Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1061
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


Если условия хранения не соблюдаются, думаю Амирану надо изъять свою продукцию, дабы не порочить свое имя

Не знаю, соблюдаются ли условия хранения в Магнуме, но я несколько раз брала именно у них в магазине испорченные продукты: откровенно прокисший творог за 16 апреля, детский кисломолочный продукт за 11 мая - редкостная гадость, очень кислый и тоже весь комочками. Даже дворовые коты есть не стали. :-/
Интересно, кормят ли амирановцы своих малышей " уникальными молочными продуктами для детского питания"?


покупала детский кисломолочный продукт, вкус был очень даже ничего, и однородная масса, брала от 4мая, в принципе в тот же день и сьели. Видимо надо покупать от начала срока производства.....
  • 0

#1062
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

покупала детский кисломолочный продукт, вкус был очень даже ничего, и однородная масса, брала от 4мая, в принципе в тот же день и сьели. Видимо надо покупать от начала срока производства.....

У купленной сметаны дата производства была 11 мая, а брала я ее вчера 13 мая в 9 часов утра, поэтому сроки нормальные, склоняюсь к тому , что продукция отвратительная изначально.

Сообщение отредактировал tamper: 14.05.2013, 09:04:04

  • 1

#1063
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

детский кисломолочный продукт за 11 мая - редкостная гадость, очень кислый и тоже весь комочками. Даже дворовые коты есть не стали. :-/
Интересно, кормят ли амирановцы своих малышей " уникальными молочными продуктами для детского питания"?

Продукция прекрасная, живу около Амирана, обоим малышам беру - всегда отличного качества. Просто продукцию перевозят/хранят не в тех условиях.

Сообщение отредактировал Оля: 14.05.2013, 08:50:29

  • -2

#1064
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений


покупала детский кисломолочный продукт, вкус был очень даже ничего, и однородная масса, брала от 4мая, в принципе в тот же день и сьели. Видимо надо покупать от начала срока производства.....

У купленной сметаны дата производства была 11 мая, а брала я ее вчера 13 мая, поэтому сроки нормальные, склоняюсь к тому , что продукция отвратительная изначально.


печально....планировала детям постоянно покупать....

Сообщение отредактировал Лис: 14.05.2013, 08:53:47

  • 0

#1065
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Интересно, кормят ли амирановцы своих малышей " уникальными молочными продуктами для детского питания"?

Обычно сам производитель знает, что не так с его продуктом. И иногда своим свои продукты не приносят, не предлагают.

Был два дня подряд в разных Магнумах, хотел по акции воды купить Алекс.
Нету. Админ говорит продали уже, хотя на Сайране был 13 мая в 9 утра, когда только открылись.
Сегодня вообще сознались, что не было этой минералки и когда будет не знают!
Вот так акции устраивают, а сами условия акции не выдерживают!!!
  • 0

#1066
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

покупала детский кисломолочный продукт, вкус был очень даже ничего, и однородная масса, брала от 4мая, в принципе в тот же день и сьели. Видимо надо покупать от начала срока производства.....

Я для этого и езжу именно к ним в магазин, чтобы брать продукцию в день производства. Повторю: брала 11 мая за 11 мая, качество было отвратительное!

Продукция прекрасная, живу около Амирана, обоим малышам беру - всегда отличного качества. Просто продукцию перевозят/хранят не в тех условиях.

Кто перевозит/хранит неправильно? Вы это меня имеете ввиду? Не подумайте, что кто-то бестолковее вас. Я перевожу в автомобильном холодильнике, и дома тоже имеется холодильник. И не надо делать ничем необоснованные выводы.
Вам или еще не поподался некачественный продукт, или, видимо, разное понятие о качестве.

Сегодня покупала творог, йогурт, кисломолочный продукт, качество нормальное.

Сообщение отредактировал feu vert: 14.05.2013, 18:34:36

  • -1

#1067
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Я перевожу в автомобильном холодильнике, и дома тоже имеется холодильник. И не надо делать ничем необоснованные выводы.

Оля имела ввиду, про перевозку и хранение от производителя до супермаркета/ до витрины.
А вообще, качество "кисломолочки" сильно зависит от сырья, от обработки сырья и расфасовочного автомата.
При использовании "больного" молока или при нарушении стерильности автомата, нарушении технологии хорошего продукта не получить!
В каждую смену своя бригада работников, свой технолог и свой лаборант и иногда своя партия молока.
Вот и качество может варьировать от супер до не очень!!!
  • 3

#1068
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Оля имела ввиду, про перевозку и хранение от производителя до супермаркета/ до витрины.

