Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#261
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
3000501 - не дозвониться.
Почему в последние 4 дня - отвратительное качества? это моя локальная проблема или у многих так? У меня приставка.
Спасибо.
  • 0

#262
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

3000501 - не дозвониться.
Почему в последние 4 дня - отвратительное качества? это моя локальная проблема или у многих так? У меня приставка.
Спасибо.

Если шо то можно звонить и на 500-501.
  • 0

#263
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

"Cartoon Network" на частоте 426,5МГц, а "TV1000" - 410,5 МГц

Частоты не верные. Из 400-х частот у Алма-ТВ только 466,5; 474,5; 482,5 - это Алматы!
Так на каком диапазоне частот ТВ1000 и Картун???
Солист, почему молчим!?!?!?

Опаньки! Действительно лоханулся! Полный список на для кабельной сети Алматы http://www.almatv.kz...M_Cable_ALA.pdf
Картун в TS3, а TV1000 в TS4

Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 07.12.2012, 01:29:52

  • 0

#264
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

3000501 - не дозвониться. Почему в последние 4 дня - отвратительное качества? это моя локальная проблема или у многих так? У меня приставка. Спасибо.

Возможно, последствия природного явления сказываются. У нас во дворе два дерева упали, воздушные коммуникации повредили. На скатных крышах с южной стороны снег талый сходит. Не исключено, что своей массой снег кабели/разъёмы повреждает, отсюда ухудшение качества. Знаю об этом не понаслышке, сам видел как техники восстанавливали последствия снежного шторма.
  • 0

#265
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

3000501 - не дозвониться.
Почему в последние 4 дня - отвратительное качества? это моя локальная проблема или у многих так? У меня приставка.
Спасибо.

Данные в личку пожалуйста!
  • 0

#266
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений


"Cartoon Network" на частоте 426,5МГц, а "TV1000" - 410,5 МГц

Частоты не верные. Из 400-х частот у Алма-ТВ только 466,5; 474,5; 482,5 - это Алматы!
Так на каком диапазоне частот ТВ1000 и Картун???
Солист, почему молчим!?!?!?

Опаньки! Действительно лоханулся! Полный список на для кабельной сети Алматы http://www.almatv.kz...M_Cable_ALA.pdf
Картун в TS3, а TV1000 в TS4


День добрый! Все верно..
Cartoon Network 3 TS (778.5 MHz)
ТВ1000 4 TS (786.5 MHz)
Проверили, каналы транслируются. Скорее всего канал был удален на ТВ. После перенастройки канал появляется в конце списка.
  • 0

#267
Basker_old

Basker_old
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемый Солист. У меня к Вам вопрос как к профи. Вчера настроил давеча купленный тв сони бравиа (при поиске цифровых каналов пришлось задать страну минус "-" ), дабы принимать каналы без приставки, да и качество, слышал, будет лучше намного. Модуль CAM еще не приобретал, кабель алмы через переходник прицепил к соньке. Каково же было мое удивление, когда начал проверять найденные сонькой каналы, коих более ста. Почти все принимаются без всяких карточек и CAM, да еще добавились новые, а один даже в HD формате. Ну думаю, глюки в голове, выключил приставку - нет, все верно, сонька показывает почти все цифровые каналы - и в отменном качестве. Это что за халява такая и долго ли продлится? А может сигнал не в карточке приставки раскодируется, а где-то ДО карточки? Чтобы сони продавала тв с CAM модулем и карточкой как то не верится.

Сообщение отредактировал Basker: 07.12.2012, 11:51:29

  • 0

#268
Stentor

Stentor
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А может сигнал не в карточке приставки раскодируется, а где-то ДО карточки? Чтобы сони продавала тв с CAM модулем и карточкой как то не верится.

Мой Sony показывает, что нет кодировки на 90% каналов (значёк в виде усечённой шахматной доски). Может это "Кристмас Презент" Ltd от Алмы?
  • 0

#269
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Дорогие жители Караганды!

Компания Алма-ТВ уведомляет Вас о том, что с 1 декабря 2012 по 31 января 2013 года будет проводиться ежегодная перерегистрация льготных договоров.

Просим абонентов, заключивших договоры на льготных условиях предоставить необходимый перечень документов, для перерегистрации.

Справки по телефонам: 50-12-40, 50-12-42.

Алма-ТВ – качественно новое телевидение!


  • 1

#270
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А может сигнал не в карточке приставки раскодируется, а где-то ДО карточки? Чтобы сони продавала тв с CAM модулем и карточкой как то не верится.

Мой Sony показывает, что нет кодировки на 90% каналов (значёк в виде усечённой шахматной доски). Может это "Кристмас Презент" Ltd от Алмы?


Так и есть! :)
Впереди праздники, по всем каналам будут транслировать иронию судьбы, голубые огоньки и куча всякой всячины. Поэтому мы дарим своим абонентам месяц свободного просмотра огромного кол-ва каналов в цифровом формате!!! :)
С 6 декабря по 15 января стартует акция, в которой компания АЛМА-ТВ предоставляет своим абонентам просмотр полного пакета "Престиж" бесплатно!

Встречайте новый год - с АЛМА-ТВ!
  • 1

#271
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Впереди праздники, по всем каналам будут транслировать иронию судьбы, голубые огоньки и куча всякой всячины. Поэтому мы дарим своим абонентам месяц свободного просмотра огромного кол-ва каналов в цифровом формате!!! :) С 6 декабря по 15 января стартует акция, в которой компания АЛМА-ТВ предоставляет своим абонентам просмотр полного пакета "Престиж" бесплатно!


