Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
Zhemchuzhina

Zhemchuzhina
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Многие обсирают Магнум, но все же идут туда! Так как ассортимент большой и цены приемлемые! А в рамсторе дороже!

Сообщение отредактировал Zhemchuzhina: 05.04.2013, 13:24:18


#962
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Кто в курсе, Магнум в Астане после обрушения кровли восстановили, когда открытие?
  • 0

#963
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кто в курсе, Магнум в Астане после обрушения кровли восстановили, когда открытие?

Не скоро. Месяца два, минимум, на реконструкцию уйдёт, наверное.
  • 0

#964
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Видимо все люди разные, моей семье, например, нравится Магнум на барахолке, а вот Магнум на Сайране почему-то не впечатлил, там затоваривались пару раз всего. Хотя овощи и фрукты там намного лучше и выбор больше :)

Сообщение отредактировал Инна_Инесса: 05.04.2013, 21:32:19

  • 0

#965
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Многие обсирают Магнум, но все же идут туда! Так как ассортимент большой и цены приемлемые! А в рамсторе дороже!

пока есть выбор и цены приемлемые люди будут ходить, а многие могут и по привычки ходить туда!
  • 0

#966
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
народ подскажите, если сегодня вечером ехать в магнум на Абая, там народу будет много или нет?
  • 0

#967
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

народ подскажите, если сегодня вечером ехать в магнум на Абая, там народу будет много или нет?

Скорее всего много. По-крайней мере на парковке место найти будет крайне сложно.
По выходным всегда так.
  • 0

#968
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Скорее всего много. По-крайней мере на парковке место найти будет крайне сложно.
По выходным всегда так.


спасибо, а то я думала там в пятницу вечером дурдом, а в субботу уже спокойно
тогда не поедем,
  • 0

#969
ТаоБао!!!

ТаоБао!!!
  • Гость
  • 9 сообщений


Скорее всего много. По-крайней мере на парковке место найти будет крайне сложно.
По выходным всегда так.


спасибо, а то я думала там в пятницу вечером дурдом, а в субботу уже спокойно
тогда не поедем,

на Абая часто дурдом...народу немеренно, особенно пятницу, субботу, воскресенье, и понедельник бывает тоже
  • 0

#970
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Была сегодня в Максиме. Понравилось: 1. народу почти нет!
2. Просторно. 3. Расположение товара показалось похожим, как в Адеме. 4. на кассе нет очереди, кассиры скучают! Сказала, что по вечерам народу много.
Не понравилось: ассортимент меньше, чем в основном магазине.
Не было минеральной воды Ессентуки и Боржоми была малюсенькая в стеклянной бутылке.
В отделе, где мясо, были пустые полки, кое-что выложили, но видимо не все. Не было сырных лепешек.
В целом понравилось!
  • 0

#971
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодна была в районе Абая-Саина заехала в Магнум ( месяца два там не была). Всего 8 касса из 24х работало около 11.00 утра . Пришлось из-за этого в очереди стоять минут 15... :mad:
  • 0

#972
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
"Везет" некоторым на очереди, :) а я даже после обеда на Абая в очереди не стояла давненько, только вечером и конечно же в выходные. Спасибо, что написали, а то я все думала "заскачить" туда, теперь понятно, лучше уж на Абая!
  • 0

#973
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

"Везет" некоторым на очереди, :) а я даже после обеда на Абая в очереди не стояла давненько, только вечером и конечно же в выходные. Спасибо, что написали, а то я все думала "заскачить" туда, теперь понятно, лучше уж на Абая!


После обеда вы там в очереди давненько не стояли видимо потому что работало большинство касс. А утром, как сказали другие покупатели обычно до 10 утра работает максимум 1\3 касс. Сегодня ближе к 11.00 была такая же история..Так что я так поняла утром лучше не ездить в Магнум на Абая, чтобы потом зря не тратить столько времени в очередях....
  • 1

#974
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Спасибо! Буду знать!
  • 0

#975
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Будьте осторожны, волшебники из Магнума научились продлять срок годности семги холодного копчения фирмы VICI путем наклейки бумажки с новыми датами, поверх срока изготовления завода, если аккуратно отклеить бумажку с датами магнума, то видно, что у семги срок годности либо уже кончился, либо кончается через один два дня, и вся семга на прилавке такая, а магнум везде наклеил срок годности до 30/04/2013.
  • 3

#976
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Будьте осторожны, волшебники из Магнума научились продлять срок годности

таких волшебников много и в других местах!!!
Всегда надо смотреть количество наклеек с датой и ценой. Кто-то честно продаёт, снизив цену на товар, у которого скоро срок годности истечёт.
А кому-то легче наклеечку прилепить. Видел до 3-4 наклеек на отдельных товарах в наших супермаркетах. Даже не пытаются ровно наложить на предыдущую или обернуть в другую плёнку и налепить новую наклейку.
Раньше натыкался и на случаи, когда сам производитель на соке или молоке дату спиртом стирали и другую проставляли.
  • 0

#977
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
В магнуме 3 раза в разное время покупала рыбу в упаковке - судак что ли или сазан уже не помню, и все с душком были. Глнвое на упаковке указана верная дата, оказалось, наклеек слишком много..
  • 0

#978
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Фасованные помидорчики обязательно гнильцой вниз пакуют, чтобы не видно было, и на Абая, и на Рыскулова.

Сообщение отредактировал lik.luolic: 13.04.2013, 23:48:28

  • 0

#979
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

Фасованные помидорчики обязательно гнильцой вниз пакуют, чтобы не видно было, и на Абая, и на Рыскулова.


А если в суд подать? Чем эти хитровы..нные торгаши смогут отмазаться?

#980
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Фасованные помидорчики обязательно гнильцой вниз пакуют, чтобы не видно было, и на Абая, и на Рыскулова.


А если в суд подать? Чем эти хитровы..нные торгаши смогут отмазаться?

Сложно думаю, никто за гнилые помидоры не будет связываться, все равно торгашей предупредят. Какая-то инспекция должна делать закуп товара, доказать что пакуют порченый товар и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.