Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а может парковка просто сильно большая?

Конечно очень большая, просто вперед, когда ехали там стояло машин 5, на всей огромной территории, а назад уже машин 20, а ведь время уже было ближе к 12.
  • 0

#1002
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

а может парковка просто сильно большая?

Да не, хоть парковка большая, но магазин-то не комок придорожный. Сколько там касс? Сколько там товара и какой там ассортимент? Просто не раскрутился ещё или не рассчитали ..... свои силы!
  • 0

#1003
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

а может парковка просто сильно большая?

Да не, хоть парковка большая, но магазин-то не комок придорожный. Сколько там касс? Сколько там товара и какой там ассортимент? Просто не раскрутился ещё или не рассчитали ..... свои силы!

ну собственно был сегодня в сабже такой же как на РЫскулова только между витринами больше места, с кассами не айс через 4-5 касс одна рабочая, терминалы не работают как обычно!
  • 0

#1004
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вчера обнаружила в Магнуме на Рыскулова витрину с продукцией Амиран с ооочень хорошим ассортиментом. Очень порадовало, набрала на несколько дней.
А то раньше приходилось за йогуртом и творогом Амиран ездить дополнительно в Ак Жол или Рамстор.

хорошая новость про Амиран! а я ездию на Толеби в Амирановский магазин.
кто знает по Талгарке в Магнуме есть амирановская продукция?

блин живу недалеко от завода, и каждый день их машины вижу, как выезжают из поворота, но они не продают там - только в их точках и магахинах.
  • -1

#1005
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

один из примеров неорганизованности в Магнуме - когда сдобу и булочки стали пересчитывать на кассе..

меня вообще это бесит, наберешь всяких вкусняшек - а на кассе потом стоишь долго. Я один раз с кассиршой по картинкам искала булочки и она пробивала цену каждой. :faceoff: Под конец я уже сказала, чтобы считала по одной цене, так как торопилась.
  • 0

#1006
Angelok78

Angelok78
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Как частый покупатель детской смеси "Нестожен", знаю, что цена в Магнуме дороже на 180 тг по сравнению со "Смолом"
  • -2

#1007
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений
для себя решила в магнум больше не ногой, мы обычно закупаемся на две недели и тратим в хусейноф около 25000тенге включая мясо и овощи а как не поеду в сабж 30-40тысяч нет и холодильник пуст. Причем мясо не беру, так как ну не тянет 4 бараньих ребрышка на 1500тенге.....и овощи перестала покупать....картошка мятая какая-то, луг мягкий, уже гнить начал...хотела в последний раз купить креветки.....так на кассе сказали взвешивайте, на весах сказали не надо и каждый доказывает свое...
а еще цены на ценниках отличаются, купила ребенку конструктор цена в чеке 2150тенге, а на витрине 1800тенге! и подозреваю, что на многое так.

Сообщение отредактировал Лис: 26.04.2013, 07:57:55

  • 1

#1008
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Лис, на прошлой недели наша поездка в Магнум была тоже последняя по такой же причине. Корзина на 25 000 тенге без мяса. Ни чего особо не купили. Цены завышены, овощи позорные. Купила гречку, дома пересыпая в баночки увидела что она в вперемешку с рисом. Сотрудники сабжа видимо засыпали гречку в контейнер где раньше был рис.
  • 1

#1009
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Не знаю почему, но закупаться в одном магазине у нас никогда не получается. Всегда есть что-то, чего нет или что не устраивает. Поэтому бываем в разных магазинах и в каждом есть свои плюсы и минусы. Но Магнум "люблю" больше! Читаю все отзывы, делаю выводы: не беру! Если какой товар не нравится, в основном овощи иногда, прохожу мимо, заедем в другое место и купим возможно лучшее, если повезет.
  • 0

#1010
Bereginya

Bereginya
  • Постоялец
  • 301 сообщений
В прошлые выходные купили по акции фарш. 1кг стоит где то 990 тенге.

В нем оказалось много рубленных костей. Покупатели! Осторожнее!
  • 1

#1011
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Не знаю почему, но закупаться в одном магазине у нас никогда не получается. Всегда есть что-то, чего нет или что не устраивает. Поэтому бываем в разных магазинах и в каждом есть свои плюсы и минусы. Но Магнум "люблю" больше! Читаю все отзывы, делаю выводы: не беру! Если какой товар не нравится, в основном овощи иногда, прохожу мимо, заедем в другое место и купим возможно лучшее, если повезет.


