Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1021
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Знаю 2 магнума это абая момышулы, на рыскулова. На сайран еду сейчас. А еще где в городе?
  • 0

#1022
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Сегодня после обеда были в сабже в Адеме. Набрали овощей и фруктов просто отличного качества. Помидоры, огурцы, свежий лук, баклажаны, цветная капуста, бананы, апельсины, яблоки, зелень, свежая капуста, перец. А какой виноград отменный.
Также брали много соков, воды, выпечку, бакалею, молочку, бытовую химию. Сейчас только закончила раскладывать все по местам.
В общем, впервые за все время посещения Магнума осталась довольна абсолютно всеми покупками. Прям сегодня Магнум приятно удивил :) .
  • 0

#1023
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Кстати, скидка на мой любимый Movenpick. Цена за коробочку около 1500 тг.
  • -1

#1024
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Народ, подскажите магнум на сайране он именно где?

Там где раньше был Сити Плюс.
  • 0

#1025
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Знаю 2 магнума это абая момышулы, на рыскулова. На сайран еду сейчас. А еще где в городе?

В ТЦ Maxima и на Адеме (Барахолка)
  • 0

#1026
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
на рыскулова нет сковородок тефаль ((( и опять старт шоколадный закончился, пришлось брать смешанный.
Завтра дети идут в Максиму в кино, а я погуляю, зайду в магнум :-/
  • 0

#1027
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вчера купили пасху (не было времени печь свои)... В пасхе не грамма сахара, ванилина, даже сдобой не пахнет... Обычный хлеб с изюмом и сверху помадка. Когда начнут вкусно печь?

я сегодня смотрела-смотрела на них, но так и не рискнула взять, а оно, получается и к лучшему
насчет выпечки - мои любят булочки, круассаны и рогалики со сгущенкой
уплетают со сметаной за обе щеки
сама люблю там сырные лепешки
  • 0

#1028
Timur1969

Timur1969
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Хочу чтобы все узнали купил два дня назад колбасу Ансар типа Халаль конская причем всегда висит на видном месте (видимо денег много у компании) и обнаружил черный кусок явно хвостик и шкурка крысы . Теперь вот думаю как быть цена вопроса копеечная отнести в Магнум пусть порадуются да чек потерял позвонить производителю да телефон гадов не могу найти. Вот пишу Вам господа не покупайте колбасу она как минное поле я тоже думал что умею выбирать так нет в ней может оказаться все что угодно. Теперь буду строго покупать мясо на базаре и его варить и делать фарш по мере возможности не смогу буду есть овощи тошнило два дня так еще позор гости были я чуть сквозь земли не провалился.
  • 0

#1029
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Хочу чтобы все узнали купил два дня назад колбасу Ансар типа Халаль конская причем всегда висит на видном месте (видимо денег много у компании) и обнаружил черный кусок явно хвостик и шкурка крысы . Теперь вот думаю как быть цена вопроса копеечная отнести в Магнум пусть порадуются да чек потерял позвонить производителю да телефон гадов не могу найти. Вот пишу Вам господа не покупайте колбасу она как минное поле я тоже думал что умею выбирать так нет в ней может оказаться все что угодно. Теперь буду строго покупать мясо на базаре и его варить и делать фарш по мере возможности не смогу буду есть овощи тошнило два дня так еще позор гости были я чуть сквозь земли не провалился.

Чуть мозг не сломал, запятые расставлять ))
А по теме если, то вот вам контакты, жаловаться

Company: ТОО “Компания НУР Ансар”
Address: пр. Райымбека, 237 А, Алматы, 050034
Country: Казахстан
Tel: + 7 727 268 92 88, 269 60 07
Fax: + 7 727 268 92 68
EMail: ansar3@yandex.ru

Ну и Магнума, на всякий случай


Головной офис компании "Magnum Cash & Carry"
Адрес: г. Алматы, мкр. Астана, 1/10, ТЦ "Люмир", 4 этаж
Телефон: +7 (727) 326 91 22
Факс: +7 (727)326 91 50
E-mail: info@magnum.kz



P.S. Надеюсь Вы хоть сфотографировать эту гадость догадались, дабы не быть голословным?

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 07.05.2013, 08:48:12

  • 2

#1030
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Хотел заехать в Астане в магнум - а он оказывается закрыт. Хотя помню, что реклама в декабре была массировная об открытии.
Нашел в теме лишь упоминание о трабле с крышой.
А что конкретно случилось и надолго ли закрылся?
  • 0

#1031
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Хотел заехать в Астане в магнум - а он оказывается закрыт. Хотя помню, что реклама в декабре была массировная об открытии.
Нашел в теме лишь упоминание о трабле с крышой.
А что конкретно случилось и надолго ли закрылся?

