Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1041
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Очень удивила цена на детскую смесь.

Иногда не только цены удивляют в супермаркетах.
Сегодня удивил "парковщик", он же Кузет, он же тележосборщик, он же ..... в общем заехал на Рыскулова на парковку,
хочу по ближней к Рыскулова дорожке проехаться, а мне всеми конечностями машет некто, то ли кузет, то ли парковщик.....
Его аргумент не ехать сюда убил и удивил еще больше: "тут одностороннее движение!" :lol: на парковке :confused:
Мало того, что инициативный охранник попался, так инициатива пошла еще дальше. Ему бы ведро краски и кисть, чтобы знаков дорисовал на парковке, чтобы его слова не расходились с реальностью!!! :lol:

Сообщение отредактировал Dix2d: 10.05.2013, 15:10:05

  • 0

#1042
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Его аргумент не ехать сюда убил и удивил еще больше: "тут одностороннее движение!" :lol: на парковке :confused:
Мало того, что инициативный охранник попался, так инициатива пошла еще дальше. Ему бы ведро краски и кисть, чтобы знаков дорисовал на парковке, чтобы его слова не расходились с реальностью!!! :lol:

Вообще-то на всех крупных парковка (и на Магнумовской в том числе) односторонний порядок движения. Это у нас народ такой, что паркуется и едет так, как ему удобно, а не так как надо. Скорее всего Вы и пёрли против шерсти, на что Вам парковщик и указал...
  • 2

#1043
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Это у нас народ такой, что паркуется и едет так, как ему удобно, а не так как надо. Скорее всего Вы и пёрли против шерсти, на что Вам парковщик и указал...

Я законопослушный гражданин. Если бы там стояли знаки, если бы нарисовали полоски под парковочные места или хотя бы была нанесена разметка, ну на худой конец, если был бы парковщик, а не КУЗЕТ, чтобы я пЁр против шерсти?!
Вот у "Грина" парковка со знаками со всеми, там я против шерсти не езжу. Народ долго мусолил их парковку, пока руководство магазина не срисовало парковку у крупных зарубежных супермаркетов и не расставило знаки, не нарисовало полоски.
Магнуму и многим супермаркетам по барабану, в большинстве случаев, как и где клиенты паркуются. А между тем, я клиент, приехал тратить свои деньги в данном супермаркете. И по идеи, должен максимально быстро припарковаться, чтобы быстрее зайти в магазин!
Вспомните, что было с парковкой у Магнума до открытия последних точек? Тогда было дело этим "парковщикам" до нас, как и где мы паркуемся?

Сообщение отредактировал Dix2d: 10.05.2013, 21:41:26

  • 1

#1044
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
В последнее время частенько стали заезжать в Магнум в Думане, там есть разметка, как ставить машины, стрелки на асфальте, куда ехать. И тем не менее народ паркуется как попало, один встал поперек аж трех разметок! Другому в край захотелось припарковать машину прямо возле тележек, ему охранник сказал, что места на парковке много, чтобы переставил машину, но он пошел спокойно в магазин. Ставят машины и на пешеходных дорожках, короче кому как вздумается.
  • 0

#1045
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В последнее время частенько стали заезжать в Магнум в Думане, там есть разметка, как ставить машины, стрелки на асфальте, куда ехать.

Кстати, там и парковщики есть с палочками. В первый день, когда был ажиотаж, они не давали народу бардак устраивать!
  • 0

#1046
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Сегодня в магнуме в Максиме кассир с наглым лицом не додала сдачи 3 тенге, хотя могла бы коробок спичек предложить, без внимания я это не оставила, и спроила про эти 3 тенге, тогда она начала условия выдвигать мол дайте 2 я вам 5 дам, ппц короче, не думала что в магнуме будут такие же проблемы с мелочью как в АДК
  • 0

#1047
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

хочу по ближней к Рыскулова дорожке проехаться, а мне всеми конечностями машет некто, то ли кузет, то ли парковщик.....
Его аргумент не ехать сюда убил и удивил еще больше: "тут одностороннее движение!" :lol: на парковке :confused:
Мало того, что инициативный охранник попался, так инициатива пошла еще дальше. Ему бы ведро краски и кисть, чтобы знаков дорисовал на парковке, чтобы его слова не расходились с реальностью!!! :lol:

