Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1241
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



Магнум ЛОХ!
Уже 4 или 5 дней в метро продаются арбузы по 59 тенге за кило (Арбузы ништяк, мной лично проверяны), а эти лохи не завозят арбузы.

Арбузы и в Магнуме есть, причём давно.

Т.е ты хочешь меня обвинить в том что я незрячий и сегодня в период с 15.00 до 16.00 не увидел арбузов в сабже на Рыскулова?
Рискни!

В магнуме на Комсомольской-Мате Залке арбузы по 89 тг. Вроде Испания написано.
P.S. так бурно реагировать на вполне корректное сообщение :-/
  • 0

#1242
КОТ_лета

КОТ_лета
  • Читатель
  • 7 сообщений




Магнум ЛОХ!
Уже 4 или 5 дней в метро продаются арбузы по 59 тенге за кило (Арбузы ништяк, мной лично проверяны), а эти лохи не завозят арбузы.

Арбузы и в Магнуме есть, причём давно.

Т.е ты хочешь меня обвинить в том что я незрячий и сегодня в период с 15.00 до 16.00 не увидел арбузов в сабже на Рыскулова?
Рискни!

Вы мне не Тыкайте, уважаемый, я Вас в первый раз вижу.
А арбузы я видел в Магнуме на Абая, не далее чем в минувшее воскресенье.

Кароче ты че хочешь? Соснуть или арбузов по 59 тенге за кила?

#1243
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю КОТ_лета вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1

#1244
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений



моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))

после некоторых Ваших публикаций в разное время по защите Магнума, а также сообщения, что Ваш офис находится в Люмире(http://vse.kz/topic/...0#entry20227754), где и находится главный офис Магнума, по моему мнению выходит, что Вы как раз таки имеете отношение к сабджу и соответственно пытаетесь довести до сведения форумчан о честности проведения розыгрыша...

Ну вообще-то её знакомая не обязательно работает с ней в Люмире! Тем более иметь отношение с сабджу и нахваливать АДК как-то не патриотично ))

а может это для маскировки ))) тем более АДК по ценам от Магнума уже давно оторвался вверх...
  • 0

#1245
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


В прошлом году выиграл двоюродный брат, но не полетел,т.к. были условия выигрыша не очень удачные,т.е Магнум оплачивал только проживание, а перелет надо было выкупать самим.

Вы или что-то путаете, или выдумываете. Магнум не в прошлом, ни в позапрошлом, да и вообще за все годы своего существования, таких акций (розыгрыши путёвок) не устраивал.

позвонила специально уточнила, в прошлом году в конце августа Магнум производил розыгрыш путевок в Турцию.
А теперь объясните для какой цели мне выдумывать данную информацию.

Сообщение отредактировал земляничка: 26.06.2013, 11:45:45

  • 0

#1246
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))

после некоторых Ваших публикаций в разное время по защите Магнума, а также сообщения, что Ваш офис находится в Люмире(http://vse.kz/topic/...0#entry20227754), где и находится главный офис Магнума, по моему мнению выходит, что Вы как раз таки имеете отношение к сабджу и соответственно пытаетесь довести до сведения форумчан о честности проведения розыгрыша...
хотя, опять же по моему, дело обстоит совсем по другому...
форумчан конечно же не так и много, но у них есть родственники, друзья и соседи... по моему, может набраться не менее 10тыс. человек... и так получилось, что никто из них ничего и не выиграл...


Шерлок Холмс отдыхает! я сотрудничаю с Магнумом, но не работаю в нем )))) к Магнуму совершенно лояльна, но не всегда патриотична. если есть что сказать в защиту Магнума, то я говорю. если есть повод обидеться на Магнум, то и об этом напишу при случае. мне этого, к счастью, никто не запретит.
  • -1

#1247
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))

после некоторых Ваших публикаций в разное время по защите Магнума, а также сообщения, что Ваш офис находится в Люмире(http://vse.kz/topic/...0#entry20227754), где и находится главный офис Магнума, по моему мнению выходит, что Вы как раз таки имеете отношение к сабджу и соответственно пытаетесь довести до сведения форумчан о честности проведения розыгрыша...

Ну вообще-то её знакомая не обязательно работает с ней в Люмире! Тем более иметь отношение с сабджу и нахваливать АДК как-то не патриотично ))

а может это для маскировки ))) тем более АДК по ценам от Магнума уже давно оторвался вверх...


вот я смотрю, Вы как-то не по теме здесь активны. что Вас напрягает? говорим о ценах, акциях, достоинствах и недостатках Магнума. нет, Вы можете и дальше проявлять свои дедуктивные способности, но исключите цитирование моих постов. мне это мешает.
  • 0

#1248
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



моя знакомая выиграла. подала доки на загранпаспорт. а мне вот не повезло (( один купончик я закинула. наверное видит Бог, что чаще закупаюсь в АДК )) к дому ближе )))

после некоторых Ваших публикаций в разное время по защите Магнума, а также сообщения, что Ваш офис находится в Люмире(http://vse.kz/topic/...0#entry20227754), где и находится главный офис Магнума, по моему мнению выходит, что Вы как раз таки имеете отношение к сабджу и соответственно пытаетесь довести до сведения форумчан о честности проведения розыгрыша...

