Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
Жамиля25

Жамиля25
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Дд. Девочки Извините если не суда пишу .. Попросили разместить объявление ! Продают магнум патроны 18 штук по 350 тг. В личку не пишите!!! Это не мое!!! Кого интересует звоните 87078785540 Катя

девочки за что минусы? ПИШУ ЧТО ПОПРОСИЛИ ! Мне писать суда не надо!!! Кому хочется что то сказать или минус поставить Все по телефону!!! НЕ МОЕ!!! И сколько стоит фен и все остальное мне не интересно!! Звоните пожалуйсто!!!! И не надо минусовать меня. Человеку деньги нужны а меня просто попроси написать тут тк они не зарегистрированы. Очень не красиво с вашей стороны минусы ставить тк не я это продаю и об этом сразу написала!

 

Я не минусовала и написала, что без обид


  • 0

#1762
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

на Момышулы м/у Раимбека и Рыскулова Магнум №7 внешне уже готов...
в понедельник делаем первую отгрузку на данный магазин

А открытие во сколько?

 

по графику 16 декабря... но может и раньше в тестовом режиме...


  • 0

#1763
Win X

Win X
  • Гость
  • 22 сообщений

Раздайте бедным Вам и тем кто "попросил" зачтется....
Ну это уже не мое и не ваше дело! Ну а если все же решите дать им совет то меня не отвлекайте плиз )) там есть номер их! 87078785540 Катя
  • 0

#1764
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

добрый вечер.

объясните пожалуйста.

в 19:30 отоварились в магнуме, что по талгарской дороге, после подошли к месту выдачи обмена "патронов" на "?", спросили до скольки работают и есть ли планшет в наличии, "обменщики" ответили, что работают до 22:00 и планшетЫ есть в наличии.

ок.

загрузились в машину и поехали в сторону дома за "патронами".

возвращаемся через 30-40 минут, а палашетОВ уже нет...

 

теперь вопрос, как проверить наличие планшета, дабы не ездить в пустую?


  • 0

#1765
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

добрый вечер.

объясните пожалуйста.

в 19:30 отоварились в магнуме, что по талгарской дороге, после подошли к месту выдачи обмена "патронов" на "?", спросили до скольки работают и есть ли планшет в наличии, "обменщики" ответили, что работают до 22:00 и планшетЫ есть в наличии.

ок.

загрузились в машину и поехали в сторону дома за "патронами".

возвращаемся через 30-40 минут, а палашетОВ уже нет...

 

теперь вопрос, как проверить наличие планшета, дабы не ездить в пустую?

Скорее всего никак не проверите, придется заезжать, как будете отовариваться в сабже.


  • 0

#1766
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Generalux, вчера вот только выйдя из Магнума о том же рассуждала. Это очень хороший психологический трюк, сама стою на кассе и думаю, а хватит ли мне на очередной патрон, хотя....он нафик мне не нужен  :D  Набрала 10 патронов, поменяла на погружной блендер, а рука так и тянется еще на пару патронов насобирать  :faceoff:  И да, были и такие моменты, что добирали сникерсами и жвачками на кассе.

как блендер? норм работает?


  • 0

#1767
ddifu

ddifu
  • Гость
  • 7 сообщений

давно не был в магнуме, скажите там начались продажи новогодней тематики?


  • 0

#1768
NEGATIVVE

NEGATIVVE
  • Читатель
  • 62 сообщений

теперь вопрос, как проверить наличие планшета, дабы не ездить в пустую?

 

у нас такая же ситуация была. Нужно только узнавать по факту на месте



#1769
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

давно не был в магнуме, скажите там начались продажи новогодней тематики?

 

 

у них же сайт есть официальный, там вся инфа есть  :)

http://magnum.kz


  • 0

#1770
ddifu

ddifu
  • Гость
  • 7 сообщений

 

давно не был в магнуме, скажите там начались продажи новогодней тематики?

 

 

у них же сайт есть официальный, там вся инфа есть  :)

http://magnum.kz

 

спасибо

просто хотел знать много там всего или еще пока не выложили  на полки


  • 0

#1771
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

спасибо

 

просто хотел знать много там всего или еще пока не выложили  на полки

 

 

нет, еще не много, к 1 декабря думаю будет больше тематичных вещичек


  • 0

#1772
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Sheima, еще не пробовала, но когда забирала его включали типа проверяли, вроде жужжал  :D


  • 0

#1773
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

добрый вечер.

объясните пожалуйста.

в 19:30 отоварились в магнуме, что по талгарской дороге, после подошли к месту выдачи обмена "патронов" на "?", спросили до скольки работают и есть ли планшет в наличии, "обменщики" ответили, что работают до 22:00 и планшетЫ есть в наличии.

ок.

загрузились в машину и поехали в сторону дома за "патронами".

возвращаемся через 30-40 минут, а палашетОВ уже нет...

 

теперь вопрос, как проверить наличие планшета, дабы не ездить в пустую?

Скорее всего никак не проверите, придется заезжать, как будете отовариваться в сабже.

 

Планшет есть Сити+, марка, как мне сказали Престиджио.


  • 0

#1774
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Sheima, еще не пробовала, но когда забирала его включали типа проверяли, вроде жужжал  :D

какая марка у блендера? хочу узнать сколько примерно он стоит.


  • 0

#1775
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Блендера не оказалось, пришлось брать наушники и плед. Обещали ко вторнику дополнение техники, но чет ждать не захотелось. Обменивала в "Максиме".
  • 0

#1776
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

нет, еще не много, к 1 декабря думаю будет больше тематичных вещичек

Ни рекламы ради, но новогодняя тематика в большом ассортименте появилась в Рамсторе, в Грине поменьше, но выносят ещё. Прям настроение меняется, когда видишь всё это.
В Магнумах пока маловато, но работники шевеляться тоже, что-то таскают, выкладывают, докладывают.


  • 0

#1777
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

кто-нибудь менял патроны на планшет или смартфон? я сегодня интересовалась в магнуме, мне сказали самсунг дуос, дуосов ведь много, какая именно модель затруднились ответить (смартфоны закончились, сказали завтра будет поступление товара)? и что за планшет? характеристики кто-нибудь может назвать?


  • 0

#1778
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

кто-нибудь менял патроны на планшет или смартфон? я сегодня интересовалась в магнуме, мне сказали самсунг дуос, дуосов ведь много, какая именно модель затруднились ответить (смартфоны закончились, сказали завтра будет поступление товара)? и что за планшет? характеристики кто-нибудь может назвать?

 

Смартфон Samsung Galaxy Star (DUOS), а планшет Prestigio 7 дюймов. В магнуме, кот-й в Адеме, были именно эти модельки.

 

  • 1

#1779
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

вчера на Рыскулова- толпняк за дверью где патроны меняют. На кассе тетка одна говорит " о, последние 2 дня, надо набрать по быстрому "  :faceoff:

взяли продукты и уехали по быстрому.


  • 0

#1780
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

в магнуме на абая елки уже продают? 1,5 метровые почем? зря не хочется ехать )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.