Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Так ведь иногда ребёнка просто не с кем оставить. Не у всех есть бабушки или тёти, или ещё кто-нибудь, кто может посидеть...

Тогда ИМХО нужно планировать - если есть, с кем оставить - без ребенка в Супермаркет. Если нет - с ребенком в обычный магазин, где шанс ребенку быть травмированным на порядок ниже.

 

А в чем проблема посадить ребенка в тележку, там специальные есть с сидением? А не решать головоломки кому нужны чужие дети?


  • 0

#1722
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Так как я с маленьким делаю покупки, мне создает это неудобство.[/quote]А вот это кстати тоже раздражает. И еще больше неудобств создает... Зачем с детьми ходить по таким супермаркетам? Тут не на товары приходится смотреть, а только под ноги - каг бы кого не пнуть не зашибить...[/quote]
К сожалению не у всех есть возможность оставить ребенка с кем то дома.я тоже не сторонник брать ребенка в такие места. Мой ребенок в коляске всегда.считаю что нельзя их отпускать в маркете, ведь что нибудь с прилавка могут уронить, даже на себя.
Вот перед новым годом я точно не сунусь в магнум, тем более с ребенком. Толпа людей, нужно ждать очередь на тележку,потом у кассы, столько нервов нужно.
  • 0

#1723
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

в магнуме в Максиме подошла к йогуртам, смотрю дату уже дня 2-3 просрочена. Рядом стоит девушка выкладывает товар, сказала ей об  этом. Реакции ноль. Дальше еще 2-е копошаться в этом же отедел, подхожу говорю им об этом. Смотрят на меня как на НЛО и продолжают копошиться дальше :faceoff:  а ведь кто-то и не посмотрит на дату и купит...

 

Да те кто товар раскладывают, это продавцы-грузчики, так называемые с з.п в 40 тыщ тенге. Им реально "насрать" (сорри) на сроки и прочее, их дело выложить товар и всё. Если хотите справедливости добиться, требуйте зав. секцией, администратора зала, а ещё лучше мерчендайзера этот товара (они реально заинтересованы).


Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 14.11.2013, 11:32:22

  • 0

#1724
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

Да те кто товар раскладывают, это продавцы-грузчики, так называемые с з.п в 40 тыщ тенге. Им реально "насрать" (сорри) на сроки и прочее, их дело выложить товар и всё. Если хотите справедливости добиться, требуйте зав. секцией, администратора зала, а ещё лучше мерчендайзера этот товара (они реально заинтересованы).

 

Вы знаете, тратить обеденное время на поиски ответственных лиц, и дальнейшие разборки не хочу. Просто это жирный минус магазину, который держит такой персонал.


  • 0

#1725
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

А в чем проблема посадить ребенка в тележку, там специальные есть с сидением?

Это если он один. А если детей 3-5?

считаю что нельзя их отпускать в маркете, ведь что нибудь с прилавка могут уронить, даже на себя. Вот перед новым годом я точно не сунусь в магнум, тем более с ребенком.

Вот, поддерживаю!
  • 0

#1726
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

А в чем проблема посадить ребенка в тележку, там специальные есть с сидением?

Это если он один. А если детей 3-5?

считаю что нельзя их отпускать в маркете, ведь что нибудь с прилавка могут уронить, даже на себя. Вот перед новым годом я точно не сунусь в магнум, тем более с ребенком.

Вот, поддерживаю!

 

Ой даже не могу представить как там можно с 5-ю детьми :faceoff:  ...даже 5 детей у себя представить не могу....


  • 0

#1727
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
За 5 патронов весы дают, какие весы не знаете?
  • 0

#1728
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

За 5 патронов весы дают, какие весы не знаете?

 

Если такие же как весной давали, то не советую брать. Они у нас практически сразу сломались.


  • 0

#1729
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

смотря какого возраста дети...))) я и с 4-мя хожу, ниче (половина не моих))))


  • 0

#1730
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

За 5 патронов весы дают, какие весы не знаете?

 

Если такие же как весной давали, то не советую брать. Они у нас практически сразу сломались.

 

Разве весной? Помойму подобная акция была год назад...


  • 0

#1731
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

За 5 патронов весы дают, какие весы не знаете?

А мы прошлой осенью брали на патроны напольные, до сих пор нормально работают.
  • 0

#1732
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

 

Да те кто товар раскладывают, это продавцы-грузчики, так называемые с з.п в 40 тыщ тенге. Им реально "насрать" (сорри) на сроки и прочее, их дело выложить товар и всё. Если хотите справедливости добиться, требуйте зав. секцией, администратора зала, а ещё лучше мерчендайзера этот товара (они реально заинтересованы).

 

Вы знаете, тратить обеденное время на поиски ответственных лиц, и дальнейшие разборки не хочу. Просто это жирный минус магазину, который держит такой персонал.

