Перейти к содержимому

Фотография

АЛМА-ТВ [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#16567409
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

1. Официальный представитель ТОО "АЛМА-ТВ" в топике - юзер Solist.

2. Но данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО "АЛМА-ТВ".

3. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО "АЛМА-ТВ":

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата "Задать вопрос" (см. виджет слева на любой странице сайта "АЛМА-ТВ").
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
 

4. Сообщения, содержащие ложную и непроверенную информацию в виде утверждений будут плюсоваться по 2.2.2. и 2.2.7.
Не знаете чего-то или не разбираетесь - задайте вопрос, но не надо делать "далеко идущих" выводов. Также сообщения в виде "все плохо", "все пропало", "все г..." и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил форума «Все вместе».

5. Посты "подключите НТВ+Футбол, ТНТ, MTVRussia, 2х2, Россия2" будут плюсоваться по п. 2.2.2. Правил конференции, ибо надоело тысячу раз объяснять, что эти каналы не имеют прав вещания на Казахстан.

6. Посты "подключите канал ..., а то я отключусь!", "думаю отключиться" и т.п. будут плюсоваться по п. 2.2.7. Правил конференции, ибо надоело читать нытьё. При этом не запрещается размещать посты "я отключился, потому что..."

7. Сообщения касающиеся Интернета от АЛМА-ТВ будут плюсоваться по п. 2.2.7.

 

MODERATORIAL Райтерра

Официальным предствителем в теме остается пользователь Solist. Статус пользователя Uncle Shal отображен в его профиле. Все дальнейшие вопросы по статусу данных пользователей будут наказываться по п. 2.2.7.

 

Сообщение отредактировал Райтерра: 07.03.2015, 22:24:48

  • 0


#31744751
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Ну это последняя капля (1800 тг)... Извините за что спрашивается?

Объяснялось здесь неоднократно, но могу и повторить: повышение тарифов с 1 февраля с. г. – это реакция операторов (всех основных, а не только «Алма-ТВ»!) на объективные, не зависящие от них, обстоятельства: повышение стоимости прав на ретрансляцию иностранных телевизионных каналов.

 

В случае с «Алма-ТВ», договора с собственниками иностранных телеканалов, распространяемых в сети «Алма-ТВ» (см. их в реестре на http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31321238), заключаются сроком на 1 год. Соответственно, каждый год по результатам переговорного процесса добавляются новые каналы (и новая стоимость!), от каких-то мы отказываемся, а стоимость прав на трансляцию самых популярных каналов увеличивается на 10-20%.

 

Замечу при этом, что предыдущее повышение тарифов было в августе 2011 года. И всё это время «Алма-ТВ» активно занималась расширением, модернизацией и поддержкой сети, улучшением качества обслуживания, открытием новых офисов и т. д. и т. п. Дальнейшее развитие компании без повышения тарифов было уже невозможно.

 

[mod='Райтерра']Разъяснение причины повышения цены в феврале 2015 г. здесь. В дальнейшем все вопросы относительно причин оного будут наказываться по 2.2.7. Аргументированная критика не возбраняется.[/mod]


Сообщение отредактировал Райтерра: 26.02.2015, 10:25:49

  • 0

#2901
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

почему никогда не возможно дозвониться до 3000501,хотела перейти с цифрового на аналоговое,вызвать агента.незнаю сколько там у вас операторов,но можно например сделать в скайпе дозвон как в хоум банке.я с сотки звоню жду по пять минут.еще несколько звонков и как раз заплачу свою абонентскую плату

А в подъезде или перед ним листовки с телефоном торгового агента нет?
 
вот в том то и дело,хоть бы одна листовочка. мне наверное легче до агента дозвониться.
как поздравлять с новым годом и посылать всякие пожелания ,так пожалуйста(этой фигней кто то занимается),неужели на сайте нельзя сделать вызов агента. нашла оставить заявку на подключение,но она у меня не отправляется,так как нет дом телефона,пробовала туда вбить сотовый,не выходит.

 

ДД! На сайте Вы можете так же заполнить форму "Задать вопрос" с просьбой связаться с Вами и указать свой моб телефон! Либо оставить Ваши данные в ЛС, мы обязательно свяжемся и перезаключим!


  • 0

#2902
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
[

Сообщение отредактировал REPS: 20.01.2014, 15:08:17

  • 0

#2903
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

почему никогда не возможно дозвониться до 3000501,хотела перейти с цифрового на аналоговое,вызвать агента.незнаю сколько там у вас операторов,но можно например сделать в скайпе дозвон как в хоум банке.я с сотки звоню жду по пять минут.еще несколько звонков и как раз заплачу свою абонентскую плату

А какая причина отказа от цифрового ТВ ?
  • 0

#2904
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

почему никогда не возможно дозвониться до 3000501,хотела перейти с цифрового на аналоговое,вызвать агента.незнаю сколько там у вас операторов,но можно например сделать в скайпе дозвон как в хоум банке.я с сотки звоню жду по пять минут.еще несколько звонков и как раз заплачу свою абонентскую плату

А какая причина отказа от цифрового ТВ ? Вот я накосячил!!!

