Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#921
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Отписываюсь

На какую сумму чек у вас получился?

Если вас интересуют цены, то они такие же как и во всех остальных магнумах, а на какие товары проходят скидки я обычно у них на сайте смотрю :)

Я спросил на какую сумму у вас чек получился.
О ценах и скидках я имею представление
  • 0

#922
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


в новый Магнум в Максиме.

а что и там Магнум открыли?

))) Неделю уже тут обсуждаем его открытие! )
Открыли небольшой, в формате Atak
  • 0

#923
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


это настораживает (на счет народу). ..увеличение сети магазинов требование сбербанка? не "нагнутся", как другие сети? :smoke:

Ммм... а причём тут Сбербанк, позвольте поинтересоваться?


как это :confused: ? Вы :bow: и не знаете ?
  • 0

#924
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Второе, это платная парковка, почему то я была уверенна что ее сделют бесплатной, хотя бы для клиентов магнума, ан нет, заплатила 200 тенге за парковку

Если сделают парковку бесплатной, даже для клиентов Магнума, даже по предъявлению чека. То Вы там точно не припаркуетесь. т.к. всё местное население... живущие неподалёку, оккупирует всю парковку. Ну зайдут в Магнум, купят молока, покажут чек и выедут спокойненько!
Парковку там надо делать бесплатной ну к примеру часа на 3. Этого времени хватит и кино посмотреть и по Магнуму пройтись, и местные не будут туда ставить машины на целый день и ночь..... особенно ночь :D
  • 0

#925
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


на Рыскулова Магнум заметно разгрузился. Поехали в воскресение вечером, спокойно припарковались, в кассу первые! Красота!

Так что, стало как-то лучше в этом Магнуме!

многие наверное были с Талгарки :D
кстати у нас тоже очереди поубавились

Вчера вечером, все как обычно, сделал два круга, приткнуться негде.

#926
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Кстати я не понял прикола Магнума, почему они нас ограничивают. Например, туалетная бумага в руки только 10 упаковок, картофель 5 кг, шашлык из курицы - 5 банок. Им же ведь хорошо если быстро все раскупят.

:D
Маркетинговые уловки, свежи еще в памяти голодные 70-90-е, вы брали когда-то более 10-ти упаковок туалетной бумаги, или больше 5-ти ведерок шашлыка? На Рыскулова тоже весь прилавок завален бараньими ляжками, и тоже надпись, не более не помню сколько, в одни руки, у кого-то в мозгу щелкнет, вдруг не хватит, нада брать, и сейчас!!! Обычная игра на нервах. :p

#927
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
как бы не повторил Магнум судьбу Гросса, СМ, а то сейчас надуется шарик, а потом лопнет и останутся со скудным ассортиментом и с большими долгами 3 Магнума ИМХО
  • 0

#928
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

как бы не повторил Магнум судьбу Гросса, СМ, а то сейчас надуется шарик, а потом лопнет и останутся со скудным ассортиментом и с большими долгами 3 Магнума ИМХО

Про эти не знаю, а Арзан от элементарного воровства загнулся, товар продавали, с поставщиками не рассчитывались.

#929
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Открыли небольшой, в формате Atak

А что за формат такой: Атак?
  • 0

#930
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Открыли небольшой, в формате Atak

А что за формат такой: Атак?


Это обычный супермаркет. Но правда Магнум никак не соответствует формату французскому супермаркету. Я уж подумал что они Ашан открыли, оказалось фикция.
  • 0

#931
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
2 Mikel Arteta: а чем отличается MAGNUM Cash & Carry от MAGNUM Atak?
  • 0

#932
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

2 Mikel Arteta: а чем отличается MAGNUM Cash & Carry от MAGNUM Atak?


солидно спросили :hi:
  • -2

#933
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
вроде выше говорили атак это арендованные площади магазы(или я по телеку видел) и они не круглосуточные... вроде как то так

Сообщение отредактировал InvaderKZ: 31.03.2013, 20:03:09

  • -1

#934
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

2 Mikel Arteta: а чем отличается MAGNUM Cash & Carry от MAGNUM Atak?


Повторю свой ответ
Это обычный супермаркет. Но правда Магнум никак не соответствует формату французскому супермаркету. Я уж подумал что они Ашан открыли, оказалось фикция.
  • 0

#935
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

вроде выше говорили атак это арендованные площади магазы(или я по телеку видел) и они не круглосуточные... вроде как то так

В общем и целом Вы правы )
  • -1

#936
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
По привычке рванул сегодня с утра в САБЖ на Адеме. По понедельникам там, по известным причинам - благодать.
Приезжаю, а там вся парковка Адема и собственно Магнума бетонными плитами закрыта и схема объезда, через ул. Москвы, Фиг разберёшь в общем. Плюнул у уехал на Абая. Благо люди делятся на две категории, те кому надо работать, и те кто любит поспать. На парковке море места и в САБЖе практически свободно...
  • 0

#937
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
в Магнумах Атак цены на 1-5 тенге выше, чем на Рыскулова. (на Абая уже давно не была, не могу сказать).

в субботу приехала В Адемовский Магнум, нифига не поняла, чего там нагородили, нарисовали, доползла до светофора, развернулась и уехала в Магнум на Рыскулова. Кто знает, что там с парковкой и как долго будет это?
  • 0

#938
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кто знает, что там с парковкой и как долго будет это?


Мог ли информацию на официальном сайте разместит, но там тишина! Даже нет новых акций "Записей не найдено"
Что там на этой неделе по акции, отпишитесь, кто был.
  • 0

#939
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Кто знает, что там с парковкой и как долго будет это?

В теме про "снос барахолки" предположили, что это первые шаги по этому действию, плюс объездную будут делать, чтобы барахольную трассу разгрузить.
  • 0

#940
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я спросил на какую сумму у вас чек получился.
О ценах и скидках я имею представление

Мне не ясна причина вашего вопроса, но меньше чем на 10 000 тенге у меня не получается закупиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.