Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#2921
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня SAMSUNG UE40D6510WS
Смело можете подключаться! С этим ТВ модуль будет работать однозначно. 
  • 0

#2922
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Подскажите а когда будет пополнение в семействе HD каналов?

Когда будет нормально работать канал NatGeoWild HD? Скоро наверно будет год как не работает..

 

Странная ситуация - платишь за 3 канала HD (который можно смотреть) как за весь пакет Стандарт в цифре...


  • 0

#2923
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подскажите а когда будет пополнение в семействе HD каналов?

Когда будет нормально работать канал NatGeoWild HD? Скоро наверно будет год как не работает..

 

Странная ситуация - платишь за 3 канала HD (который можно смотреть) как за весь пакет Стандарт в цифре...

Добрый день! HD пакет включает большее кол-во каналов, в том числе и новый канал НТВ-ПЛЮС 3D! http://www.almatv.kz/ru/tv/hdtv/152


  • 0

#2924
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте! Захотел подключить пакет каналов HDTV  но узнал что это пакет доступен только для 3 городов (АЛматы, Астаны, Караганды), когда ожидается подключение HDTV в Уральске

Здравствуйте! К сожалению вещать HDTV в Уральске пока нет технической возможности. О планах подключения в ближайшем будущем так же ничего сказать не можем...


  • 0

#2925
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Подскажите а когда будет пополнение в семействе HD каналов?

Когда будет нормально работать канал NatGeoWild HD? Скоро наверно будет год как не работает..

 

Странная ситуация - платишь за 3 канала HD (который можно смотреть) как за весь пакет Стандарт в цифре...

Добрый день! HD пакет включает большее кол-во каналов, в том числе и новый канал НТВ-ПЛЮС 3D! http://www.almatv.kz/ru/tv/hdtv/152

 

Спасибо, только одно не понятно 

"HD пакет 7 каналов 950 тенге" - я плачу 1800 тг каждый месяц.. как можно понять? Значить у меня HD каналов должно быть ровно в 2 раза больше?


Сообщение отредактировал almas2000: 24.01.2014, 16:10:00

  • 0

#2926
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Подскажите а когда будет пополнение в семействе HD каналов?

Когда будет нормально работать канал NatGeoWild HD? Скоро наверно будет год как не работает..

 

Странная ситуация - платишь за 3 канала HD (который можно смотреть) как за весь пакет Стандарт в цифре...

Добрый день! HD пакет включает большее кол-во каналов, в том числе и новый канал НТВ-ПЛЮС 3D! http://www.almatv.kz/ru/tv/hdtv/152

 

Спасибо, только одно не понятно 

"HD пакет 7 каналов 950 тенге" - я плачу 1800 тг каждый месяц.. как можно понять? Значить у меня HD каналов должно быть ровно в 2 раза больше?

 

Пакет Стандарт не включает каналов HD, то что у Вас вещается это по акции и в тесте сейчас пару каналов идет. Если желаете смотреть HD TV, рекомендуем подключать доп пакет за 950гт, абонентская плата в месяц составит 2750тг.


  • 0

#2927
almas2000

almas2000
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

 

Подскажите а когда будет пополнение в семействе HD каналов?

Когда будет нормально работать канал NatGeoWild HD? Скоро наверно будет год как не работает..

 

Странная ситуация - платишь за 3 канала HD (который можно смотреть) как за весь пакет Стандарт в цифре...

Добрый день! HD пакет включает большее кол-во каналов, в том числе и новый канал НТВ-ПЛЮС 3D! http://www.almatv.kz/ru/tv/hdtv/152

 

Спасибо, только одно не понятно 

"HD пакет 7 каналов 950 тенге" - я плачу 1800 тг каждый месяц.. как можно понять? Значить у меня HD каналов должно быть ровно в 2 раза больше?

 

Пакет Стандарт не включает каналов HD, то что у Вас вещается это по акции и в тесте сейчас пару каналов идет. Если желаете смотреть HD TV, рекомендуем подключать доп пакет за 950гт, абонентская плата в месяц составит 2750тг.

 

Я забыл сказать что у меня пакет Стандарт (1800 тг) + HD пакет (1800 тг) (те HD пакет уже есть).