Сообщение отредактировал REPS: 20.01.2014, 15:00:00

  • 0

#2905
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Т.е. слова на сайте "Встречайте новый телеканал ..." не нужно воспринимать буквально?

Я вечером сходил в магазин, нарезал салату, сижу перед телевизором, встречаю, аж пульт вспотел. А его всё нет и нет.

Это с как с новым годом, когда "с наступающим" начинают за месяц поздравлять.

ДД! Анонсирование по новым каналам как правило проводим заранее, так же обращаем внимание на то что некоторые каналы добавляются только в более дорогие пакеты, а не только в базовые. О каком именно канале идет речь?


Сообщение отредактировал SoList: 20.01.2014, 14:59:14

  • 0

#2906
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В Астане работает функция "Проверить баланс"?

При введении данных - абонент не найден. Пробовал маленькими, большими буквами, с заглавной, результат один.

Как-то давно говорили про личный кабинет, тоже не нашел.

 

Алматв вышла из ЕРЦ, теперь проблема с оплатой (раньше платил через хомбанк).

Функция проверки баланса на данный момент настраивается. Заработает уже в самое ближайшее время. По поводу способов оплаты в Астане Вы всегда можете оплатить услуги через терминалы моментальной оплаты Касса 24, Qiwi, в банкоматах Народного, Цесна, Эксим банков, в некоторых даже без комиссии.


  • 0

#2907
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Моргал-моргал. Включался и выключался, сейчас вроде стабильно показывает кабельное. Раньше был известен телефон технарей в студии Алма-тв, которым можно было позвонить и узнать в чем проблемы или подсказать, что такой то канал пропал, а сейчас можно звонить только в офис, в так называемую службу сервиса...

Можно Ваши контакты в ЛС?


  • 0

#2908
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
 

почему никогда не возможно дозвониться до 3000501,хотела перейти с цифрового на аналоговое,вызвать агента.незнаю сколько там у вас операторов,но можно например сделать в скайпе дозвон как в хоум банке.я с сотки звоню жду по пять минут.еще несколько звонков и как раз заплачу свою абонентскую плату

А какая причина отказа от цифрового ТВ ? Вот я накосячил!!!
 
мы через 2-3 месяца уезжаем,и телевизор почти не смотрим,у нас инет,тоже алма тв,все мультики ,передачи,фильмы онлаин,но иногда хочу новости посмотреть и давай поженимся. а остальные каналы я не смотрю.вообщем я дозвонилась до агента,пошла в подъезд,еще раз прочесать его в поисках телефона,встретила соседку,у нее был тел агента. позвонила,сказала что хочу отключиться,назвала причину и она мне сказала ну едте сами в офис и везите свою приставку,я из за двух месяцев не собираюсь к вам ехать и перезаключать договор или смотрите 2-3 месяца цифру,а потом я уже сразу приеду на расторжение. и мои доводы что я смотрю всего от силы 2 канала(зачем мне переплачивать?) ее не впечатлили.

Сообщение отредактировал violettakim: 20.01.2014, 15:26:48

  • 0

#2909
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

почему никогда не возможно дозвониться до 3000501,хотела перейти с цифрового на аналоговое,вызвать агента.незнаю сколько там у вас операторов,но можно например сделать в скайпе дозвон как в хоум банке.я с сотки звоню жду по пять минут.еще несколько звонков и как раз заплачу свою абонентскую плату

А какая причина отказа от цифрового ТВ ? Вот я накосячил!!!
 
мы через 2-3 месяца уезжаем,и телевизор почти не смотрим,у нас инет,тоже алма тв,все мультики ,передачи,фильмы онлаин,но иногда хочу новости посмотреть и давай поженимся. а остальные каналы я не смотрю.вообщем я дозвонилась до агента,пошла в подъезд,еще раз прочесать его в поисках телефона,встретила соседку,у нее был тел агента. позвонила,сказала что хочу отключиться,назвала причину и она мне сказала ну едте сами в офис и везите свою приставку,я из за двух месяцев не собираюсь к вам ехать и перезаключать договор или смотрите 2-3 месяца цифру,а потом я уже сразу приеду на расторжение. и мои доводы что я смотрю всего от силы 2 канала(зачем мне переплачивать?) ее не впечатлили.

