Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#4941
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Он есть в 4-х вполне доступных пакетах. Перечислил выше.

Я и все мои знакомые в лучшем случае подключены к бывшему пакету БРАВО а остальные аналоговый пакет смотрят 1800тг, и для возможности просмотра канала ТНТ надо переходить на более дорогие пакеты 2600тг и 3500тг. А не так давно Алматв настоятельно рекомендовало смотреть ТНТ на обще доступном канале НТК.
Я запутался: Вы и Ёжик – одно лицо?

1. Пакет Браво и аналоговый стоят одинаково. Перейти на цифру ничего не стоит.

2. Да, ТНТ начинается с TV100+ (бывший Стандарт ).

Сообщение отредактировал John Smith: 09.03.2015, 22:23:23

  • 0

#4942
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А не так давно Алматв настоятельно рекомендовало смотреть ТНТ на обще доступном канале НТК.

Да точно несколько страниц назад , г-н Ляхов мне на вопрос почему нет ТНТ - именно так и ответил. Теперь вот рекомендуют платить побольше - чтобы ТНТ лицезреть.


  • 0

#4943
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Перейти на цифру ничего не стоит.

ну как бы не совсем ничего не стоит - приставку то нужно покупать/арендовать

 

да кстати и по областям ведь не везде цифра есть?


Сообщение отредактировал alexnex: 09.03.2015, 22:27:57

  • 0

#4944
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


да кстати и по областям ведь не везде цифра есть?


Смотрите тарифы.

Нет не везде. В 6 городах будет очень скоро, в остальных есть.

Объясните суть именно Вашего вопроса?
  • 0

#4945
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Объясните суть именно Вашего вопроса?

 

Ну хорошо объясню.

 

1. Стоимость была 800 стала 1800. Аналог. Ничего не добавилось - качество лучше не стало, каналов больше не стало.

2. Переход на цифру. Во первых - не знаю точно есть она у нас в ЮКО или нет - честно не узнавал. Но даже если есть нужно покупать приставку или платить аренду за приставку - т.е. цена будет не точно такая же как в аналоге. Т.е. ваше утверждение что

 

Перейти на цифру ничего не стоит.

  не совсем верно.

3. Даже переходя на цифру, в минимальном пакете я не увижу новых каналов (в частности ТНТ), т.е. нужно платить еще больше (а ведь тут неоднократно писалось что с повышением цены мы получаем новые плюшки)

4. И еще вопрос в Вам - если я плачу Вам абонентскую плату за просмотр каналов - почему я должен смотреть на дурацкую бегущую строку и рекламные вставки типа телегазеты и низкопробных местных рекламных роликов на большинстве нормальных каналов?


Сообщение отредактировал alexnex: 09.03.2015, 22:43:57

  • 1

#4946
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Окей, уже проще.

Давайте не буду повторять про первые несколько пунктов, уже достаточно написано. Раз не узнавали, ничего страшного.

1. Вы в каком городе, если не секрет?

2. Какой из 4-х каналов, где мы можем врезать рекламу, Вы имеете ввиду: ПКВС, НТВ, РТР или РЕН ТВ?

Сообщение отредактировал John Smith: 09.03.2015, 22:46:14

  • 0

#4947
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

1. Вы в каком городе, если не секрет? 2. Какой из 4-х каналов, где мы можем врезать рекламу, Вы имеете ввиду: ПКВС, НТВ, РТР или РЕН ТВ?
В сообщении выше я же написал что с ЮКО (точнее Чимкент). На сколько я помню на всех этих каналах есть ваша реклама в рекламных вставках, а бегущей строки нет только на Первом канале.
  • 0

#4948
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


В сообщении выше я же написал что с ЮКО (точнее Чимкент). На сколько я помню на всех этих каналах есть ваша реклама в рекламных вставках, а бегущей строки нет только на Первом канале.


Извините, про Шымкент не было явно сказано, как и про каналы. Теперь проще.

Могу я Вас попросить сфотографировать смущающую Вас рекламу и прислать мне на alex.parkhomenko@almatv.kz? Если она действительно такая, как Вы описали, мы примем меры.
  • 0

#4949
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

:smoke: А нельзяли его тоже подключить к пакету Престиж...http://n4.md/ А то на нем Улицы разбитых фонарей 14..да и не только..показывают за долго до премьеры на нтв..А то в инете его не очень удобно смотреть..


