Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1341
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А офиц. письма или хотябы сертификата у меня нет. У меня имеется отрывной купон т.е. вторая часть того самого купона. Показать?! если показать то как тебе его показать беспроблем покажу. А потом зайди на магнумавский сайт и посмотри по номеру купона во втором туре и сравни! Есть вопросы задавай беспроблем отвечу!


товарищ,не тыкайте мне. здесь не только наивные сидят. так что пишите что хотите в свое оправдание. но мое мнение - вы, засланец с магнума вот и все.

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.07.2013, 07:39:01

  • 0

#1342
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

товарищ,не тыкайте мне. здесь не только наивные сидят. так что пишите что хотите в свое оправдание. но мое мнение - вы, засланец с магнума вот и все.

поддерживаю ваше мнение. как то все вроде и гладко,но сомнения есть.
понятно что выигравшие есть и этот парень тоже,но мне кажется не он это пишет все...
  • 0

#1343
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

  Выиграла дочь моей подруги, никакого отношения к Магнуму не имеющая, кроме того, что продукты там покупает. По условиям акции путёвку можно передаривать третьим лицам, вот она и отдала её родителям.  Уже оформили у нотариуса и в турагентстве, в сентябре поедут. Выиграла в первом туре. Больно надо Магнуму казачков сюда засылать, у них и так всё в шоколаде. Вчера заезжала - как всегда народу полнО, стоянка почти забита.  Кстати, Настя, я у вас куриц покупала как-то . Скоро снова буду заказывать и дам вам телефон этой девушки или её родителей. Договоритесь о встрече, они не против.


Сообщение отредактировал Рутти Тутти: 24.07.2013, 08:20:57

  • 1

#1344
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Выиграла дочь моей подруги, никакого отношения к Магнуму не имеющая, кроме того, что продукты там покупает. По условиям акции путёвку можно передаривать третьим лицам, вот она и отдала её родителям. Уже оформили у нотариуса и в турагентстве, в сентябре поедут. Выиграла в первом туре. Больно надо Магнуму казачков сюда засылать, у них и так всё в шоколаде. Вчера заезжала - как всегда народу полнО, стоянка почти забита. Кстати, Настя, я у вас куриц покупала как-то . Скоро снова буду заказывать и дам вам телефон этой девушки или её родителей. Договоритесь о встрече, они не против.

Да я то верю, но не в этом конкретном случае. возможно я ошибаюсь.
телефоны мне ничьи не нужны,я искренне рада за людей которые выиграли.

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.07.2013, 08:33:47

  • 0

#1345
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

товарищ,не тыкайте мне. здесь не только наивные сидят. так что пишите что хотите в свое оправдание. но мое мнение - вы, засланец с магнума вот и все.

поддерживаю ваше мнение. как то все вроде и гладко,но сомнения есть.
понятно что выигравшие есть и этот парень тоже,но мне кажется не он это пишет все...

 

Не он это пишет все..  А кто тогда? Я тоже не верил до не давних пор во все эти розыгрыши! И когда позвонили и сказали что я выиграл я не поверил сначала думал так розыгрывают! Щас теперь верю что реально есть халява но как кому повезёт! И ни какой я не засланец с Магнума! 


  • 0

#1346
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вот людям не угодишь: нет выигравших - плохо, есть - тоже плохо. Мне вот интересно, почему вы считаете Ерканата Тамабаева "засланным казачком"? Ведь если слегка подумать, то в этой ветке представителей Магнума уже нету давно, отписываются в этой теме практически одни и те же люди, которые закупались, закупаются и будут закупаться дальше в Магнуме. По мне, представителям Магнума до лампочки данная ветка, т.к. она никакой роли в их продажах не играет.


  • 0

#1347
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Да в ЦОНе в паспорт уже не вклеивают сказали в АВИР идти там вклеивают. У меня малышь ещё 6 месяцев фото сказали можно не делать просто сделают какую-то запись в паспорте, но блин надо ждать 7 дней, а ускоренного у них нет!

Что-то не сходится.... (про фото ребенка)

1)Что за организация АВИР? -где делают запись в паспорте?

2) То, что фото не надо делать -это вы вы неправы, т.к по закону для выезда за границу обязательно делают вклейку в паспорт с фото ребенка.

Есть закон: Республики Казахстан  О документах, удостоверяющих личность от 29 января 2013 года № 73-V
в котором написано:
Статья 8. Паспорт гражданина Республики Казахстан
......
2. В паспорт гражданина Республики Казахстан могут вноситься следующие записи и отметки:
2) запись о детях в возрасте до шестнадцати лет в случаях выезда совместно с родителями за границу с вклеиванием их фотографий;
4) отметка пограничного контрольно-пропускного пункта о пересечении границы.