:faceoff: все правильно он вам сказал, когда со стороны Суюнбая на парковку въезжаете, ехать нужно правее, ближе к самому Магнуму, потом огибаете поворотом налево и паркуетесь ближе к Рыскулова.
  • 1

#1048
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Сегодня в магнуме в Максиме кассир с наглым лицом не додала сдачи 3 тенге, хотя могла бы коробок спичек предложить, без внимания я это не оставила, и спроила про эти 3 тенге, тогда она начала условия выдвигать мол дайте 2 я вам 5 дам, ппц короче, не думала что в магнуме будут такие же проблемы с мелочью как в АДК

честно говоря эта проблема сейчас не только в Магнуме и Адк. В Смолле тоже не дают, даже не 1 или 2 тенге, но и 4 могут не дать.
Тоже еще с таким наглым видом смотрят когда спрашиваешь как будто это я не доплатила, а не они мне недодали сдачу.
У меня дома копилка есть с 1 и 2 тенге))) думаю пойти однажды с этой копилкой и расплатиться. Пусть потратят полчаса на подсчет этой кучи, около 2000 тг есть наверное)) зато будут потом ровно покупателям сдачу давать.
Только надо пойти когда народу поменьше будет, чтоб людей в очереди не задерживать.
  • 5

#1049
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В Смолле тоже не дают, даже не 1 или 2 тенге, но и 4 могут не дать.


А если не додать им 1-3 тг, то они это точно без внимания не оставят, будут просить.
  • 0

#1050
Timur1969

Timur1969
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
История "Колбаса Ансар конская" с начинкой имела продолжение. Нашел все таки чек правда на 16 день после покупки то есть юрисдикция Магнума истекла приняли колбасу ужаснулись . Через два часа хорошо подумав стоит ли связываться из-за 700 тенге забрал обратно в конце концов цель была обратить внимание производителя и магазин на проблему. Шум конечно был и потом там пункт спорный был по поводу оплаты экспертизы им ничего не мешало подтасовать результаты экспертизы в свою пользу и взыскать эти деньги с меня. Самому ходить по лабораториям нет времени. Послал я все это на х... и для себя решил колбасу не покупать совсем никакую.... И еще 9 мая купил холодец "первомайские деликатесы" не знаю ну страсть как захотелось хотя не факт что там с мясом все в порядке. На этикетке надпись казы домашние причем цена свыше 6000 тенге. Позвал продавца попросил переклеить на холодец тот ушел и все как будто вымерли все набрал тележку и пошел к кассе. Потребовал там переклеить забрали и опять казы домашние . Вывод продавцы Магнума видимо представления не имеют что такое казы и что такое холодец. Только менеджер отдела гастрономия помогла. Если кто читает из топ менеджмента господа вы не только требуйте от своих продавцов, но иногда хотя бы понюхать и попробовать давайте или как выглядит продукт показывайте... Или мы начем подозревать злой умысел казы стоит 6700 а холодец 935 есть разница причем не в мою пользу так что дерзайте... И охране посоветуйте лезть только тогда когда вопрос в их компетенции а не просто с покупателем погавкаться...

Сообщение отредактировал Timur1969: 12.05.2013, 17:22:14

  • 1

#1051
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

История "Колбаса Ансар конская" с начинкой имела продолжение. Нашел все таки чек правда на 16 день после покупки то есть юрисдикция Магнума истекла приняли колбасу ужаснулись . Через два часа хорошо подумав стоит ли связываться из-за 700 тенге забрал обратно в конце концов цель была обратить внимание производителя и магазин на проблему. Шум конечно был и потом там пункт спорный был по поводу оплаты экспертизы им ничего не мешало подтасовать результаты экспертизы в свою пользу и взыскать эти деньги с меня. Самому ходить по лабораториям нет времени. Послал я все это на х... и для себя решил колбасу не покупать совсем никакую.... И еще 9 мая купил холодец "первомайские деликатесы" не знаю ну страсть как захотелось хотя не факт что там с мясом все в порядке. На этикетке надпись казы домашние причем цена свыше 6000 тенге. Позвал продавца попросил переклеить на холодец тот ушел и все как будто вымерли все набрал тележку и пошел к кассе. Потребовал там переклеить забрали и опять казы домашние . Вывод продавцы Магнума видимо представления не имеют что такое казы и что такое холодец. Только менеджер отдела гастрономия помогла. Если кто читает из топ менеджмента господа вы не только требуйте от своих продавцов, но иногда хотя бы понюхать и попробовать давайте или как выглядит продукт показывайте... Или мы начем подозревать злой умысел казы стоит 6700 а холодец 935 есть разница причем не в мою пользу так что дерзайте... И охране посоветуйте лезть только тогда когда вопрос в их компетенции а не просто с покупателем погавкаться...