Ну вообще-то её знакомая не обязательно работает с ней в Люмире! Тем более иметь отношение с сабджу и нахваливать АДК как-то не патриотично ))


Mikel Arteta, спасибо за поддержку! ))))
  • 0

#1249
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

и для достоверности китайца в список включили № 34, чтобы не сомневались в прозрачности


хотя в условиях на сайте читала, что в акции принимают участие только граждане РК. как они его пропустили в победители?
  • 0

#1250
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


и для достоверности китайца в список включили № 34, чтобы не сомневались в прозрачности


хотя в условиях на сайте читала, что в акции принимают участие только граждане РК. как они его пропустили в победители?

А у нас китаец не может быть гражданином РК ?:)

Огурчики на акции по 115 тенге хорошие, но конечно нужно выбирать.
  • 0

#1251
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
взяла сегодня баранки в магнуме в Максиме, хорошо цена в голове отложилась - 125. на кассе, при считывании штрихкода уже 225 и название "сушка с маком" делают возврат, идут узнают цену - 119 тенге! 106 тенге с одной позиции не слабо!А если быя брала позиций 10 то прокатило бы запросто, всех цен в голове не удержишь! И еще там же видела (не сегодня )как девушка без перчаток перекладывала булочки косички с помадкой, щедро захватывая прям по всей этой помадке!
  • 0

#1252
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

позвонила специально уточнила, в прошлом году в конце августа Магнум производил розыгрыш путевок в Турцию.
А теперь объясните для какой цели мне выдумывать данную информацию.

Не Магнум, а Danone, может быть? У Danone такая акция была... Но его продукция не только в сабж-е продаётся.
  • 0

#1253
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

И еще там же видела (не сегодня )как девушка без перчаток перекладывала булочки косички с помадкой, щедро захватывая прям по всей этой помадке!

А Вы когда такое видите - что делаете? Молча про себя возмущаетесь и идёте дальше? Сделайте замечание, имеете полное право, ну а если будет хамить, то смело вызывайте администратора зала.
  • 0

#1254
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Было дело в максиме, где то с пару недель как открылся, решили купить торт на день рождение ребенка, они нам предложили надпись, ок, вот только когда разрезали, а там плесень и тухляк. На упаковке стоит дата этого дня. Отнесли обратно, молча деньги вернули без извинений хотя бы.
Вчера решил взять в кулинарке печеночный торт (регулярно берем на рыскулова), спросил, говорит свежий. Дома порезвли по кусочку скушали и пришли к выводу что он пропавший. выкинули. А утром об испорченности напомнил желудок. Производство там дерьмо и таких продавцов надо увольнять. Уроды.
  • 2

#1255
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Торты в Магнуме не брала, но беру периодически круассаны с творогом, всегда свежие и вкусные. (на Толе би Матезалки)

Еще в Магнуме цена нравится на Киндер молочный ломтик - 85 тг, в то время как в Смоле - 105, в Рамсторе - 109 (если память мне не изменяет)

Сообщение отредактировал Дримка: 27.06.2013, 13:32:53

  • 0

#1256
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Это сеть магазинов для гоев, созданная сами знаете кем, в лице агента Гарбера. Поэтому и качество там такое и отношение к покупателям. Голосуйте за эту контору рублем, как говорится. Не ходите туда и не покупайте ничего.

#1257
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Интересно, а ей не сообщили условия путевки? Что входит, что самому платить?


Все включено.... ну конечно кроме карманных расходов.
Кстати вылет только из Алматы, победителям караганды надо будет добираться до Аты самостоятельно.
  • 0

#1258
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Это сеть магазинов для гоев, созданная сами знаете кем, в лице агента Гарбера. Поэтому и качество там такое и отношение к покупателям. Голосуйте за эту контору рублем, как говорится. Не ходите туда и не покупайте ничего.

и куда же нам ходить... посоветуйте уважаемый
  • 0

#1259
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений


И еще там же видела (не сегодня )как девушка без перчаток перекладывала булочки косички с помадкой, щедро захватывая прям по всей этой помадке!

А Вы когда такое видите - что делаете? Молча про себя возмущаетесь и идёте дальше? Сделайте замечание, имеете полное право, ну а если будет хамить, то смело вызывайте администратора зала.

а лучше сделайте фото...
  • 0

#1260
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

Это сеть магазинов для гоев, созданная сами знаете кем, в лице агента Гарбера. Поэтому и качество там такое и отношение к покупателям. Голосуйте за эту контору рублем, как говорится. Не ходите туда и не покупайте ничего.

Вы заблуждаетесь! Как раз-таки наоборот, нужно сотрудничать с людьми, исповедующими Иудаизм!
https://ru.wikipedia...есять_заповедей


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.