confused:
  • 0

#996
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Скрытый текст

а 7 канал отключите,просто там сегодня будет матч Арсенал-Ливерпуль в 01:45?

есть же список. я так понимаю, он исчерпывающий. ни одного казахстанского канала в нем нет. для чего переспрашивать?
  • 0

#997
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

есть же список. я так понимаю, он исчерпывающий. ни одного казахстанского канала в нем нет. для чего переспрашивать?

ссори,просто я подумал что из за траура отключат Республиканские каналы
  • 0

#998
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

есть же список. я так понимаю, он исчерпывающий. ни одного казахстанского канала в нем нет. для чего переспрашивать?

ссори,просто я подумал что из за траура отключат Республиканские каналы

Подозреваю что как обычно музыкальных возможно не будет
  • 0

#999
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


есть же список. я так понимаю, он исчерпывающий. ни одного казахстанского канала в нем нет. для чего переспрашивать?

ссори,просто я подумал что из за траура отключат Республиканские каналы

Подозреваю что как обычно музыкальных возможно не будет

музыкальные - как обычно - просто будут крутить медленную музыку или сами отключатся
  • 0

#1000
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Да, сегодня приходили из Алма ТВ, воткнули CAM-модуль и срубили 12000. Так что CAM-модули по 8000 тенге деза.

Добрый день! Что касается цены на cam-модуль - она составляет 8000 тенге и это информация актуальна! Обратитесь в абонентский отдел и Вам непременно сделают перерасчет...


Отписываюсь по ситуации. В понедельник поставили CAM модуль, вечером мне позвонила агент Алма ТВ и спросила: "все нормально подключили?" Говорю: "да, только 12000 взяли" Очень удивилась и пообещала разобраться... А во вторник перезвонила мне и говорит: "Вам пересчитали, а переплата в счет абонентской платы пойдет". Ну вот, справедливость восторжествовала :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.