Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#3581
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений

 

 

Собственник Amanat Insurance купил кабельного оператора "Алма-ТВ".
Астана. 26 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН – Собственником 100% доли оператора кабельного телевидения ТОО "Алма-ТВ" стал Динмухамет Идрисов, сообщила компания.
Сделка купли-продажи завершена 16 мая.
Эксперты называли "Алма-ТВ" активом дочери президента Казахстана Дариги Назарбаевой, которая в настоящее время занимает пост вице-спикера мажилиса парламента.
Новый собственник назначил на должность руководителя компании Каната Курманалиева.
Д.Идрисов является также единственным акционером казахстанского страховщика Amanat Insurance.
"Алма ТВ" занимает лидирующие позиции на рынке услуг кабельного телевидения Казахстана, предоставляет услуги в 18 городах республики.

 

Чем это нам грозит? :faceoff: (после Диджитала чего угодно уже ждем)

 

Как всегда надеемся на лучшее ))


  • 1

#3582
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Вот уже Солист пропал... Может, новый Солист появится


  • 0

#3583
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вот уже Солист пропал... Может, новый Солист появится
Да, точно, с 4 мая отсутствует. В отпуске, наверно :)
  • 0

#3584
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Почему в Таразе пропал сигнал ? Уже 20 минут телеканалы не показывает?
  • 0

#3585
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Почему в Таразе пропал сигнал ? Уже 20 минут телеканалы не показывает?

эх, кто бы помог, ждем нового солиста...


  • 0

#3586
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему в Таразе пропал сигнал ? Уже 20 минут телеканалы не показывает?

Доброго дня! 

Приносим свои извинения, 31 мая 2014 г в городе Тараз действительно были технические неполадки, которые были оперативно устранены, скажите пожалуйста, сейчас проблема осталась или всё в порядке?


  • 0

#3587
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Shabak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3588
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Почему в Таразе пропал сигнал ? Уже 20 минут телеканалы не показывает?

Доброго дня!
Приносим свои извинения, 31 мая 2014 г в городе Тараз действительно были технические неполадки, которые были оперативно устранены, скажите пожалуйста, сейчас проблема осталась или всё в порядке?
Сейчас все в порядке ! Солист у меня вопрос когда уберете одну из телеканала Нтк ? И какой телеканал будет вместо нее ?
  • 0

#3589
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сейчас все в порядке ! Солист у меня вопрос когда уберете одну из телеканала Нтк ? И какой телеканал будет вместо нее ?

Рад что всё наладилось!

А можно поподробнее про лишний телеканал НТК? Что с ним не так?


  • 0

#3590
omarovazamat

omarovazamat
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Сейчас все в порядке ! Солист у меня вопрос когда уберете одну из телеканала Нтк ? И какой телеканал будет вместо нее ?

Рад что всё наладилось!
А можно поподробнее про лишний телеканал НТК? Что с ним не так?
идет повторение канала НТК
  • 0

#3591
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Сейчас все в порядке ! Солист у меня вопрос когда уберете одну из телеканала Нтк ? И какой телеканал будет вместо нее ?

Рад что всё наладилось!

А можно поподробнее про лишний телеканал НТК? Что с ним не так?

 

У нас, кстати, то же самое - 2 НТК. Какой-то казахстанский канал убрали и вместо него второй раз НТК вылез. Перенастраивать из-за этого лень было.


  • 0

#3592
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Сейчас все в порядке ! Солист у меня вопрос когда уберете одну из телеканала Нтк ? И какой телеканал будет вместо нее ?

Рад что всё наладилось!
А можно поподробнее про лишний телеканал НТК? Что с ним не так?
На месте канала Ел арна вешает канал Нтк ! Почему не уберете одну дублируюшии канал Нтк и на местее нее поставит другой новый телеканал !
  • 0

#3593
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дорогие друзья, канал Ел-арна прекратил своё существование и временно вместо него дублируется НТК, в ближайшее время планируется ввод нового канала, но точную дату пока назвать не могу.


  • 0

#3594
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Здравствуйте SoList. У Вас бывают скидки на CAM модули? Я сразу 2 беру.


  • 0

#3595
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У Вас бывают скидки на CAM модули? Я сразу 2 беру.

Так их и так сейчас продают со скидкой по 8000 тенге, а я брал по полной то ли за 10 то ли за 12 тыщ за штуку, подзабыл уже  :(


  • 0

#3596
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Понятно.


  • 0

#3597
Cellman

Cellman
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, что с каналом VIASAT SPORT? Сейчас вместо него работает EuroSport, который дублируется. Будет ли возобновлена трансляция? Спасибо.


  • 0

#3598
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, что с каналом VIASAT SPORT? Сейчас вместо него работает EuroSport, который дублируется. Будет ли возобновлена трансляция? Спасибо.

Доброго утра! Канал VIASAT SPORT более не будет транслироваться, вместо него будет новый канал. Анонс канала будет позднее.


  • 0

#3599
gosam

gosam
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте. Откуда вы берете таких монтажников (мастеров)? Я соседу посоветовал Алма тв. "Я" с соседом поехали, в офис Алма тв  нас в офисе отлично обслужили. Сосед все приготовил трубу и даже крепежа к трубам.  Но ваши монтажники то ли ленятся или не хотят работать. Они не стали к трубе устанавливать антенну и не все каналы настроили. Монтажники сказали, что ресивер не прописывается частоты то ли  эти каналы нету:confused:  Когда у меня все каналы показывают!. РАЗБЕРИТЕСЬ!


  • 0

#3600
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Здравствуйте. Откуда вы берете таких монтажников (мастеров)? Я соседу посоветовал Алма тв. "Я" с соседом поехали, в офис Алма тв  нас в офисе отлично обслужили. Сосед все приготовил трубу и даже крепежа к трубам.  Но ваши монтажники то ли ленятся или не хотят работать. Они не стали к трубе устанавливать антенну и не все каналы настроили. Монтажники сказали, что ресивер не прописывается частоты то ли  эти каналы нету,  :confused:  Когда у меня все каналы показывают!. РАЗБЕРИТЕСЬ!

Привет gosam ! Однажды Вы сами на эти "грабли" наступали этой зимой да ещё в самый мороз! Вы сами решили трудности с настройкой антенны? Я три раза настраивал свою  антенну: первый раз установил и направил на вышку, зимой в мороз подогнул рефлекторную решётку (очевидно от мороза решётка разогнулась) и вот этой весной приемную антенну двинул относительно решётки (жесткости не хватает рефлектору,выравнивается и нарушается фокусировка ) сейчас сигнал 70%, качество на одной частоте на которой кухнятв 70% а остальные 100% . Ащибулак от Декабря совсем рядом.


Сообщение отредактировал REPS: 05.06.2014, 21:51:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.