Ну вот такой наш менталитет. Продолжаем дальше находить крыс и мышей в колбасных изделиях и ужасаться
  • 0

#1052
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Ну вот такой наш менталитет. Продолжаем дальше находить крыс и мышей в колбасных изделиях и ужасаться

Принципиально не покупаю колбасы и колбасных изделий и не употребляю, если кто предлагает в гостях.
В большинстве случаев (читай не у всех производителей), колбасы стоят меньше стоимости мяса? Как?
Только за счёт крысиных хвостов и прочих наполнителей.
Поехал сегодня в Магнум-атак на Сайране.
Акционного товара нет. Картошка вся мягкая, хотя цена 139 за кило.
Лук молодой и тот с гнилью перемешенный. В общем, зря время потратил утром.

Сообщение отредактировал Dix2d: 13.05.2013, 11:07:31

  • 0

#1053
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

...колбасы стоят меньше стоимости мяса? Как?
Только за счёт крысиных хвостов и прочих наполнителей...

Ну почему же сразу крысиные? У коровок еще же есть: кости/сисьски/письки и прочая требуха :dont:
  • 0

#1054
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
вчера были в магнуме на рыскулова.Картошка мелкая мягкая какая то 139 тенге.У нас на ярмарке хорошая картошка по 110 тенге! Крикнула мужу чтоб не набирал.

Груши вкусные купили,лук свежий по 99 тенге, баклажаны хорошие,сковородку и крышку к ней ну и прочего,чек проверила,все правильно,цены в чеке соответствуют ценам на полке,сдачи правильно,в этот раз прям порадовали.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 13.05.2013, 18:39:57

  • 0

#1055
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Взяла сегодня в Магнуме ( на Рыскулова) сметану Амиран в ведерке, оказалась кислая и крупинками вся, как порошковая, хотя претензии скорее к Амиран, они же расхваливают свою продукцию, как 100% натуральную, а не к магазину.
  • 2

#1056
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Взяла сегодня в Магнуме ( на Рыскулова) сметану Амиран в ведерке, оказалась кислая и крупинками вся, как порошковая, хотя претензии скорее к Амиран, они же расхваливают свою продукцию, как 100% натуральную, а не к магазину.

продукция Амиран очень требовательна к хранению, вернее всего условия не соблюдались :(
  • 0

#1057
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

продукция Амиран очень требовательна к хранению, вернее всего условия не соблюдались :(

Если условия хранения не соблюдаются, думаю Амирану надо изъять свою продукцию, дабы не порочить свое имя, но я взяла эту продукцию во второй раз( по отзывам ВВшников) и больше брать её не буду.
  • 1

#1058
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Взяла сегодня в Магнуме ( на Рыскулова) сметану Амиран в ведерке, оказалась кислая и крупинками вся, как порошковая, хотя претензии скорее к Амиран, они же расхваливают свою продукцию, как 100% натуральную, а не к магазину.

продукция Амиран очень требовательна к хранению, вернее всего условия не соблюдались :(

Скорее всего еще сначала заморозили а потом разморозили, поэтому она стала крупинками
  • 0

#1059
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сковородку и крышку к ней


какую сковороду взяли ? надо пару штук прикупить, на вых. ездила в силквей там тефаля тоже нет :fie:
  • 0

#1060
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Если условия хранения не соблюдаются, думаю Амирану надо изъять свою продукцию, дабы не порочить свое имя

Не знаю, соблюдаются ли условия хранения в Магнуме, но я несколько раз брала именно у них в магазине испорченные продукты: откровенно прокисший творог за 16 апреля, детский кисломолочный продукт за 11 мая - редкостная гадость, очень кислый и тоже весь комочками. Даже дворовые коты есть не стали. :-/
Интересно, кормят ли амирановцы своих малышей " уникальными молочными продуктами для детского питания"?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.