 

Наши специалисты по первому вызову выезжают! Оставьте Ваши данные в ЛС, мы Вас подключим и сделаем перерасчет! Все намного проще и не нужно даже звонить, наши специалисты перезванивают в течение нескольких минут! Все разговоры записываются и ведется четкий контроль качества обслуживания! Поэтому ситуация которую Вы описали - на гране фантастики, но мы обязательно проясним ситуацию. Ждем контакты!


  • 0

#2910
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый день! Подскажите, недавно подключили алматв после айдитв, это конечно небо и земля. Но все таки есть вопрос, многие каналы транслируются на английском языке. Всебы ничего если хотя бы субтитры были бы русские или на худой конец английские, а так понимаешь через раз, пропадает интерес и переключаюсь на другие каналы. Можно ли как то эти каналы настроить?

Сообщение отредактировал aikoskin: 20.01.2014, 20:50:11

  • 0

#2911
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Добрый день! Подскажите, недавно подключили алматв после айдитв, это конечно небо и земля. Но все таки есть вопрос, многие каналы транслируются на английском языке. Всебы ничего если хотя бы субтитры были бы русские или на худой конец английские, а так понимаешь через раз, пропадает интерес и переключаюсь на другие каналы. Можно ли как то эти каналы настроить?

Смотря как Вы смотрите, а именно с помощью САМ-модуля в ТВ или через приставку? Если приставка то какая?
На многих каналах язык можно выбирать и в настройках ТВ или приставки выбрать предпочитаемый.
  • 0

#2912
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

недавно подключили алматв после айдитв, это конечно небо и земля
в смысле, алматв лучше? или хуже?
  • 0

#2913
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, недавно подключили алматв после айдитв, это конечно небо и земля. Но все таки есть вопрос, многие каналы транслируются на английском языке. Всебы ничего если хотя бы субтитры были бы русские или на худой конец английские, а так понимаешь через раз, пропадает интерес и переключаюсь на другие каналы. Можно ли как то эти каналы настроить?

Смотря как Вы смотрите, а именно с помощью САМ-модуля в ТВ или через приставку? Если приставка то какая?
На многих каналах язык можно выбирать и в настройках ТВ или приставки выбрать предпочитаемый.

 

Добрый день! В настройках STB можно выбрать русскую звуковую дорожку, при условии ее наличия от провайдера конечно. Попробуйте настроить, если не получится оставьте свои контактные данные в ЛС, мы поможем.


  • 0

#2914
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Смотрим через сам модуль

Добрый день! Подскажите, недавно подключили алматв после айдитв, это конечно небо и земля. Но все таки есть вопрос, многие каналы транслируются на английском языке. Всебы ничего если хотя бы субтитры были бы русские или на худой конец английские, а так понимаешь через раз, пропадает интерес и переключаюсь на другие каналы. Можно ли как то эти каналы настроить?

Смотря как Вы смотрите, а именно с помощью САМ-модуля в ТВ или через приставку? Если приставка то какая?
На многих каналах язык можно выбирать и в настройках ТВ или приставки выбрать предпочитаемый.

  • 0

#2915
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Лучше в том плане, что картинка ярче, не зависает.
самый большой минус айдитв и эта была основная причина почему мы поменяли провайдера, что вещание постоянно тормозило, зависало, приходилось перезагружать модем и перезагружалось в это время все и телевизор, интернет и телефон. Это реально раздражает.

недавно подключили алматв после айдитв, это конечно небо и земля

в смысле, алматв лучше? или хуже?

  • 1

#2916
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Смотрим через сам модуль
в настройках тв поставьте язык по умолчанию русский
  • 0

#2917
aikoskin

aikoskin
  • Гость
  • 47 сообщений
Спасибо! Получилось)

Смотрим через сам модуль

в настройках тв поставьте язык по умолчанию русский

  • 0

#2918
Азамат Днекешев

Азамат Днекешев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Захотел подключить пакет каналов HDTV  но узнал что это пакет доступен только для 3 городов (АЛматы, Астаны, Караганды), когда ожидается подключение HDTV в Уральске


  • 0

#2919
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Добрый день!  Рассматриваю возможность подключения к вашему телевидению. Хочу подключится именно к Цифровому телевидению с установкой САМ модуля. Но в вашем списке поддерживаемых телевизоров свой не нашел... У меня SAMSUNG UE40D6510WS - есть слот (гнездо) для установки модуля САМ, встроенный цифровой тюнер стандарта DVB-C/T

Или все таки можно подключить?


  • 0

#2920
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Добрый день!  Рассматриваю возможность подключения к вашему телевидению. Хочу подключится именно к Цифровому телевидению с установкой САМ модуля. Но в вашем списке поддерживаемых телевизоров свой не нашел... У меня SAMSUNG UE40D6510WS - есть слот (гнездо) для установки модуля САМ, встроенный цифровой тюнер стандарта DVB-C/T

Или все таки можно подключить?

список скорее всего не обновлялся давно, если новый телик, то должно подключится ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.