Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#941
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Мы в пятницу были в новом Магнуме на талгарке. Мне понравилось, народу нет, стоянка свободная. В кассу мы первые были. Были там в пятницу после 19,00 думала народу будет больше.
  • 0

#942
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

... меньше чем на 10 000 тенге у меня не получается закупиться

Всё так плохо:

... ассотримент очень скудный, много чего нет,
... все сыпучие продукты уже расфасованы,
... Помидоры тоже расфасованы,
... Что очень НЕ понравилось, это персонал!!!!
...

УЖАС: сыпучие и помидоры расфасованы,
но десятку всё же потратили :confused:
откуда, при скудном ассортименте?
  • -3

#943
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


... Что очень НЕ понравилось, это персонал!!!!
...

УЖАС: сыпучие и помидоры расфасованы,
но десятку всё же потратили :confused:
откуда, при скудном ассортименте?

Милейший, вы один из них чтоли? Сорри но из вашего поста иного подумать я и не могу
В своем посте я дала оценку уведенному, и не вам судить кто и сколько тратит на продукты питания
  • 0

#944
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

откуда, при скудном ассортименте?

а это не показатель!
Я бывало и вообще ничего не покупал, просто зайдя и видя очередь на полчаса.
Бывало и мимо проезжал, видя что на парковке твориться. Тут ассортимент даже не поможет заманить и потратить.
И наоборот, при скудном ассортименте и необходимости купить определённые вида товара, можно и поболее 10 000 потратить.
Мясо, молоко, стиральный порошок, например, я беру не кило, пакетик и килограмм! Соответственно может набежать сумма купив всего-то 2-3 вида товара, при отсутствии ассортимента!

Сообщение отредактировал Dix2d: 02.04.2013, 12:24:33

  • 3

#945
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
иногда и одного вида-товара хватает, чтоб ушло за 10Кило тг... ;)
  • 2

#946
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

иногда и одного вида-товара хватает, чтоб ушло за 10Кило тг... ;)


Да, к примеру 3-4 бутылочки Джеймсона :-/
  • 0

#947
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Да, к примеру 3-4 бутылочки Джеймсона

А ведь есть и бутылочки и подороже :D !!!
На Рыскулова Магнум стал доступнее покупателям, в плане найти места на парковке и спокойно походить в магазине и не стоять полдня на кассе!
  • 0

#948
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Побывал давеча в САБЖе на Думане, наконец.
Чо сказать, красота! Телеги новые, всё аккуратненько. Выкладка товара в порядке, пока ничо, нигде, как попало не валяется. Парковка большая, свободная. Народу (день, будни) крайне мало. Можно ездить, пока не испортился... Жаль что далековато от дома, и не часто в тех краях бываю...
  • 0

#949
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Интересно, что станет с Магнум Максима, когда на Сейфулина-Пастера Мега откроется, Рамстик наверное станет там?
  • 0

#950
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Интересно, что станет с Магнум Максима, когда на Сейфулина-Пастера Мега откроется, Рамстик наверное станет там?

Где он там открываться собрался? Забор уже есть?
  • -2

#951
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Где он там открываться собрался? Забор уже есть?

Да там забор и был, старый бетонный. Правда, выше забора пока ничего не видно. Так что еще будут строить и строить!
Другое дело, зачем третий Рамстор практически рядом с двумя другими, да и Магнум слишком рядом.
  • 0

#952
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
не думаю, что рамстор кого то уведет у Магнума, цены там не народные!
  • 2

#953
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а что нибудь известно об открытии Магнума на Ташкентской/Момыш улы?
  • 0

#954
virtusap

virtusap
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да там забор и был, старый бетонный.


Рядом с Эсперансой?
  • 0

#955
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Рядом с Эсперансой?

Точно, за ней если ехать вверх по Сейфуллина. А техника заезжает/ выезжает с Макатаева.

не думаю, что рамстор кого то уведет у Магнума, цены там не народные!


Могу сказать вам, исходя из своего личного опыта, что иногда Рамстор рулит и уводит у других супермаркетов клиентов.
Как пример, не реклама!!!, купил сегодня молоко 3,2% по 119 тенге за 0,9 литра и муку высшего сорта 2 кг по 187 тенге, именно в гипер-Рамсторе, а не в Магнуме!

Сообщение отредактировал Dix2d: 04.04.2013, 21:31:27

  • 0

#956
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

а что нибудь известно об открытии Магнума на Ташкентской/Момыш улы?

а там та где ему открываться?
  • 0

#957
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Могу сказать вам, исходя из своего личного опыта, что иногда Рамстор рулит и уводит у других супермаркетов клиентов. Как пример, не реклама!!!, купил сегодня молоко 3,2% по 119 тенге за 0,9 литра и муку высшего сорта 2 кг по 187 тенге, именно в гипер-Рамсторе, а не в Магнуме!

Практически в любом маркете можно найти что-то, значительно более дешёвое, чем в других. Но когда надо затариться продуктами для большой семьи на неделю, то Магнум рулит!
  • 0

#958
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Практически в любом маркете можно найти что-то, значительно более дешёвое, чем в других. Но когда надо затариться продуктами для большой семьи на неделю, то Магнум рулит!

Да так оно и есть. В каждом супермаркете есть свои плюсы и минусы. Каждый выбирает ходить в свой ближайший комок, базар или тот или иной супермаркет или даже пара-тройка супермаркетов.
Для меня минусом Магнума до сих пор был: ажиотаж и соответственно очереди, толкотня и проблемы с парковкой.
Теперь ситуация иная, Магнум стал "доступнее" с открытием новых точек.
  • 0

#959
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
В выходные возила детей в Максиму в кино. Там уже Магнум-аттак работает, правда не заходила.
  • 0

#960
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Тот Магнум, что на сайране очень нравится. А тот, что на барахолке - нет. Вот казалось бы магазин один и тот же, но нет! Очень устраивают овощи (картофель, лук, морковь). Берем только там. Мясо там не берем, дорого, а вот колбасу и сыр всегда. На большие очереди не нарывались на кассах. Всегда всё быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.