Сообщение отредактировал MLV: 24.07.2013, 10:38:15

  • 0

#1348
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

 

2) запись о детях в возрасте до шестнадцати лет в случаях выезда совместно с родителями за границу с вклеиванием их фотографий;
 

 

Когда дети были маленькие вклеивал фото в свой паспорт, а в 13 лет сделал дочке загран паспорт и не парился больше


  • 0

#1349
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 

Да в ЦОНе в паспорт уже не вклеивают сказали в АВИР идти там вклеивают. У меня малышь ещё 6 месяцев фото сказали можно не делать просто сделают какую-то запись в паспорте, но блин надо ждать 7 дней, а ускоренного у них нет!

 

1)Что за организация АВИР? -где делают запись в паспорте?

Вернее всего это ОВИР - отдел виз и регистраций. Находится в миграционной полиции


  • 0

#1350
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Да в ЦОНе в паспорт уже не вклеивают сказали в АВИР идти там вклеивают. У меня малышь ещё 6 месяцев фото сказали можно не делать просто сделают какую-то запись в паспорте, но блин надо ждать 7 дней, а ускоренного у них нет!

Что-то не сходится.... (про фото ребенка)

1)Что за организация АВИР? -где делают запись в паспорте?

2) То, что фото не надо делать -это вы вы неправы, т.к по закону для выезда за границу обязательно делают вклейку в паспорт с фото ребенка.

Есть закон: Республики Казахстан  О документах, удостоверяющих личность от 29 января 2013 года № 73-V
в котором написано:
Статья 8. Паспорт гражданина Республики Казахстан
......
2. В паспорт гражданина Республики Казахстан могут вноситься следующие записи и отметки:
2) запись о детях в возрасте до шестнадцати лет в случаях выезда совместно с родителями за границу с вклеиванием их фотографий;
4) отметка пограничного контрольно-пропускного пункта о пересечении границы.

 

1)Да я ошибся это ОВИР

2)Когда я пошёл в ОВИР мне там сказали что детям до 3-х лет не обязательно вклеивать фото ребёнка. Тем более моему сыну 6 МЕСЯЦЕВ попробуй еле сидящего ребёнка сфотографировать! 


  • 0

#1351
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

1)Да я ошибся это ОВИР

 

 

2)Когда я пошёл в ОВИР мне там сказали что детям до 3-х лет не обязательно вклеивать фото ребёнка. Тем более моему сыну 6 МЕСЯЦЕВ попробуй еле сидящего ребёнка сфотографировать! 

 

 

Я Вам ещё раз советую не поленится а сделать ребёнку полноценный загранпаспорт. Он на 10 лет даётся детям. Ибо со вклееной фотографией, а тем более без неё на турецкой таможне у Вас могут возникнуть серьёзные проблемы, вплоть до того могут вообще обратно завернуть. Оно Вам надо?

Я полуторгодовалую дочку фотал в ЦОНе. Помучались полчаса, но всё таки сфотали. Так и будет 10 лет с эти паспортом ездить с заплаканным лицом )


  • 0

#1352
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием! В полу-лижачим состоянии между упаковками напитков в середине сеток парень мастурбировал :faceoff: , я понимаю что юный возраст далеко ночь, охранки полусонные и камер не боится, а точнее от них спрятался. Хотели пожаловаться на администрацию но во первых их не было, во вторых не знали как сказать, все ограничилось звонку с жалобой на неизвестного работника, перед нами извинились, обещали что такие факты более не будут повторятся.

Как уже говорилось понять можно все мы люди, физиология в юном возрасте, усталость стресс и т.д, в конце концов насмотрелся на "прелести" у женского женского пола за день, девчата носят сейчас летом все оптягивающие...

Но этому не место в магазине с продуктами, тем более иногда с детьми приезжают, даже ночью :mad: ...


Сообщение отредактировал Утомленные солнцем: 24.07.2013, 20:52:05


#1353
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием!

Как отвратительно!!! :mad:   Но такое нужно наказывать, это в любом случае извращенец, такой поступок никак не оправдаешь!  :fie:


  • 1

#1354
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием!

Как отвратительно!!! :mad:   Но такое нужно наказывать, это в любом случае извращенец, такой поступок никак не оправдаешь!  :fie:

 

да уж... и в каком магнуме это было? частенько по ночером ездим за покупками...


  • 0

#1355
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 


Плавно я тут появился потому что вчера только ночью зарегистировался! Вообще то в интернете искал тех людей кто выиграл эту самую путёвку.  И хочется по возможности пере писаться с теме кто выиграл, быть может попадём в один и тот же отель. Так как есть подводные камни такие как вписывание ребёнка в паспорт, купон на посадку, страховка это что касается ребёнка. А верите или нет мне, мне как то всё=! И завидуйте пожалуйста молча!  

 

вы мне пожалуйста реального покажите человека,кто выиграл, а я уже сама решу завидовать ему или сочувствовать,ок?

а так, может вы нам еще офиц.письмо от Магнума или хотя бы сертификат сюда выложите о своем выигрыше?

