Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#4741
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

beka23, здравствуйте!

спасибо за ответ,но на главный вопрос так и не ответили ;)

а у тех у кого аналоговое,новые каналы ждать? :rolleyes:

скажите просто да или нет и все
Нет, beka23. Аналог развиваться не будет, однозначно. Поддерживаться в техническом плане аналог будет, и на этом - всё.
  • 0

#4742
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Эх, жаль, что в нашем городе пока нет HD пакета. Я бы обязательно подключил.

Феликс, а Вы с какого города? :)
Я из Шымкента:)
Шымкентское руководство филиала планирует получить частоты под HD-контент не ранее осени этого года, Феликс. Так что, вполне возможно, что на новый год будете смотреть ALMA-TV (HD).
  • 0

#4743
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте! Я с Павлодара! Решил обновить каналы как написано на сайте, заново запустил автонастройку, но находится только 66 каналов хоть ты тресни всё перепробовал, пропали основные каналы ОРТ и НТВ. У меня цифровое с модулем CAM, услуги оплачены за год, что произошло,куда каналы подевались???


  • 0

#4744
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Здравствуйте! Я с Павлодара! Решил обновить каналы как написано на сайте, заново запустил автонастройку, но находится только 66 каналов хоть ты тресни всё перепробовал, пропали основные каналы ОРТ и НТВ. У меня цифровое с модулем CAM, услуги оплачены за год, что произошло,куда каналы подевались???

Доброго времени суток, Евгений! Дайте мне в личку свои координаты. С Вами свяжутся, помогут решить проблему. Если не получится по телефону - пришлют специалиста.
  • 0

#4745
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Здравствуйте! Я с Павлодара! Решил обновить каналы как написано на сайте, заново запустил автонастройку, но находится только 66 каналов хоть ты тресни всё перепробовал, пропали основные каналы ОРТ и НТВ. У меня цифровое с модулем CAM, услуги оплачены за год, что произошло,куда каналы подевались???

часть каналов может быть пропущена из за низкого качества сигнала , и  про ТВ самсу я точно знаю что при авто настройке пропускает частоты с неуказанной модуляцией,так как в кабельных параметрах поиска можно указать только одну модуляцию 256 или 64, .Если у Вас ТВ самсунг  только ручной поиск.


  • 0

#4746
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

Здравствуйте! Я с Павлодара! Решил обновить каналы как написано на сайте, заново запустил автонастройку, но находится только 66 каналов хоть ты тресни всё перепробовал, пропали основные каналы ОРТ и НТВ. У меня цифровое с модулем CAM, услуги оплачены за год, что произошло,куда каналы подевались???

часть каналов может быть пропущена из за низкого качества сигнала , и  про ТВ самсу я точно знаю что при авто настройке пропускает частоты с неуказанной модуляцией,так как в кабельных параметрах поиска можно указать только одну модуляцию 256 или 64, .Если у Вас ТВ самсунг  только ручной поиск.

 

телевизор LG 42LA615V до этого момента все каналы находились автоматом


Сообщение отредактировал Евгений S.: 04.03.2015, 11:21:16

  • 0

#4747
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Качество сигнала нужно проверить. Такая возможность у тв есть. Если качество меньше 45% то возможны пропуски частот.
  • 0

#4748
Евгений S.

Евгений S.
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Качество сигнала нужно проверить. Такая возможность у тв есть. Если качество меньше 45% то возможны пропуски частот.

А есть ли список всех каналов с их характеристиками? Те инструкции что на сайте мне не помогли,если они актуальные, пробовал ручную настройку! Просто до этого полная настройка находила все каналы включая ОРТ, НТВ.


Сообщение отредактировал Евгений S.: 04.03.2015, 11:39:09

  • 0

#4749
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня сходила отключила Алма ТВ, оказывается не я одна такая на отключение "пошла". Зря вы подняли цену на абонентскую плату.


  • 0

#4750
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Сегодня сходила отключила Алма ТВ, оказывается не я одна такая на отключение "пошла". Зря вы подняли цену на абонентскую плату.

напишите потом куда подключились и какие цены у конкурентов!


  • 0

#4751
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Тоже думаю об отключении от Алма ТВ. Пару месяцев использую, а уже каналы пропадают + без уведомления увеличивают абон плату + тех поддержка ужасная. 

 

ЗЫ. Кто то косит под меня  :ninja:  :mad:

 

Хотя данный аватар я использую на этом форуме уже 4 года минимум. 


  • -1

#4752
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Сегодня сходила отключила Алма ТВ, оказывается не я одна такая на отключение "пошла". Зря вы подняли цену на абонентскую плату.

напишите потом куда подключились и какие цены у конкурентов!

 

MODERATORIAL Райтерра

Только не в этой теме, т.к. это тема про Алма-ТВ.


  • 0

#4753
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю InvaderKZ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4754
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Positive=) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4755
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Дайте информацию про ТНТ

6f95cef8a460.png


  • 0

#4756
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Дайте информацию про ТНТ
6f95cef8a460.png

Даю информацию, Қуаныш. ТНТ-Камеди ТВ - вполне возможно, что с завтрашнего дня в кабельных сетях АЛМА-ТВ.
  • 1

#4757
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ТНТ-Камеди ТВ
 Вот это новость, так новость! Ради этого я не поленюсь перенастроить свой гнусмас :D

9dcf11a5f693e6d11870b73fd3448340.gif


  • 0

#4758
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Уважаемые представители Alma tv, куда девался канал BBC World? И что предлагается взамен из новостных англоязычных? 


  • 0

#4759
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

ТНТ-Comedy - во всех пакетах или только в цифровых?


  • 0

#4760
OMNTS

OMNTS
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ТНТ-Камеди ТВ
 

На баннере логотип просто ТНТ.

 

Будет оригинальный ТНТ или именно ТНТ Comedy?

И какая версия (Россия, Европа, СНГ)

 

Спасибо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.