Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

когда в сабдже минимальная очередь в кассу? не хочу стоять там полчаса   на абая за саина

во всех Магнумах, чтобы не стоять в очереди надо закупаться либо поздно вечером/ночью, либо рано утром до 8.


  • 0

#1682
Osowski

Osowski
  • Гость
  • 33 сообщений

да, цены высокие, а что делать? живу в 5 мин. выбора нет.(


  • 0

#1683
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а то брал мобильный тел. какой дают.????


  • 0

#1684
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Сегодня в очередной раз убедился, что слово "Акция" - это по большей части замануха. Иногда хорошая, иногда полный фейк. Всегда беру молоко "Моё" 3,2%, сегодня был в САБЖе подхожу к молочному ряду, вижу на этом молоке ценник жёлтый (Акционный). Смотрю цену - 209 тенге! Дык это молоко и без акции всегда (по крайней мере последние пару месяцев) стоило 209 тенге! )) Очередная фейковая акция от САБЖа, короче ))


  • 1

#1685
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Сегодня в очередной раз убедился, что слово "Акция" - это по большей части замануха. Иногда хорошая, иногда полный фейк. Всегда беру молоко "Моё" 3,2%, сегодня был в САБЖе подхожу к молочному ряду, вижу на этом молоке ценник жёлтый (Акционный). Смотрю цену - 209 тенге! Дык это молоко и без акции всегда (по крайней мере последние пару месяцев) стоило 209 тенге! )) Очередная фейковая акция от САБЖа, короче ))

Такая акция в рамсторе на вокзале алматы -2, сам покупал.

Я тоже ценитель молока Моё - 3,2% за 1,5 литра в сабже оно 185 тг. В рамсторе же было 360 для клубных 209. чуете разницу?


  • 0

#1686
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

чет в субботу на Абая такая толкучка была, как перед праздником каким :eek: удивилась что капуста была белокочанка, а не голландская. Взяла на засолку - сочная,вкусная! Грейпфрут турецкий кисловат оказался.


  • 0

#1687
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а то брал мобильный тел. какой дают.????

На Абая посмотрела, мобильный Nokia 105.  

Хотела тостер взять на 15 патронов, не было в наличии, когда будут не знают. Интересно, а в других Магнумах есть?


  • 0

#1688
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

вижу на этом молоке ценник жёлтый (Акционный). Смотрю цену - 209 тенге! Дык это молоко и без акции всегда (по крайней мере последние пару месяцев) стоило 209 тенге! ))
Не ново, такие же шутки и на бытовую технику, и на все остальное. С начала 90-х так нас дурят, особенно перед новым годом.

#1689
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

На Абая посмотрела, мобильный Nokia 105.  

А сколько надо патронов на эту сотку за 4000 тенге? Есть смысл гонятся за такой соткой?

Сегодня в Думане в полдень, впрочем как и всегда, народу было не много. Особо то и акций не было! Овощной без ценников (картошка, лук и пр.).
На обмен патронов тоже никого.


  • 0

#1690
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

когда в сабдже минимальная очередь в кассу? не хочу стоять там полчаса   на абая за саина

во всех Магнумах, чтобы не стоять в очереди надо закупаться либо поздно вечером/ночью, либо рано утром до 8.

 

боюсь что там и  народу мало но и кассиров наверно вовсе нет. ато может один самый тормозной. так итак полчаса час проторчишь в очереди.


  • 0

#1691
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

боюсь что там и  народу мало но и кассиров наверно вовсе нет. ато может один самый тормозной. так итак полчаса час проторчишь в очереди.

да, кассиров и правда 1, 2 сидят, но зато такой талкучки нет. :)


  • 0

#1692
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

К "патронам" нужен чек? Если нужен тогда ладно...

А если не нужен то могу отдать парочку..., ну или выкину :)


  • 0

#1693
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

К "патронам" нужен чек? Если нужен тогда ладно...

А если не нужен то могу отдать парочку..., ну или выкину :)

не нужен 


  • 0

#1694
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Может толпой скинемся и подарим мне что-нибудь из нижней части списка подарков :D :ninja:


  • 0

#1695
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Видела сегодня возле дома билборд- Открытие нового "Магнума" на Райымбека-Саина. В и нтеренете никакой инфы не нашла, уже думаю, может показалось?)))


  • 0

#1696
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Видела сегодня возле дома билборд- Открытие нового "Магнума" на Райымбека-Саина. В и нтеренете никакой инфы не нашла, уже думаю, может показалось?)))

скорее всего на момышулы-рыскулова


  • 1

#1697
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Видела сегодня возле дома билборд- Открытие нового "Магнума" на Райымбека-Саина. В и нтеренете никакой инфы не нашла, уже думаю, может показалось?)))

нет, нет, не показалось, пару страниц назад кто- то писал про открытие нового Магнума, говорят он будет большим, наверное много разного, нового ассортимента товаров будет. Ждем открытия...


  • 0

#1698
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Видела сегодня возле дома билборд- Открытие нового "Магнума" на Райымбека-Саина. В и нтеренете никакой инфы не нашла, уже думаю, может показалось?)))

скорее всего на момышулы-рыскулова

 

Ездили в ЦОН мимо этого магазина, впечатляет, огромный, теперь главное что бы с обслуживанием все было ок.


  • 0

#1699
Little dragonfly

Little dragonfly
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

и с парковкой....... :)


  • 1

#1700
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

в Магнуме в ТРЦ Максима есть все подарки! я вот недавно за 20 патронов взяла блендерный набор Витек фирма


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.