Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1201
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

завтра будут известны победители первого этапа акции "Налетай и Улетай", опубликуют на сайте magnum.kz
видео отчет будет на сайте и в соц сетях.
VK http://vk.com/magnumstore
FB http://www.facebook....121596544711732
Twi https://twitter.com/Magnumstore
мой мир http://my.mail.ru/co...ty/magnumstore/

Неужто Отдел Маркетинга Магнум Кэш энд Кэрри снизошёл до людей??? ))

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 19.06.2013, 13:31:01

  • -1

#1202
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Чот на их сайте лаги какие-то. Куда не тыкни - вываливается на головную страницу.
  • 0

#1203
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Вроде появился список. Искренне рад за победивших. Такой жёсткий процент дропа. Везунчики, чо уж там говорить!
  • -1

#1204
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
эх... ни один из трёх купонов не выиграл... и потом они уже не участвуют...
интересно, а сколько всего было купонов в 1 розыгрыше?
  • 0

#1205
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Тоже интересно: купоны до конца участвуют в акции или после первого розыгрыша они уже в корзине?
  • 0

#1206
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Когда заполняли нам сказали, что не выигравшие в первом розыгрыше, участвуют в последующих.
  • 0

#1207
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Тоже интересно: купоны до конца участвуют в акции или после первого розыгрыша они уже в корзине?

больше не участвуют ((
  • 0

#1208
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений
1.10.1. Первый этап – участвуют только купоны, выданные покупателям, совершившим покупку в период с 27 мая по 16 июня 2013 года. Прием купонов первого этапа заканчивается 16 июня в 23.59 , после чего все короба для сбора купонов опечатываются и перевозятся к месту проведения акции. Первый этап акции пройдет 18 июня 2013 года.
1.10.2. Второй этап – участвуют только купоны, выданные покупателям, совершившим покупку в период с 17 июня по 7 июля 2013 года. Прием купонов второго этапа заканчивается 7 июля в 23.59 , после чего все короба для сбора купонов опечатываются и перевозятся к месту проведения акции. Второй этап акции пройдет 9 июля 2013 года.
1.10.3. Третий этап – участвуют только купоны, выданные покупателям, совершившим покупку в период с 8 июля по 4 августа 2013 года. Прием купонов третьего этапа заканчивается 4 августа в 23.59 , после чего все короба для сбора купонов опечатываются и перевозятся к месту проведения акции. Третий этап акции пройдет 6 августа 2013 года.
  • 0

#1209
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
У меня до 11 часов список тоже не открывался, а потом открылся и я здесь написала, видимо не всем он был виден, коль после моего сообщения многие писали, что не открывается.
  • 0

#1210
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дайте прямую ссылку на страничку с результатами или скопируйте список если не затруднит, а то я до сих пор не могу найти список победителей. :faceoff:

Сообщение отредактировал ~TJ~: 19.06.2013, 16:52:30

  • 0

#1211
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Говорил жене разборчиво заполняй купоны аж 7 шт, а то я никуда не улечу и что вы думаете...пролетаю как фанера над Парижем.. :mad: , а жена с детьми в понедельник улетает в Турцию на 14 дней за мои кровные... :hi: и я С В О Б О Д Е Н !!! :super: :beer: :sleep:
  • 4

#1212
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Дайте прямую ссылку на страничку с результатами или скопируйте список если не затруднит, а то я до сих пор не могу найти список победителей. :faceoff:

http://magnum.kz/actions/duplicate-of-duplicate-of-pobediteli-pervogo-etapa-akczii-naletaj-i-uletaj!
  • 1

#1213
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дасташа: 20.06.2013, 13:23:41

  • 0

#1214
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Дасташа,
а если посмотреть немного вверх, можно всё узнать)
  • 0

#1215
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нам тоже предлагали заполнить анкеты для розыгрыша, посмотрели с мужем друг на друга и решили что в Турцию не хотим, даже даром :D Так и прошли мимо, надо было хоть чек подарить кому-нибудь....Вот если бы в Тай разыгрывали путевки...... ;)
Зато понравилась акция по порошку Ариель. Покупаешь большой пакет, в подарок бутылка пропера, комет-гель и фэйри. Это в думановском Магнуме.
  • 0

#1216
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Зато понравилась акция по порошку Ариель. Покупаешь большой пакет, в подарок бутылка пропера, комет-гель и фэйри. Это в думановском Магнуме.

наверное эта акция во всех Магнумах, т.к. на Рыскулова тоже так же с подарками и в листовках у них так написано порошок плюс подарок.
  • 0

#1217
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Зато понравилась акция по порошку Ариель. Покупаешь большой пакет, в подарок бутылка пропера, комет-гель и фэйри. Это в думановском Магнуме.

наверное эта акция во всех Магнумах, т.к. на Рыскулова тоже так же с подарками и в листовках у них так написано порошок плюс подарок.

По ходу во всех такая акция, так как видела ее в Максиме
  • 0

#1218
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Че то не пойму - "низы" от чеков если я сейчас коплю, а потом эдак 30 июля обменяю на купоны - мне все обменяют или только которые под дату 3 этапа попадают :confused:
  • 0

#1219
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
эх, закинула туда штук 5-6 купонов - не получилось в Турцию смотать. :) А с друой стороны думаю, наверное там будет ужасный сервис на столько выигравших.
  • 0

#1220
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
кто нибудь с форума летит ??? просто интересно ))) по теме в субботу поехали закупились, а талончики у них закончились )))) говорят завтра приходите с этим чеком )))) ну соответственно "завтра" я с маленьким Ре не попрусь ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.