Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
КоляГерасимов

КоляГерасимов
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений

Это День Республики отменили -- 25 октября, LaBarbara перепутала, наверное.

P.S. Magnum -- хороший магазин(эти модераторы любят предупреждения выписывать по пустякам, подстрахуюсь).



#1662
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

нету уже никакого праздника на 16-е...как и жанаозенских событий. акстись.

 

Стыдно не знать государственные праздники страны, в которой Вы живёте.

16 декабря - День Независимости Республики Казахстан

Чтобы не быть голословным: http://egov.kz/wps/p..._calend&lang=ru

 

 

Более 50% населения не знают точную дату! Не говоря уже о более мелких гос.праздниках!


  • 0

#1663
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

по поводу происхождения яблок: - Прямо из Китая. ЧИСТАЯ химия!
Такие большие достижения великого Китая, яблоки без деревьев, продукт химической промышленности?

#1664
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Более 50% населения не знают точную дату! Не говоря уже о более мелких гос.праздниках!
Какие-нибудь понаехавшие, может и не знают, не нужно всех к ним причислять.

#1665
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Новый Магнум на Момышулы/Рыскулова прям на глазах вырос!

Открытие обещают в начале декабря. Внешне, по размерам, впечатляет.

Извините, а где это такое пересечение Момышулы-Рыскулова?


  • 0

#1666
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хурму в субботу брала по акции 199

сладкая.

еще были вкусные казинаки - семечки в виде круглой печеньки, а сверху и снизу печеньки какао.

блин, улетели моментально, а снова найти по регулярной цене не смогла :weep:

много брать не стала, думала, вдруг уже срок годности поджимает? а оказалось, надо было :D


Сообщение отредактировал Радуга:): 30.10.2013, 09:19:50

  • 0

#1667
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Стыдно не знать государственные праздники страны, в которой Вы живёте. 16 декабря - День Независимости Республики Казахстан Чтобы не быть голословным: http://egov.kz/wps/p..._calend&lang=ru

совершенно НЕ стыдно, будьте покойны. про праздник который минул в лету тоже знаю, потому как отмечаться больше он не будет, дабы стереть память о событиях 2-ух летней давности. это вам должно быть стыдно. но вам конечно же пофиг и знать вы ничего  не знаете и знать не хотите. ну воля ваша. а стыдить меня не знанием праздника - детский сад честное слово.

 

мне пофиг какого числа и где откроется очередной Магнум, хотя являюсь его лояльным клиентом и за неимением других альтернатив и агрессивного наступления по всем фронтам (что могу наверен не то чтобы приветствовать, но и не хулить) таковым и останусь.. вот где маркетологи получают свои деньги не зря....


  • -3

#1668
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

пересечение Рыскулова/Момыш-Улы, это там где пробили новую дорогу (часть БАКАДа), так вот оказывается что там строится, ну очень рада, что сказать, очень хорошее место, перспективное ...в перспективе. потому что трасса скоро станет очень популярна, если не будет проезд по ней , опять же в перспективе, стоить бешенных денег. для меня, как пользователия и трассы и сабжа, это будет ОООчень удобно и класссно, что уж говорить...


  • -1

#1669
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

совершенно НЕ стыдно, будьте покойны. про праздник который минул в лету тоже знаю, потому как отмечаться больше он не будет, дабы стереть память о событиях 2-ух летней давности. это вам должно быть стыдно. но вам конечно же пофиг и знать вы ничего  не знаете и знать не хотите. ну воля ваша. а стыдить меня не знанием праздника - детский сад честное слово.

 

Вы сами то поняли, что хотели сказать? Лично я - нет. 

И на личности переходить не надо, Вы меня знать не знаете, я Вас тоже. Ваше фамильярное "акстись" в первом посту я проигнорировал, но Ваши последующие "вам конечно же пофиг и знать вы ничего не знаете и знать не хотите". - это уже перебор. 

Кстати, какое отношения имеют события 2-х летней давности, о которых Вы всё время говорите, с Национальным праздником, который приняли ещё в 1991 году?

 

 

По САБЖу вопрос - кто-нибудь призы за патроны уже видел, щупал? Меня мобильник за 20 патронов интересует. Что там за телефон то хоть, кто-нибудь видел?


  • 5

#1670
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мяч футбольный взяла. Щеглу своему.
Прошлогодний блендер ручной скарлет. Фигня полнейшая. Неудобный..
телефоны не смотрела.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.10.2013, 11:54:32

  • 0

#1671
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Новый Магнум на Момышулы/Рыскулова прям на глазах вырос!

Открытие обещают в начале декабря. Внешне, по размерам, впечатляет.

Извините, а где это такое пересечение Момышулы-Рыскулова?

 

Там где новую развязку построили, чуть ниже (севернее)по новой дороге.


  • 0

#1672
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Новый Магнум на Момышулы/Рыскулова прям на глазах вырос!

Открытие обещают в начале декабря. Внешне, по размерам, впечатляет.

Извините, а где это такое пересечение Момышулы-Рыскулова?

 

 

Cогласен самый крутой Магнум на данное время!


  • 0

#1673
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А флешки за 5 патронов настоящие, я имею в виду не дешевая подделка да еще и 8Gb.

 

А что еще за пять патронов брать? Кто что брал?


  • 0

#1674
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

А вообще вся бытовая техника у них какой то "грубый Китай", в прошлый раз брали Skarlet утюг и чайник, вспомнилось что они вышли из строя даже полгода не поработали. Чайник, вода с каким то пластиковым привкусом, утюг- как воду налили в него так эта вода с него просачивается. Вот что там дают за 35-40 патронов уже интересней...


  • 2

#1675
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А вообще вся бытовая техника у них какой то "грубый Китай", в прошлый раз брали Skarlet утюг и чайник, вспомнилось что они вышли из строя даже полгода не поработали. Чайник, вода с каким то пластиковым привкусом, утюг- как воду налили в него так эта вода с него просачивается. Вот что там дают за 35-40 патронов уже интересней...

Из того что дают на 40 патронов и выше - для меня оказался интересен только жесткий диск. Все остальное - полнейший утиль.
  • 0

#1676
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

  за неимением других альтернатив и агрессивного наступления по всем фронтам
Вы поняли что сказали?

пересечение Рыскулова/Момыш-Улы, это там где пробили новую дорогу (часть БАКАДа)
Хорошо, что БАКАД не знает, что вы его туда завернули.

#1677
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

 хомячки негодуют :D  самым модным трендом сезона объявляется выражение: "вы то сами поняли что сказали?" 1- место.

"вам не стыдно?" - 2 место. 3-место - вакантно :hi:

 

по сабжу: лояльный клиент поедет в любые е...ня, чтобы только побывать в любимом сабже (с)


  • -2

#1678
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

3-место - вакантно
Номинируюсь на треть место. Для меня любимий Метро, большая бесплатная стоянка и народу меньше, или Рамстор, народу вобще пусто, выбор шире чем в Магнуме.

#1679
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
хомячки негодуют

Мы то пушистые хомячки.

А вы к какому виду грызунов себя относите?

Большая белая красноглазая мама крыса? :lol:

 

лояльный клиент поедет в любые е...ня

Любовь зла, полюбишь и козла.

Чем еще можно обьяснить такую любовь к Магнуму?


Сообщение отредактировал Андрей Д: 02.11.2013, 10:32:25


#1680
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

когда в сабдже минимальная очередь в кассу? не хочу стоять там полчаса

 

на абая за саина


Сообщение отредактировал yaru: 02.11.2013, 12:16:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.