и последний вопрос, вы хоть знаете через какого тур.оператора полетите? )))) а то нашли тоже подводные камни в виде страховки :faceoff:

 

просматриваю соц сети Магнума..., фотки есть победителей, не думаю что нужны какие то сертификаты...
посмотрите сами... http://vk.com/magnumstore


  • 0

#1356
Ерканат Тамабаев

Ерканат Тамабаев
  • Гость
  • 8 сообщений

 

1)Да я ошибся это ОВИР

 

 

2)Когда я пошёл в ОВИР мне там сказали что детям до 3-х лет не обязательно вклеивать фото ребёнка. Тем более моему сыну 6 МЕСЯЦЕВ попробуй еле сидящего ребёнка сфотографировать! 

 

 

Я Вам ещё раз советую не поленится а сделать ребёнку полноценный загранпаспорт. Он на 10 лет даётся детям. Ибо со вклееной фотографией, а тем более без неё на турецкой таможне у Вас могут возникнуть серьёзные проблемы, вплоть до того могут вообще обратно завернуть. Оно Вам надо?

Я полуторгодовалую дочку фотал в ЦОНе. Помучались полчаса, но всё таки сфотали. Так и будет 10 лет с эти паспортом ездить с заплаканным лицом )

 

Да я слышал о проблемах которые могут возникнуть на таможне! Блин времени вообще мало там же нам дают определённый срок на сбор необходимых документов а времени уже нет. Да и срок уже прошёл с 17 по 19 июля надо было доки сдать в турагенство, но там говорят подождём. В эту субботу в ОВИРе заберу паспорт жены с вписанным сыном в её паспорт но опять же без фото!


  • 0

#1357
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Я Вам ещё раз советую не поленится а сделать ребёнку полноценный загранпаспорт. Он на 10 лет даётся детям. Ибо со вклееной фотографией, а тем более без неё на турецкой таможне у Вас могут возникнуть серьёзные проблемы, вплоть до того могут вообще обратно завернуть. Оно Вам надо?

Я полуторгодовалую дочку фотал в ЦОНе. Помучались полчаса, но всё таки сфотали. Так и будет 10 лет с эти паспортом ездить с заплаканным лицом )

 

Сори за оф:Но не стоит давать советов и пугать людей не существующими проблемами, и потом если полетите в страну где нужна виза, будете платить отдельно за ребенка , так-же как и за взрослого, ничего страшного во вклейке нет, но у нас оба ребенка с   фото, по мере взросления ребенка фото меняется.
А теперь по теме, были позавчера в Магнуме в Думане из плюсов:  конечно огромная парковка и очень вежливые и обходительные кассиры, много паллет с акционным товаром из минусов: овощи никакие, и просроченная молочка, но в принципе все что хотели за исключением картошки(не  из чего было выбрать) и  куринных голеней взяли все. Персики лохматые кстати очень вкусные :)


  • 0

#1358
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

верится с трудом. как-то плавно вы тут появились,зарегестрировавшись сегодня и сразу сюда писать о выйгрыше.. ну-ну....

Как появился так и исчез! А вообще, распирает чела от выигрыша, вот потому и регистрация его не напугала и тему нашёл, чтобы отписаться!
Ай молодец какой!  :lol:

В Думановском Магнуме не ходите в кулинарийку. Постоянно всё несъедобное. Брал пирожки раза 2, так твёрдые, как деревянные!
Видать продаж нет, вот и продают вчерашнее .... или недельное!?  

 

В субботу ездили на дачу, брали там пирожки с капустой и блины - очень вкусно. Брали утром около 10 часов, пирожки были вчерашние, блины свежие.

Фарш, кстати, всегда берем только в Магнуме ( на Абая-Момыш-Улы), нравится, но беру только говяжий постный, другой для нас жирноват.


Сообщение отредактировал evalera: 25.07.2013, 13:05:48

  • 0

#1359
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Возле САБЖа на Рыскулова опять на кого-то напали. Это уже второй раз за это лето кажется.

 

 

Сегодня в Алматы около двух часов дня у ТЦ «Магнум», который расположен на пересечении пр. Рыскулова и ул. Джангильдина, неизвестные мужчины  напали на руководителя компании  «Vita» Петра Потапова

 

Интересно, эта фраза просто типа "Закурить не найдётся" или САБЖевых сотрудников лупят теперь обиженные клиенты?

 

 

Петр Потапов вышел из магазина с покупками и складывал все на заднее сиденье своей машины, когда к нему сзади подошли двое неизвестных молодых людей. Один из них спросил: «Вы здесь работаете?»

  • -2

#1360
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений

 

 

Позавчера застали сотрудника Магнум за ужасным занятием!

Как отвратительно!!! :mad:   Но такое нужно наказывать, это в любом случае извращенец, такой поступок никак не оправдаешь!  :fie:

 

да уж... и в каком магнуме это было? частенько по ночером ездим за покупками...

 

Рыскулова.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.