Так это только для вновь подключенных абонентов??? А для постоянных клиентов, что, ничего не будет??? Типа сосите лапу, раз уже раньше подключились. Чисто замануха для новых клиентов...какая-то дискриминация, не красиво....
  • 0

#272
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
а где Вы увидели в сообщении словосочетание "новые абоненты"?

мы дарим своим абонентам

Дарят всем абонентам и новым и действующим :beer:
  • 0

#273
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений
Syfy Universal прекратит вещание 28 февраля

Cтало известно, что 28 февраля 2013 года телеканал Syfy прекращает вещание на территории РФ.
Syfy специализируется на показе научно-фантастических, фэнтезийных, паранормальных, мистических, хоррор сериалов и фильмов. Данное решение обусловлено желанием компании NBC Universal Networks сфокусироваться на других каналах линейки.

Другие каналы линейки - это ориентированный на женскую аудиторию канал "Diva Universal" и позиционируемый как "Голливуд у вас дома!" канал "Universal Channel". В репертуаре каналов - фильмы, сериалы и реалити-шоу собственного производства. Самым известным сериалом производства NBC Universal являтся "Доктор Хаус".

Источник:
http://cableman.ru/c...nie-28-fevralya

Солист, а в Казахстане вещание останется или так же уйдет, просто один из любимых каналов, заранее спасибо
  • -1

#274
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Syfy Universal прекратит вещание 28 февраля

Cтало известно, что 28 февраля 2013 года телеканал Syfy прекращает вещание на территории РФ.
Syfy специализируется на показе научно-фантастических, фэнтезийных, паранормальных, мистических, хоррор сериалов и фильмов. Данное решение обусловлено желанием компании NBC Universal Networks сфокусироваться на других каналах линейки.

Другие каналы линейки - это ориентированный на женскую аудиторию канал "Diva Universal" и позиционируемый как "Голливуд у вас дома!" канал "Universal Channel". В репертуаре каналов - фильмы, сериалы и реалити-шоу собственного производства. Самым известным сериалом производства NBC Universal являтся "Доктор Хаус".

Источник:
http://cableman.ru/c...nie-28-fevralya

Солист, а в Казахстане вещание останется или так же уйдет, просто один из любимых каналов, заранее спасибо

Вам памятник нужно поставить, если смотрите этот канал:)
  • 0

#275
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Syfy Universal прекратит вещание 28 февраля

Cтало известно, что 28 февраля 2013 года телеканал Syfy прекращает вещание на территории РФ.
Syfy специализируется на показе научно-фантастических, фэнтезийных, паранормальных, мистических, хоррор сериалов и фильмов. Данное решение обусловлено желанием компании NBC Universal Networks сфокусироваться на других каналах линейки.

Другие каналы линейки - это ориентированный на женскую аудиторию канал "Diva Universal" и позиционируемый как "Голливуд у вас дома!" канал "Universal Channel". В репертуаре каналов - фильмы, сериалы и реалити-шоу собственного производства. Самым известным сериалом производства NBC Universal являтся "Доктор Хаус".

Источник:
http://cableman.ru/c...nie-28-fevralya

Солист, а в Казахстане вещание останется или так же уйдет, просто один из любимых каналов, заранее спасибо

У нас надеюсь останется а то и так смотреть не чего одни убийства криминал да насилия.
  • 0

#276
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У моей двери оставили эту брошюру. Меня заинтересовал пакет "Стандарт" по 1250тг. с доп.точкой - 290тг. Реально абонентская плата за второй телевизор будет 290тг.?

Прикреплённые изображения:

  • алма.png

  • 0

#277
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

У моей двери оставили эту брошюру. Меня заинтересовал пакет "Стандарт" по 1250тг. с доп.точкой - 290тг. Реально абонентская плата за второй телевизор будет 290тг.?

Скорее всего речь об аналоговой допточке :smoke:
  • 0

#278
asset1985

asset1985
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


У моей двери оставили эту брошюру. Меня заинтересовал пакет "Стандарт" по 1250тг. с доп.точкой - 290тг. Реально абонентская плата за второй телевизор будет 290тг.?

Скорее всего речь об аналоговой допточке :smoke:

В принципе это тоже неплохой вариант. )
  • 0

#279
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Так и есть! Впереди праздники, по всем каналам будут транслировать иронию судьбы, голубые огоньки и куча всякой всячины. Поэтому мы дарим своим абонентам месяц свободного просмотра огромного кол-ва каналов в цифровом формате!!! С 6 декабря по 15 января стартует акция, в которой компания АЛМА-ТВ предоставляет своим абонентам просмотр полного пакета "Престиж" бесплатно! Встречайте новый год - с АЛМА-ТВ!

а я то думаю почему у меня последние пару дней цифра сразу включается без всякой проверки модуля, только окно авторизации поверх картинки!!! :idea:
  • 0

#280
Captain12

Captain12
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а где Вы увидели в сообщении словосочетание "новые абоненты"?


Вот, где увидел:

Пакет "Стандарт" подключай - и подарки получай!
До 31 января! Спешите, сроки акции - ограничены!
Цены заморожены! Пакет "Стандарт" - подключение бесплатно + скидка на абонентскую плату.Смотрите больше и лучше! Месяц пакета "Престиж" и приставка STB - в подарок!

Ключевые слова: "Подключай, подключение"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.