Не думаю, так как речь мы вели об одном и том же амирановском магазине.

А вообще, качество "кисломолочки" сильно зависит от сырья, от обработки сырья и расфасовочного автомата.
При использовании "больного" молока или при нарушении стерильности автомата, нарушении технологии хорошего продукта не получить!
В каждую смену своя бригада работников, свой технолог и свой лаборант и иногда своя партия молока.
Вот и качество может варьировать от супер до не очень!!!

Так об этом и речь. Но, учитывая их заявления об "уникальности" продукции и цену, могли бы всё-таки контролировать качество постоянно на должном уровне.

Сообщение отредактировал feu vert: 15.05.2013, 01:09:57

  • 0

#1069
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Вчера заезжал в Магнум в Думане, в принципе понравилось: не много народу, чисто, парковка большая, вот только полосы движения на парковке слишком узкие мне показались. Кстати, а кто-нибудь покупает товары в автомобиль в Магнуме, вчера ради интереса посмотрел цены, только некоторые вонючки были дешевле чем магазинах запчастей или базарах, а все остальное дороже.
  • 0

#1070
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Никто не знает Астанинский Магнум когда откроют?
  • 0

#1071
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

У меня дома копилка есть с 1 и 2 тенге)))

хотите вместе пойдем. я тут рядышком...я за Вами следом с такой же копилкою буду расчитываться. :idea:
  • 0

#1072
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
еще бы пакеты по больше размером под бытовую продукцию-тазики-шмазики и посуду-коробочки на кассе выдавали..а то купила 2 таза..а куда их положить?? машины нет...как нести??
  • 0

#1073
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а кто-нибудь покупает товары в автомобиль в Магнуме,

покупаю вонючки по акциям, если запах нравится, салфетки для салона и омывайку... смотрел сумку для багажника, но пока не брал, не знаю как будет "сидеть" да и по ценам тоже в неведении(не с чем сравнивать)...
  • 0

#1074
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

У меня дома копилка есть с 1 и 2 тенге)))


кстати, у меня целая баночка 1 и 2 тенге. Каждый раз скидываю мелочь, для детей. Они полтишки сразу забирают,остальное накапливается . Как то в магазине рядом с домом, спросила поменяете вашу же мелочь на бумажные ? Поменяли, а вот 1 и 2 тенге не взяли, говорят такое им не надо. На мой вопрос - а сдачу давать же надо !!! ответили, что им выгодней всякими жвачками-спичками давать. А некоторые вообще и не берут. Вот как то так :-/
  • 0

#1075
Interstella

Interstella
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня дома копилка есть с 1 и 2 тенге)))


кстати, у меня целая баночка 1 и 2 тенге. Каждый раз скидываю мелочь, для детей. Они полтишки сразу забирают,остальное накапливается . Как то в магазине рядом с домом, спросила поменяете вашу же мелочь на бумажные ? Поменяли, а вот 1 и 2 тенге не взяли, говорят такое им не надо. На мой вопрос - а сдачу давать же надо !!! ответили, что им выгодней всякими жвачками-спичками давать. А некоторые вообще и не берут. Вот как то так :-/

Тады надо нам тоже рассчитываться жвачками, спичками! :dont: Нам тоже так выгодно! Пусть только попробуют не взять! :D
  • 0

#1076
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Никто не знает Астанинский Магнум когда откроют?

присоединяюсь к вопросу
  • 0

#1077
TigRRRa

TigRRRa
  • Читатель
  • 34 сообщений
век живи век учись)

#1078
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Никто не знает Астанинский Магнум когда откроют?

присоединяюсь к вопросу

из Астаны получена информация, что Магнум там откроется до конца лета...
  • 0

#1079
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю TigRRRa вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1080
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Вчера в сабже возле Сайрана (Магнум Атак) хотели купить замороженные стейки семги. На некоторых пакетах по 2-3 стикера наклеены друг на друга. Причем у одного пакета самый нижний стике датирован аж декабрем прошлого года - это типа дата упаковки.
Интересно, г-н Гарбер в курсе этих безобразий?

Сообщение отредактировал Chewbacca: 20.05.2013, 10:18:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.