Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 2]А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#761
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кто окорока покупал? Все еще накачанные водой?

Подходила к прилавку с окорочками, глянула на них, на мой взгляд наледи на них очень много.
  • 0

#762
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Кто окорока покупал?
Все еще накачанные водой?

соленым раствором(
  • 0

#763
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
на Рыскулова детские настольные игры, не плохие, акции по 400 с лишним тенге, взяла одну, понравилась.
  • 0

#764
Инна_Инесса

Инна_Инесса
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вчера купили окорочка, сегодня приготовила, не накаченные, хорошие. Брали в Магнуме, который возле барахолки.
  • 0

#765
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
а ведь они просят(требуют) освободить отдел из Вашей же безопасности, не более.
вы видели ролики о том как падают такие складские стеллажи? я вот как-то увидел.
и теперь когда требуют освободить отдел - послушно ретируюсь, и жену увожу.
лучше живым остаться, чем с принципом "я покупатель же, епт..." остаться под грудой металла и пр.
Мое сугубо личное ИМХО ;)
  • 3

#766
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а ведь они просят(требуют) освободить отдел из Вашей же безопасности, не более.
вы видели ролики о том как падают такие складские стеллажи? я вот как-то увидел.
и теперь когда требуют освободить отдел - послушно ретируюсь, и жену увожу.
лучше живым остаться, чем с принципом "я покупатель же, епт..." остаться под грудой металла и пр.
Мое сугубо личное ИМХО ;)

Они беспокоятся о нашей безопасности меньше всего на свете. Думаю видели, как на карах гоняют между отделами?
А под работающими погрузчиками ни один дурак товар выбирать не станет. У них есть процедура. Закрывается один проход в отдел, на втором стоит человек и никого не впускает, НО они обязаны дождаться когда люди которые внутри отдела закончат свои покупки и выйдут. Понукать людей они не имеют права.
  • 1

#767
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений


подскажите в связи с чем подняли цену на пюре гербер с 153до 165тг?


Берите Фруто няню - не хуже!

ой нет, один сахар! пробовали - не понравилось! для разнообразия можно Нутрицию брать и дешевле и по объему больше!
  • 0

#768
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
никто не в курсе, когда в Максиме сабж откроют?
  • 0

#769
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Они беспокоятся о нашей безопасности меньше всего на свете. Думаю видели, как на карах гоняют между отделами?
А под работающими погрузчиками ни один дурак товар выбирать не станет. У них есть процедура. Закрывается один проход в отдел, на втором стоит человек и никого не впускает, НО они обязаны дождаться когда люди которые внутри отдела закончат свои покупки и выйдут. Понукать людей они не имеют права.

они обязаны вовремя разложить товар, что они и делают, а дождаться всех, сами ведь знаете, нереально. Тоже всегда выхожу, потом спокойно возвращаюсь и выбираю неспеша.
  • 0

#770
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

никто не в курсе, когда в Максиме сабж откроют?

спросил охранника (сегодня утром), сказал, 1-го марта планируется.
  • 0

#771
valsam

valsam
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Сегодня на Абая на карах так один летал... стояла между рядами, выбирала шампунь и совсем не слышала, что кто-то приближается и прямо на меня несется на бешеной скорости, я в шоке, потом наблюдала, как он лихачил в отделе с туалетной бумагой, жесть, там народ в сторонке стоял и смотрел, что он вытворяет.
  • 0

#772
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

а ведь они просят(требуют) освободить отдел из Вашей же безопасности, не более.

Очем ВЫ говорите? Какая в Магнуме нахрен БЕЗРПАСНОСТЬ :faceoff: ВЫ когда пойдете в магазин - ВЫ наверх посмотрите-. :D
ЗЕмлятресение начнется- даже вырхнуть не успеете- как "ЭТО СВЕРХУ" на ВАс и упадет.......
  • 0

#773
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

они обязаны вовремя разложить товар, что они и делают, а дождаться всех, сами ведь знаете, нереально

Я все понимаю.... Но представьте себе: ВЫ выбираете картошку- и тут ВАс потихоньку парни с мешком выпихивают, говоря: Отходим..... Где вообще в цивилизованной стране такое видано?
  • 0

#774
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

спросил охранника (сегодня утром), сказал, 1-го марта планируется.

вот радости то теперь тем кто живет рядом :faceoff: ....фиг проедешь (стоянка то маленькая, все мелкие улицы заняты будут).
  • 0

#775
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

они обязаны вовремя разложить товар, что они и делают, а дождаться всех, сами ведь знаете, нереально

Я все понимаю.... Но представьте себе: ВЫ выбираете картошку- и тут ВАс потихоньку парни с мешком выпихивают, говоря: Отходим..... Где вообще в цивилизованной стране такое видано?


обычно же предупреждают что будут сейчас закидывать мешок, просто люди часто так увлеченны выбором и не обращают внимание...
  • -1

#776
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


никто не в курсе, когда в Максиме сабж откроют?

спросил охранника (сегодня утром), сказал, 1-го марта планируется.


Руководство Магнума похоже решило оживить в городе не очень популярные ТД...)).
  • 0

#777
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Руководство Магнума похоже решило оживить в городе не очень популярные ТД...)).

Руководство Магнума решило оживить денежный поток )
По-ходу Адемовский САБЖ не оправдывается пока, ну и решили, если люди не идут в Магнум, то Магнум пойдёт к людям, то есть поближе к густонаселённым районам...
  • 0

#778
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
они в минусе все равно не останутся, магнум на абая с открытия судя по нескончаемым потокам покупателей давно окупил все открывающиеся магазины :faceoff: сам там закупаюсь с того времени, благо он рядом с домом
  • 0

#779
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений



никто не в курсе, когда в Максиме сабж откроют?

спросил охранника (сегодня утром), сказал, 1-го марта планируется.


Руководство Магнума похоже решило оживить в городе не очень популярные ТД...)).

скоро!!! первый Магнум с платной парковкой :D
  • 0

#780
Т0мат

Т0мат
  • Гость
  • 12 сообщений
Очереди там даже ночью.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.