 

 

Обеденное время в супермаркете, это конечно оригинально, но дело Ваше  :)  Магнум при всех своих недостатках имеет один жирный плюс - администрация сидит в зале, искать их не нужно. Несколько раз обращалась к ним и с претензиями и за помощью - все вопросы были решены. Однажды взяла пачку кефира с просроченной датой на кассу, кассир тут же вызвала администратора - нужно делать шаги для разрешения вопроса. ИМХО.

По поводу детей, согласна с Twilight 

Раздражают главным образом невоспитанные дети, орущие и бегающие под ногами. Про не с кем оставить, даже не вопрос. Не в лесу живем. У каждого есть друзья, родственники, добрые соседи, няни на час, торговые центры с детскими площадками.  Вопрос всегда можно решить, было бы желание, чем создавать неудобства для себя и других. Разве редкая картина в магазине - и мама и папа и дети? Кто-то мог с детьми остаться в сквере, дома, мало ли где. Нет, идут всем семейством, как в музей или на выставку. Сейчас еще ничего, но как вспомню толпы перед праздниками - ужос, ужос, ужос!


  • -3

#1733
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Раздражают главным образом невоспитанные дети, орущие и бегающие под ногами.
дети не все такие))) и вообще, это дело каждого, в какой компании и куда ходить)))  
  • 4

#1734
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

дети не все такие))) и вообще, это дело каждого, в какой компании и куда ходить)))  

 

ТБ никто еще не отменял, а то вот так побегут прям под тележку... 


  • 2

#1735
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ТБ никто еще не отменял, а то вот так побегут прям под тележку... 
не знаю, Оль, таких случаев у меня не было :)  
  • -2

#1736
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Когда дети ведут себя прилично, их даже не замечаешь - ну идет и идет он рядом с тележкой и рядом с кем то взрослым.

А вот раздражают не дети, а родители, которые просто по жизни своих детей не воспитывают - и в каждом супермаркете можно это наблюдать.

Особенно вывел случай в Метро - так как там с народом туго особенно поздно вечером, зал пустой. Ходит по залу семейство - папа, мама с грудничком на руках и неуправляемое нечто (даже ребенком назвать трудно).

Так вот это бегает по магазину и просто орет одну букву "АААААААААААААА". Громко надрывно и откровенно мерзко. Пробегая между стелажами сворачивая все напол (сначала носился в отделе с одеждой, потом понесся к конфетам. Его предки даже не смотрят в его сторону, ходят как в музее с открытым ротом, что то разглядывают. Подошел администратор, попросить унять буйного, иначе охрана выведет из магазина - они такой хай подняли, что их ущемляют и не имеют права делать замечания их ребенку (а админитсратор привел их чадо к ним за руку). Дальше наблюдать не смогла - не было желания тратить время на созерцание дикого семейства.

Дети ведут себя ровно на столько похабно, насколько позволяют им родители. В Магунмах просто концентрация больше, только в воскресенье во 2 Магнуме по громкой связи искали родителей чьего то потерянного реьенка. Не родители его искали, а он родителей :faceoff:

 .


  • 8

#1737
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
FRY DEZIGNER, Руни: +100500!
Тоже был случай в Магнуме - папаша, мамаша, и детей сбился со счета. Бегали хаотично под ногами, в догонялки играли (!) между стеллажами-тележками. Случайно запнулся за одного (у меня рост 192, а они все мне по колено), тот даже не упал. Зато начал верещать, да еще мамаша стала на меня орать...

Сообщение отредактировал Twilight: 14.11.2013, 16:44:37

  • 1

#1738
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кто нибудь брал планшет?

что за планшет там?


  • 0

#1739
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

на Момышулы м/у Раимбека и Рыскулова Магнум №7 внешне уже готов...

в понедельник делаем первую отгрузку на данный магазин


  • 0

#1740
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 

 

 

Да те кто товар раскладывают, это продавцы-грузчики, так называемые с з.п в 40 тыщ тенге. Им реально "насрать" (сорри) на сроки и прочее, их дело выложить товар и всё. Если хотите справедливости добиться, требуйте зав. секцией, администратора зала, а ещё лучше мерчендайзера этот товара (они реально заинтересованы).

 

Вы знаете, тратить обеденное время на поиски ответственных лиц, и дальнейшие разборки не хочу. Просто это жирный минус магазину, который держит такой персонал.

 

 

Обеденное время в супермаркете, это конечно оригинально, но дело Ваше  :)  Магнум при всех своих недостатках имеет один жирный плюс - администрация сидит в зале, искать их не нужно. Несколько раз обращалась к ним и с претензиями и за помощью - все вопросы были решены. Однажды взяла пачку кефира с просроченной датой на кассу, кассир тут же вызвала администратора - нужно делать шаги для разрешения вопроса. ИМХО.

А что так удивило  Вас что в обеденное время я пошла  взять на обед  йогурт? Это порицаемо и не допустимо? И сроки годности я разглядываю не на кассе, стоя в очереди, а в торговом зале. А если Вам охота делать шаги за ленивых продавцов и менеджеров, которым я указала на просроченный продукт, так делайте, тратьте свое время, а они будут и дальше благополучно получать з\п и ни за что не отвечать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.