Сообщение отредактировал almas2000: 24.01.2014, 16:26:14

  • 0

#2928
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а IdNet запускает Viasat Premium HD...


  • 0

#2929
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

а IdNet запускает Viasat Premium HD...

Да уж! 950 тенге за 7 каналов это дорого, а 2480 за 5 в самый цвет.

В прочем не удивлюсь если и в Алма-ТВ появятся виасатовские HD каналы отдельным пакетом за схожую абонплату   :smoke:


  • 0

#2930
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Сам - модуль или приставка моя собственность,  наверно я могу взять Сам - модуль или приставку летом на дачу или еще куда, и смотреть там Алма тв ,при наличии установленной MMDS антенны ?


  • 0

#2931
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Мне новый канал добавили ТМВ на турецком вещают.
  • 0

#2932
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

На сайте красуется такое вот объявление:

9b55b676dbd3ce09731e3715e55cc8ceb258b017

В октябре заплатил за три месяца, и что? Древняя индейская изба - фиг вам называется, никакой скидки.



#2933
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

На сайте красуется такое вот объявление:

9b55b676dbd3ce09731e3715e55cc8ceb258b017

В октябре заплатил за три месяца, и что? Древняя индейская изба - фиг вам называется, никакой скидки.

Чтобы получить скидку нужно оплачивать  в офисе  Алма тв, если через терминал, то после оплаты необходимо позвонить  в офис Алма тв, сообщить об оплате и тогда сделают перерасчёт.


  • 1

#2934
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДД!
У нас приставка, пакет Браво, оплата 1450.
Недавно показывали все 100 каналов, все смотрим канал TLC, а теперь отключили несколько каналов, выходит заставка услуга скрэмблирована.
Как можно решить эту проблему?
Спасибо!
  • 0

#2935
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

ДД!
У нас приставка, пакет Браво, оплата 1450.
Недавно показывали все 100 каналов, все смотрим канал TLC, а теперь отключили несколько каналов, выходит заставка услуга скрэмблирована.
Как можно решить эту проблему?
Спасибо!

Подключить "СТАНДАРТ ПЛЮС" http://www.almatv.kz/ru/tv/digital/119


  • 0

#2936
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Недавно показывали все 100 каналов
это была новогодняя акция - престиж всем у кого цифра до 15 января(по моему)
  • 0

#2937
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

На сайте красуется такое вот объявление:

9b55b676dbd3ce09731e3715e55cc8ceb258b017

В октябре заплатил за три месяца, и что? Древняя индейская изба - фиг вам называется, никакой скидки.

Чтобы получить скидку нужно оплачивать  в офисе  Алма тв, если через терминал, то после оплаты необходимо позвонить  в офис Алма тв, сообщить об оплате и тогда сделают перерасчёт.

 

Бред какой то, заплатить и еще звонить и сообщать, хрень собачья.

Каменный век какой-то, автоматизировать обработку платежей никак?



#2938
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Чтобы получить скидку нужно оплачивать  в офисе  Алма тв, если через терминал, то после оплаты необходимо позвонить  в офис Алма тв, сообщить об оплате и тогда сделают перерасчёт.   Бред какой то, заплатить и еще звонить и сообщать, хрень собачья. Каменный век какой-то, автоматизировать обработку платежей никак?
 У Алма тв ещё пару выгодных предложений для клиентов,  но почему то об этом нет информации, пример: ответ хранение приставок (нет оплаты аренды) при оплате за 6 мес . И опять, платить надо в офисе и с чеком в торговый отдел в очереди постоять к менеджеру.
  • 0

#2939
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Доброй ночи!хотим на даче подключить в поселке батан (в сторону Чемолгана).Это возможно?скорее всего антенну будем покупать.Если можно сумму за подключение.


  • 0

#2940
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Доброй ночи!хотим на даче подключить в поселке батан (в сторону Чемолгана).Это возможно?скорее всего антенну будем покупать.Если можно сумму за подключение.

Главное условие это прямая видимость коктюбинской телевышки, если её нет (хватает большого дерева на пути), то установка не возможна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.