Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1221
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кто нибудь с форума летит ??? просто интересно )))

Ага, интересно, на форуме народу много, неужели ни кто с форума не выиграл? (я к первому розыгрышу 11 штук талонов скидывала, ни один не выиграл)
  • 0

#1222
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ага, интересно, на форуме народу много, неужели ни кто с форума не выиграл? (я к первому розыгрышу 11 штук талонов скидывала, ни один не выиграл)

По теории вероятности, вероятность того что кто-то с форума выиграл минимальна.
Кто-то тут уже считал кол-во покупателей, которые реально могут за этот период купить на сумму 10000 тенге и выше.
Опять же большая часть этой толпы покупателей, сюда на форум не ходят и возможно о его существовании даже не знают!
И это если организаторы были честны от и до и не мухлевали!!!
  • 0

#1223
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
что то я не верю в честность розыгрыша и купонов.
ладно я не выиграла и еще человек сто, но на форуме много людей, кто в Магнуме закупался и копил купоны. Неужели ни один не выиграл? очередной лохотрон чтоли?
было бы честнее, если они розыгрывали тем, кто по много купонов закинул, как постоянным покупателям, делающим объемы. Или бы компенсацию, если не выиграли - допустим приз небольшой - тоже приятно было бы.
  • 0

#1224
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))
  • 0

#1225
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))

после некоторых Ваших публикаций в разное время по защите Магнума, а также сообщения, что Ваш офис находится в Люмире(http://vse.kz/topic/...0#entry20227754), где и находится главный офис Магнума, по моему мнению выходит, что Вы как раз таки имеете отношение к сабджу и соответственно пытаетесь довести до сведения форумчан о честности проведения розыгрыша...
хотя, опять же по моему, дело обстоит совсем по другому...
форумчан конечно же не так и много, но у них есть родственники, друзья и соседи... по моему, может набраться не менее 10тыс. человек... и так получилось, что никто из них ничего и не выиграл...
  • 8

#1226
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

форумчан конечно же не так и много, но у них есть родственники, друзья и соседи... по моему, может набраться не менее 10тыс. человек... и так получилось, что никто из них ничего и не выиграл...

Граждане, если кто опознает среди этих людей конфетников, их родственников, друзей или соседей, прошу обращаться сюда. Магнум закупил 400 путевок. Совсем не уверен, что такая уважаемая и динамично развивающаяся сеть будет отправлять родственниковродственниковродственников своих сотрудников. Мелко как-то. Хотя если ваша паранойя говорит вам обратное...

Сообщение отредактировал evla: 24.06.2013, 18:04:11

  • 0

#1227
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Магнум закупил 400 путевок

Вроде как 200 путевок. :confused:
  • 0

#1228
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Граждане, если кто опознает среди этих людей конфетников, их родственников, друзей или соседей, прошу обращаться сюда. Магнум закупил 400 путевок. Совсем не уверен, что такая уважаемая и динамично развивающаяся сеть будет отправлять родственниковродственниковродственников своих сотрудников. Мелко как-то. Хотя если ваша паранойя говорит вам обратное...

Вот фамилия победившей под номером 2 мне например знакома. Я вместе с ней в ИД БИКО когда-то работал... Если она не полная тёзка конечно
  • 0

#1229
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
ой, ну а что будет, даже если мы разоблачим этот розыгрыш ? :-/
  • 0

#1230
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ой, ну а что будет, даже если мы разоблачим этот розыгрыш ? :-/

перестанут НАС "розыгрывать"
  • 1

#1231
Дарикоша

Дарикоша
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
и для достоверности китайца в список включили № 34, чтобы не сомневались в прозрачности
  • 0

#1232
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

что то я не верю в честность розыгрыша и купонов.
ладно я не выиграла и еще человек сто, но на форуме много людей, кто в Магнуме закупался и копил купоны. Неужели ни один не выиграл? очередной лохотрон чтоли?

В прошлом году выиграл двоюродный брат, но не полетел,т.к. были условия выигрыша не очень удачные,т.е Магнум оплачивал только проживание, а перелет надо было выкупать самим.
  • 0

#1233
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У нас сотрудница выйграла путевку. Я тоже как-то сомневавалась в честности, а тут зашла на сайт как раз вывесили списки победителей, я узнала о ее выйгрыше на день раньше ее. ей на следующий день позвонили и сказали, что она выйграла путевку на 2 персоны
  • 0

#1234
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В прошлом году выиграл двоюродный брат, но не полетел,т.к. были условия выигрыша не очень удачные,т.е Магнум оплачивал только проживание, а перелет надо было выкупать самим.


ей на следующий день позвонили и сказали, что она выйграла путевку на 2 персоны


Интересно, а ей не сообщили условия путевки? Что входит, что самому платить?
  • 0

#1235
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В прошлом году выиграл двоюродный брат, но не полетел,т.к. были условия выигрыша не очень удачные,т.е Магнум оплачивал только проживание, а перелет надо было выкупать самим.

Вы или что-то путаете, или выдумываете. Магнум не в прошлом, ни в позапрошлом, да и вообще за все годы своего существования, таких акций (розыгрыши путёвок) не устраивал.
  • 0

#1236
КОТ_лета

КОТ_лета
  • Читатель
  • 7 сообщений
Магнум ЛОХ!
Уже 4 или 5 дней в метро продаются арбузы по 59 тенге за кило (Арбузы ништяк, мной лично проверяны), а эти лохи не завозят арбузы.

#1237
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))

после некоторых Ваших публикаций в разное время по защите Магнума, а также сообщения, что Ваш офис находится в Люмире(http://vse.kz/topic/...0#entry20227754), где и находится главный офис Магнума, по моему мнению выходит, что Вы как раз таки имеете отношение к сабджу и соответственно пытаетесь довести до сведения форумчан о честности проведения розыгрыша...

Ну вообще-то её знакомая не обязательно работает с ней в Люмире! Тем более иметь отношение с сабджу и нахваливать АДК как-то не патриотично ))
  • 0

#1238
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Магнум ЛОХ!
Уже 4 или 5 дней в метро продаются арбузы по 59 тенге за кило (Арбузы ништяк, мной лично проверяны), а эти лохи не завозят арбузы.

Арбузы и в Магнуме есть, причём давно. Цену вот только не помню.
Правда есть арбузы в июне будет только крайне равнодушный к своему здоровью человек. ИМХО.
  • 0

#1239
КОТ_лета

КОТ_лета
  • Читатель
  • 7 сообщений


Магнум ЛОХ!
Уже 4 или 5 дней в метро продаются арбузы по 59 тенге за кило (Арбузы ништяк, мной лично проверяны), а эти лохи не завозят арбузы.

Арбузы и в Магнуме есть, причём давно.

Т.е ты хочешь меня обвинить в том что я незрячий и сегодня в период с 15.00 до 16.00 не увидел арбузов в сабже на Рыскулова?
Рискни!

#1240
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений



Магнум ЛОХ!
Уже 4 или 5 дней в метро продаются арбузы по 59 тенге за кило (Арбузы ништяк, мной лично проверяны), а эти лохи не завозят арбузы.

Арбузы и в Магнуме есть, причём давно.

Т.е ты хочешь меня обвинить в том что я незрячий и сегодня в период с 15.00 до 16.00 не увидел арбузов в сабже на Рыскулова?
Рискни!

Вы мне не Тыкайте, уважаемый, я Вас в первый раз вижу.
А арбузы я видел в Магнуме на Абая, не далее чем в минувшее воскресенье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.