я с вами согласна в каждом магазине есть плюсы и минусы, в магнуме мне тоже нравятся кое-какие моменты (булочки с яблоком, хлеб и солянка в пачках, чурчхела мягкая! ), но минусы уже перевесили. :faceoff:

ну и лично для меня удобнее все покупать в одном месте, маленькие дети дают о себе знать ;)

Сообщение отредактировал Лис: 26.04.2013, 11:49:01

  • 0

#1012
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

В прошлые выходные купили по акции фарш. 1кг стоит где то 990 тенге.

В нем оказалось много рубленных костей. Покупатели! Осторожнее!


ну надо же...а я вокруг фарша крутилась в прошлые выходные и решила не брать, как знала :dont:
  • 0

#1013
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Был в Магнум-Атак на М.Залки Толе би, утром в 9.
Народу мало, 3 кассы работают, тишина и покой.
Ассортимент поменьше, чем в больших Магнумах и кое-что по цене чуть поболее!
  • 0

#1014
Mezzo8

Mezzo8
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Магнум хороший магазин, отличный ассортимент товара, приемлемые цены по сравнению со Смолом, удобная парковка)))
  • 1

#1015
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера заехал в 6-30 в Магнум на Абая... работало всего 4 кассы и естественно были очереди по 4-5 человек... после моего наезда на типа главного охранника с рацией, заработало сразу же ещё 4... по моему кассирши там чаи распивали с утра...

Сообщение отредактировал Lyaks: 05.05.2013, 14:53:08

  • 0

#1016
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

для себя решила в магнум больше не ногой, мы обычно закупаемся на две недели и тратим в хусейноф около 25000тенге включая мясо и овощи а как не поеду в сабж 30-40тысяч нет и холодильник пуст.

Что такое хусейноф?
  • 0

#1017
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


для себя решила в магнум больше не ногой, мы обычно закупаемся на две недели и тратим в хусейноф около 25000тенге включая мясо и овощи а как не поеду в сабж 30-40тысяч нет и холодильник пуст.

Что такое хусейноф?


это супермаркет такой хусейнов называется, видимо по фамилии хозяина, по дороге на рв-90
  • 0

#1018
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Недавно купили фарш в "Магнуме" по акции - фарш ужасный, одни жилы.
Вчера купили пасху (не было времени печь свои)... В пасхе не грамма сахара, ванилина, даже сдобой не пахнет... Обычный хлеб с изюмом и сверху помадка. Когда начнут вкусно печь?
  • 0

#1019
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Про Магнум на Талгарской трассе.
Заезжаем периодически, действительно есть такая тенденция - набрал вроде на большую сумму, а кушать в принципе нечего ;) Но все равно заезжаем ибо ассортимент привлекает и хорошо то, что многое можно купить в одном месте сразу. Хотя мясо и домашний творог/сметана все равно покупаются на рынке.
Теперь наша история с винами.
Где-то неделю назад зашли в винный отдел Магнума. Взяли Хванчкару ( Badagoni). До этого брали аналогичную в Смолле, вышла где-то 2400 с копейками. Смотрим на ценник в Магнуме - ого, 1900 с копейками. Обрадовались, взяли. При расчете на кассе совершенно случайно посмотрела на кассовый аппарат именно в момент пробивки вина - 2505!!! Вернули сразу, тут же на кассе.
Заезжаем значит в Магнум в субботу. Попытка №2 в винном отделе. Взяли опять хванчкару (Тамада) и Tegole. Хванчкару обещают продать по 1858, пробиваем на кассе 2389. Ничего так разница, правда? Берем бутылку, чек и идем прямо к администратору. Администратор вызывает "старшего продавца отдела спиртных напитков", тот приходит, идет в отдел, убеждается что ценник висит неверный, и...выплачивает нам из своего кармана разницу. ;)
Теперь что понравилось: Администратор и кассиры были предельно вежливы, никто не сказал нам...типа ну идите и верните на кассе раз вас не устраивает....хотя могли бы и так сказать. Или как говорят во многих магазинах,...нуу..это менеджеры не успевают цены менять...что ж поделать.... Наоборот, нам даже без слов дали книгу жалоб и предложений дабы мы могли и там выразить свое возмущение.
Что не понравилось: "старший продавец отдела спиртных напитков" молча стоял и лыбился глядя на нас. На его лице так и было написано...ну вот типа, поймали. Ни грамма раскаяния и сожаления в связи с чем мы сделали выводы, что это не в первый раз, было, есть и будет.
Так что, внимательно проверяем чек, хотя бы на позиции с более менее высокой ценой и не стесняемся и не ленимся возвращать, говорить, высказывать пожелания и предложения :)
А в остальном магазин очень нравится.

Сообщение отредактировал Classika: 06.05.2013, 09:10:54

  • 0

#1020
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Народ, подскажите магнум на сайране он именно где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.