  • 0

#4950
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Как обычно, заранее дико извиняюсь, чтобы не ранить чьи-либо трепетные души))

А , вообще, пакетами продавать телевидение - это единственно возможный вариант? ( как в голодные талонные годы - хочешь селедки, бери гнилой лук в придачу)

Нет ли возможности, ну так, в качестве женской мечты, покупать только те каналы , которые интересуют? Эдак, по прайсу пробежался, набрал нужный списочек , каналов из 10, и наслаждаешься...d8a886ef03e25640cca053a72991e869.gif

И, таки, да! - премиальный тнт можно сделать разов в несколько дороже остальных)


  • 4

#4951
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Нет ли возможности, ну так, в качестве женской мечты, покупать только те каналы , которые интересуют? Эдак, по прайсу пробежался, набрал нужный списочек , каналов из 10, и наслаждаешься...


Ваша женская мечта исполнится. Но чуть-чуть попозже.

Могу сказать, что правообладатели каналов тоже очень трепетно относятся к тому как их продают, и к такому развитию событий пока совсем-совсем не готовы.
  • 0

#4952
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

:smoke: А нельзяли его тоже подключить к пакету Престиж...http://n4.md/ А то на нем Улицы разбитых фонарей 14..да и не только..показывают за долго до премьеры на нтв..А то в инете его не очень удобно смотреть..

Не очень понял вопрос. Если речь идёт о ТНТ, то он в Престиже есть. Есть про alexmak, то ему никто не мешает.
  • 0

#4953
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я имею в виду Молдавский канал n4
.по ссылке с верху..
  • 0

#4954
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Ваша женская мечта исполнится. Но чуть-чуть попозже.
 

Гражадне, не спешите переключаться на цифру. Скоро опять что-то менять будут, а в придачу к этому как всегда, цены поднимут ещё.


  • -2

#4955
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Эдак, по прайсу пробежался, набрал нужный списочек , каналов из 10, и наслаждаешься...
Тоже за этот вариант! Потому как из всего пакета Браво смотрим максимум каналов 20,остальное даже даром не нужно! Но .....

Но чуть-чуть попозже.
чуть позже это когда?  ;) хоть примерно! 
  • 0

#4956
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Нет ли возможности, ну так, в качестве женской мечты, покупать только те каналы , которые интересуют? Эдак, по прайсу пробежался, набрал нужный списочек , каналов из 10, и наслаждаешься...

Ах, Тося, Тося...девичья у Вас память. Вот же, чуть более 10 дней назад обсуждали: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31761228. На той страничке господин Ляхов(Uncle Shal), вроде, объяснил ;)


Сообщение отредактировал Dark_78: 10.03.2015, 11:40:16

  • 2

#4957
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

 

Нет ли возможности, ну так, в качестве женской мечты, покупать только те каналы , которые интересуют? Эдак, по прайсу пробежался, набрал нужный списочек , каналов из 10, и наслаждаешься...

Ах, Тося, Тося...девичья у Вас память. Вот же, чуть более 10 дней назад обсуждали: http://vse.kz/topic/...t-2/?p=31761228. На той страничке господин Ляхов(Uncle Shal), вроде, объяснил ;)

 

Под корень рубите мечты... :D

А мы, и в правду, смотрим каналов 10 из любого предложенного пакета. И толку что правообладатели каналов трепетны к своему товару? Основную-то массу продают в нагрузку к "премиальным"  - вот печаль печальная в чем состоит :smoke:


  • 0

#4958
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Гражадне, не спешите переключаться на цифру. Скоро опять что-то менять будут, а в придачу к этому как всегда, цены поднимут ещё.


“Как всегда”, это сколько раз в какое количество лет? Вы бы хоть статистику вели, прежде чем восклицать явную дезу в воздух.
  • 0

#4959
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Я имею в виду Молдавский канал n4
.по ссылке с верху..

Это свежая и необычная мысль. Мы посмотрим, но ничего не обещаю пока.
  • 0

#4960
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений


Под корень рубите мечты... :D
А мы, и в правду, смотрим каналов 10 из любого предложенного пакета. И толку что правообладатели каналов трепетны к своему товару? Основную-то массу продают в нагрузку к "премиальным" - вот печаль печальная в чем состоит :smoke:


Не совсем. Есть ядро пакета, который смотрят все, есть граничные, интерес к которым у специфичных групп. Причём, именно эти люди больше всего переживают из-за потери таких каналов. Так что, не в нагрузку, а балансировки для.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.