Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#721
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Магнум в Астане очень понравился выбором посуды разной, и Бижанская колбаса -теперь не надо по всему городу искать. В общем и целом нравится.
  • 0

#722
Maxaimum

Maxaimum
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
всегда перепроверяю чек.
Один раз там оказалась жаренная печень на 900 скопейками тенге. - Проблему решили, но чек изъяли. Ушло минут 10 на выяснение.

Другой раз в чеке оказалось не 6 а 8 пачек сока. Чек так же изъяли. Так же по времени ушло не менее 10 минут. Неприятно конечно... Ну да ладно, человеческий фактор...
  • 1

#723
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

по ташкентской уже банер весит скоро открытие в максиме, поскорейбы

А тут есть представители? Правда, что в Максиме открывается Магнум-атак, который будет отличаться по ценам от гипермаркетов (цены будут выше)? Спс.

Сообщение отредактировал Gagari: 04.02.2013, 18:43:28

  • 0

#724
Vindictive

Vindictive
  • Гость
  • 11 сообщений


по ташкентской уже банер весит скоро открытие в максиме, поскорейбы

А тут есть представители? Правда, что в Максиме открывается Магнум-атак, который будет отличаться по ценам от гипермаркетов (цены будут выше)? Спс.

а что разве отличаются цены в магнумах?
я вроде сравнивала мои любимые мочалки по одинаковой цене везде :D
  • 0

#725
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


по ташкентской уже банер весит скоро открытие в максиме, поскорейбы

А тут есть представители? Правда, что в Максиме открывается Магнум-атак, который будет отличаться по ценам от гипермаркетов (цены будут выше)? Спс.

Магнум Атак - в Адеме и на ТолеБи-МатеЗалки вроде не отличаются по ценам от просто Магнумов, так что по идее и в Максиме тоже не должны быть другие цены !!!
  • 2

#726
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Магнум Атак - в Адеме и на ТолеБи-МатеЗалки вроде не отличаются по ценам от просто Магнумов, так что по идее и в Максиме тоже не должны быть другие цены !!!

В Адеме цены выше чем на Абая и Рыскулова. Правда совсем немного и не на все позиции. но выше.
  • 0

#727
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На абая момышулы магазин уже работает в обычном режиме?
  • 0

#728
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

На абая момышулы магазин уже работает в обычном режиме?

Был там позавчера, уже работал.
  • 0

#729
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
в субботу было мало малочки и овощи-фрукты не какие в адеме
  • 0

#730
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

всегда перепроверяю чек.
Один раз там оказалась жаренная печень на 900 скопейками тенге. - Проблему решили, но чек изъяли. Ушло минут 10 на выяснение.
. Неприятно конечно... Ну да ладно, человеческий фактор...


Слишком часто в Магнуме ссылаются на человеческий фактор или неправильную работу сканера. На днях закупались в Магнуме на Рыскулова. Покупали обычный ( для нас ) набор продуктов, я примерно знаю сумму -10-11 тысяч тенге. Супруг предложил попробовать магнумовские манты, взяли 15 штук, около 1 кг. На кассе озвучивают сумму - 18500. Мы переглянулись, оплатили. Я всегда перепроверяю чек не отходя от кассы, нам пробили 8 кг мант. Возврат (6800 тенге) сделали быстро,сказали, что сканер неправильно считал, чек изъяли. Кассирша зло смотрела на нас, не дали себя обмануть! Неприятно...
  • 0

#731
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Интересно , чек изымают, новый конечно никто не дает. А если дома обнаружится потом просрочка/ не качественный товар что тогда? как возврат делать?
  • 0

#732
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Интересно , чек изымают, новый конечно никто не дает. А если дома обнаружится потом просрочка/ не качественный товар что тогда? как возврат делать?

Я летом вернула одну приправу, так как на ценнике была одна цена, а в чеке другая, я настояла чтоб сделали возврат, причем вариант возврата разницы суммы они даже и не рассматривали, администратор сказала что чек заберет, я сказала что мол сделайте дубликат, она- мы не делаем, я- тогда я отказываюсь отдать вам чек, так как помимо всего прочего я набрала молочки, а сами понимаете что летом ее брать очень рискованно, так как был у меня случай когда я ее возращала.
Они предложили мне проверить всю молочку на пригодность ( типа чтоб я вскрыла каждую бутылку и проверила не испорчен ли товар - дурдом) я отказалась повертя указательным пальцем у виска
На что они предложили мне отдельно перебить всю молочку, на что я сказала что все пакеты уже в машине и стоять и выбирать там скоропортящийся товар я не собираюсь, остановились на том что они полностью перебьют мне весь чек без этой приправы, сказали подойти минут через 10-15
Подхожу, не готово, еще минут 10 попросили, подхожу еще спустя 10 минут, мол подождите еще, в общей сложности я потеряла минут 40-45 и наконец они вынесли мне чек
Кстати рассматривался и такой вариант что они дают мне копию чека с росписью администратора и в случае если какой то продукт окажется испрченным они мне по этой копии его заменят, на что они наотрез отказались ссылаясь на то что копия чека им не основание.
Не имея я горького опыта с возвратом испорченного товара, в жись не ждала бы 40 минут.
  • 0

#733
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
кто-нибудь знает как обстоят дела с ассортиментом и ценами в Магнуме в Сити плюсе?
стоит туда за продуктами ехать или нет?
или лучше в привычный Астор всё-таки?
в Магнуме ни разу не была , в Астор тоже месяц-полтора не ходила уже.
  • 0

#734
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
В САБЖе с мясом беда.
Был на Абая сегодня утром. Мясной отдел закрыт, внутри на полках пустота, на двери надпись "Ревизия"
  • 0

#735
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Магнум в Астане очень понравился выбором посуды разной, и Бижанская колбаса -теперь не надо по всему городу искать. В общем и целом нравится.

Мне тоже понравился....ед. запах не оч. где овощи
И что за колбаса такая? Я все никак не могу остановится на хорошей вкусной колбасе.
Из всех перепробованных варенных это ИП Александров, говяжья, конская.
  • 0

#736
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

И что за колбаса такая? Я все никак не могу остановится на хорошей вкусной колбасе.
Из всех перепробованных варенных это ИП Александров, говяжья, конская.

Попробуйте Бижан. Как в Астане не знаю, но в Алматы - самая вкусная колбаса их производства. ИМХО!
Докторская, Сервелат и ещё их Венские сосиски.
Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал Mikel Arteta: 09.02.2013, 19:17:01

  • 0

#737
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Магнум в Астане очень понравился выбором посуды разной, и Бижанская колбаса -теперь не надо по всему городу искать. В общем и целом нравится.

Мне тоже понравился....ед. запах не оч. где овощи
И что за колбаса такая? Я все никак не могу остановится на хорошей вкусной колбасе.
Из всех перепробованных варенных это ИП Александров, говяжья, конская.

Бижанская конская очень нравится, в Магнуме есть как раз в Астане .
  • 0

#738
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Не знаю уж один ли поставщик в магнумах, но хотелось бы предупредить, не берите картошку на джангильдина, красивая снаружи, черная внутри, не пропавшая а именно черная, брала на этой недели, по половине картофелины пришлось срезать
  • 0

#739
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В Магнуме на Рыскулова незамерзайка для авто самопал - НЕ БЕРИТЕ!!! не помню названия, но помню ТОЧНО что ТАМ взял -30 неделю назад 3л. Вчера-сегодня замерзла. Хотя на улице край было -12
  • 0

#740
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я тоже купила эту незамерзайку . У меня тоже замерзла, хотя на улице тепло.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.