Хреново сделали перекрытия на крыше, балка и обломалась под массой снега. На реконструкции, месяцев на 4-5, насколько я слышал.
  • 0

#1032
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Была на Сайране. Понравилось отсутствие скопления людей и тележек, чистота.
Ассортимент поменьше в отделе сладостей, но так все необходимое есть. В отделе, где яйца вчера что то был неприятный запах. Или это доносилось со склада. Мясо мякоть купила 4 кг, дома фарш сама прокрутила, давно знаю про наличие рубленных костей в фарше, поэтому. Йогурты по акции набрала - вкуснотища. Но все показалось мне свеженьким таким.
напомнил АДК, тем что чисто, цивильно и то, что находится в ТЦ. Наверху кинотеатр, фастфуд, бутики, удобно и этим, что можно совместить все в одно. Думаю, автолюбителям радостно от большой парковки.
Вывод - можно ходить, когда устанешь от толп..
  • 0

#1033
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На рыскулова сазан для коктала
20130506_170357.jpg

А вот в максиме не очень удачное соседство.
20130507_141249.jpg

И завались шокозавтрака старта.
20130507_141623.jpg
  • 0

#1034
Timur1969

Timur1969
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Хочу чтобы все узнали купил два дня назад колбасу Ансар типа Халаль конская причем всегда висит на видном месте (видимо денег много у компании) и обнаружил черный кусок явно хвостик и шкурка крысы . Теперь вот думаю как быть цена вопроса копеечная отнести в Магнум пусть порадуются да чек потерял позвонить производителю да телефон гадов не могу найти. Вот пишу Вам господа не покупайте колбасу она как минное поле я тоже думал что умею выбирать так нет в ней может оказаться все что угодно. Теперь буду строго покупать мясо на базаре и его варить и делать фарш по мере возможности не смогу буду есть овощи тошнило два дня так еще позор гости были я чуть сквозь земли не провалился.

Чуть мозг не сломал, запятые расставлять ))
А по теме если, то вот вам контакты, жаловаться

Company: ТОО “Компания НУР Ансар”
Address: пр. Райымбека, 237 А, Алматы, 050034
Country: Казахстан
Tel: + 7 727 268 92 88, 269 60 07
Fax: + 7 727 268 92 68
EMail: ansar3@yandex.ru

Ну и Магнума, на всякий случай


Головной офис компании "Magnum Cash & Carry"
Адрес: г. Алматы, мкр. Астана, 1/10, ТЦ "Люмир", 4 этаж
Телефон: +7 (727) 326 91 22
Факс: +7 (727)326 91 50
E-mail: info@magnum.kz



P.S. Надеюсь Вы хоть сфотографировать эту гадость догадались, дабы не быть голословным?

за информацию большое спасибо, за запятые зря старались, как не ставил так и не буду так как не хочу заморачиваться в школе за это стабильно двойка была гадость эта в холодильнике я не выбросил магнум ходил отказались без чека принимать поеду к ним в офис...
  • -11

#1035
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера были в сабже на абая, народу относительно немного, кассу быстро прошли, карты принимают, заценил пиво BUD рассейское, со скидкой по 165, правда помидоров/огурцов почему то не было, пришлось в другом месте добирать
  • 0

#1036
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

гадость эта в холодильнике я не выбросил магнум ходил отказались без чека принимать поеду к ним в офис...

Расскажите потом, чем дело закончилось. Интересно узнать, добились ли чего.
  • 0

#1037
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вчера были в Магнуме на Рыскулова который. Приятно была удивлена тем, что на одной полке где раньше стояли йогурты Данон оказалась вся продукция фирмы Амиран (наше Казахстанское)! Надеюсь помогла кому-то))) Если до меня кто-нить писал об этом, то сорри.
  • 0

#1038
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вчера были в Магнуме на Рыскулова который. Приятно была удивлена тем, что на одной полке где раньше стояли йогурты Данон оказалась вся продукция фирмы Амиран (наше Казахстанское)! Надеюсь помогла кому-то))) Если до меня кто-нить писал об этом, то сорри.

Амирановская продукция очень требовательна к условиям хранения. Я бы не стал рисковать и брать её в САБЖе (при всё уважении к нему). Проще сгонять в Амирановский магазин, тем более, что такие вещи для деток берутся обычно...
  • 0

#1039
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вчера были в Магнуме на Рыскулова который. Приятно была удивлена тем, что на одной полке где раньше стояли йогурты Данон оказалась вся продукция фирмы Амиран (наше Казахстанское)!

это точно порадовало))))) тоже недавно заметила, а то раньше то в Грине брала, то в Рамсторе, неудобно было ездить, поэтому брала редко.
  • 0

#1040
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Очень удивила цена на детскую смесь. Как обычно, поехала за смеськой на Рыскулова, цена за банку была около 1500 тенге, а теперь 2470. Не стала покупать.
В других магазинах максимум встречала 1700 тенге.

Маринованный куриный шашлык на акции по 395 тг/кг
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.